YUV

11 Декабря. Спиннинг!

32 сообщения в этой теме

Этой весной был свидетелем поимки сразу 3 окуней на куусаамовский балансир. Окуни-от150 до 250грамм! А на блесну такое возможно? *1* Нельзя однозначно отдавать препочтение ни балансиру ни блесне...

0

Поделиться этим сообщением

Да, блин, маньяки - рыбачить на Кишме. Для меня Кишма - почти вторая родина, теща там живет. Так вот, летом там сетей и морд - через каждые 5 метров, так что рыбу там на 95% вычерпали уже.

0

Тоже можно сказать что и моя вторая родина *1* туда езжу на дачу с детства(с 91го года).Но на спин рыбачу там лет пять наверное последних,да морд там много *20* ,но вот сетей я бы несказал,может про разные места имеем ввиду,уточни пжлста где именно,Кишма то немаленькая.А РЫБА ТАМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ!!

0

Не помню в какой теме был вопрос про силиконовое масло и спрей, но отпишу здесь, вроде по теме.

Масло есть в магазине при заводе РИАП, пересечение Ошары и Республиканской. 10 мл=23руб. Два типа: кинематическая вязкость 100 и 200 сСт. Рабочая t от -50 до +200 градС!!!

0

В 12.12.2005 в 16:57, Сокол сказал:

дядя Дима,

Зимой на 95% ловлю в Каменке, поэтому и о своих успехах пишу в соответствующую темку :) В качестве дубля: поймал на блесну два десятка окуней, большая часть из которых - сеголетки. На медузу поймал пару штук, на балансир - ничего не поймал. Нормально половить помешали:

1. отсутствие льда на нормальных местах

...

А где эта Каменка, не скажете? Интересуюсь с целью фотоохоты.

-1

До Бармино доехать и через Волгу на другой берег

1

11 часов назад, tomegatherion сказал:

А где эта Каменка, не скажете?

А зачем для этого поднимать тему 13и летней давности!?!?

Предупреждение!

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.