Женькин Сын

Обвес на Ниву Шевроле

27 сообщений в этой теме

Здрасти всем вот собрался на свою нивку прикупить обвес бертоне!!!Подскажите кто знает где можно купить или заказать ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасти всем вот собрался на свою нивку прикупить обвес бертоне!!!Подскажите кто знает где можно купить или заказать ?

Как понимаю,Бертоне-это штатный обвес на Шниве?

Если да,попробуйте спросить у дилеров,может еще клеют Ниагары да Атаки,там все родное снимается когда такие обвесы клеят.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сомневаюсь,что получится его наклеить-он ведь не только клеится,а еще и клипсуется к кузову...Но не факт-посмотри на форуме Шеви-Нива-клуб,там самоделкиных много....

А прикупить обвес-магазин "Ладья" на ул. Бекетова,они именно по ШНивам и работают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо крылья будет сверлить на дорестайловой шниве, чтобы обвес примастрячить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет я зная что придется сверлить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах цены хорошо накручивают.Попробуем позваним в Ладью спасибо за наводку!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он мешать по говнам ездить не будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не будет!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю (знаю) будет... покурите форум Шнива-Клуб *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он мешать по говнам ездить не будет.

Если его немножко попилить - нет :)

з.ы. В любом случае - найдешь обвес - отпишись.

Изменено пользователем r1
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательнно отпишусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Установил на свою Ниву Шевроле обвес бертоне.Ничего сложного в установке нету.если надо фото то позже вложу!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ответьте - на кой хрен вообще на это надо тратить деньги?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на кой хрен вообще на это надо тратить деньги?

+100, сам и кенгурятник от старого хозяина сразу снял!

А при продаже деньги за обвес не вернешь, только трудней продавать будет! ИМХО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!Установил на свою Ниву Шевроле обвес бертоне.Ничего сложного в установке нету.если надо фото то позже вложу!!!

Где нашел, цена вопроса и хотелось бы фотки увидеть...

Лучше ответьте - на кой хрен вообще на это надо тратить деньги?

Я бы поставил из тех соображений, что обвес закрывает пороги. У меня ШНива не Бертоне 2005г.выпуска- пороги оббились и ржавеют во всю. Вот и хотелось бы их обработать и закрыть. Если понравится вид, то сделаю, а если нет-то антигравием замажу..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже где то разговор был за обвес "Бертони". И обвес и самого Бертони в топку нах! Приехал бы к нам на Русь , и глянул бы на дороги, где люди эксплуатируют данный авто. Зачем мне такие бампера, которые при прохождении горбатых участков бездорожья, цепляются за грунт и работают как ковш экскаватора? При первой поездке на Юхро, порвал задний бапер. Пришлось вешать фаркоп с доп защитой. Одно хорошо, фаркоп уже много раз пригодился. Что касаемо кенгурина : апрель месяц этого года, пробираясь в Юркино через лес, за ночь лужи все покрылись доброй коркой льда. В результате декоративная решетка бампера ( в нижней его части ) поломалась. С кенгурином такого небыло. Поставил обратно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!Установил на свою Ниву Шевроле обвес бертоне.Ничего сложного в установке нету.если надо фото то позже вложу!!!

Конечно выкладывай!!!

И где покупал - тоже рассказывай.

При первой поездке на Юхро, порвал задний бапер. Пришлось вешать фаркоп с доп защитой. Одно хорошо, фаркоп уже много раз пригодился.

Просто подрезается 1 см выступающей части бампера под номером. И ничего нигде не цепляется...

Изменено пользователем r1
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое обвес бертоне, но когда -то на шниве заставляли снимать весь обвес (кенгурятник, защита порогов и заднего бампера) во время прохождения ТО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвес Бертони- это пластиковая защита низа кузова авто, пороги, расширители арок, защита дверей. Если металлический обвес невыступает за габарит авто, снимать его не обязательно. Это подвязано к безопасности пешеходов. Как вспомню старый газон или уаз, какая там безопсность :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что такое обвес бертоне, но когда -то на шниве заставляли снимать весь обвес (кенгурятник, защита порогов и заднего бампера) во время прохождения ТО.

Щас можно.... Вот думаю, может обратно поставить? А чё они у меня в деревне во дворе валяются...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята незнаю как вам но мне нравиться нива шевроле в обвесе бертоне.Кто то сказал что по грязи будешь задевать цеплять бамперами.Я рыбак и я езжу на рыбалку но пока не где не задевал не чем и когда кенгурятник стоял проблем небыло.В саму чачу и не полезу а кому нравиться машину рвать и после подней валятся в перед давайте!!!Встал мне обвес в 11тыс т.к бампера оба мне обошлись за 3.5т за оба я взял на разборке в хорошем состаянии.Все остальное докупал на кузбасском рынке если кому интереснно могу дать номер тел прдавцов.Непоставил только пороги их уних в тот момент небыло просто закончились.А так все подошло как на новой ниве!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо могу дать номер разборки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только одни пороги бывают?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывают все можно купить по отдельности.На карповском рынке 1.5ыс за один порог на кузбасском рынке2.5тыс за оба парога!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки помогли бы понять как, что и какого внешнего вида было установлено.... Сделайте, если не трудно... *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.