• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest alexMaver

Срочно Продаю Штекер И Кучу Оборудования К Нему.

13 posts in this topic

1.штекер"мавер-сабанеев" длинна 14,5м состояние -как новый.ловил

им мало.все колена в тубусах и большом новом маверовском чехле.цена- 10000руб.(новый в москве около 17000)

2.ящик(сиденье)или если выражаться спортивным языком-модуль MILO m15 и MILO m 04 обьединённые в один.к нему куча навесного оборудования для крепления всевозможных столиков с начадками ,садка,подсака,подставок для удилищ,зонта,и тд,ящик с с рабочим столиком,колёса,педана(решотка для ног).и бонус-классная подставка для удилищ которые не падают с неё даже в ветер.цена комплекта 10000 руб.(новый в москве около 1000 долларов)посмотреть на его фотки можно по этой ссылке http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5928

3.платформа MILO ,ролик для штекера maver,цена 3000 руб.

0

alexMaver

Сань, ни хрена себе слив. Ты что так дёшево то?

0

Чесно говоря даже при таких скидках, взял бы лучше хорошую лодку.......

Нету веры в эту снасть....

0

Не ловят у нас на штекер-не признают,хотя снасть отличная.

0

ага, отличная......

от других.....

0

Вадик......в своем репертуаре...давно пиво не пили! *1*

0

ВаНо

Поддержу, как явный приверженец "маховых", если позволите такое слово, снастей. Я люблю нахлыст и спининг, ходить и искать. А "шлагбаум" подымать не стану, пусть на него и вдвое больше ловится. За эти деньги можно экипироваться с иголочки и получить ммммаааааааасссуууууу острых ощущений. *16*

Правда кому чего надо....

Как заваляются 23000 деревянных, куплю Каймана или ЛУАЗ .... *01*

0

Друзья человек продает снасти в теме куплю продам, если Вам не надо того что он продает, то плиз оставте свое отношение к тому , что он продает при себе. и не мешайте человеку. ( без обид) :)

0

Друзья человек продает снасти в теме куплю продам, если Вам не надо того что он продает, то плиз оставте свое отношение к тому , что он продает при себе. и не мешайте человеку. ( без обид) :)

поддержываю.

0

alexMaver

Сань, ни хрена себе слив. Ты что так дёшево то?

да понимаеш,во первых срочно нужны деньги как в общим и обычно у всеех людей.за джип свой разбитый до сих пор кредит плачу.а вообще я пока на время завежу с спортивным поплавком,пусть хоть ктото порадуется ,чего добру пропадать.потом по легче с деньгами будет куплю ещё лучше.это вобще просто суперский комплект для начинающего штекериста.в москве много народу такими штекерами ловит.хотя продать там легче штекер за 2-3000баксов.модуля такого в нижнем вообще нет ни у кого кроме меня.все когда видят поражаются какая это удобная вещь.вся амуниция хранится внутри,вместе с готовыми оснастками ,поплавками,грузами и тд...всё под рукой,всякие выдвижные ящички ....ножки регулируются по высоте и так как они довольно широкие то отлично держатся на любой прибрежной поверхности.мне ящик жалко больше чем штекер.таких ящиков в россии вообще три.раньше все они были у команды аквадром(мавер)я взял у Вовки Вишнякова.(потому что он себе новый RIVE взял из италии тот стоит около 2000дол.)так что вот такая беда.

0

В экономики есть понятие справедливая цена - так по-моему штекер с таким комплектом самое ОНО.

ЗЫ Ну а надо это человеку или нет - каждый решает сам *16* , но у нас бы эта пропозиция себя ждать не заставила :)

0

В экономики есть понятие справедливая цена - так по-моему штекер с таким комплектом самое ОНО.

ЗЫ Ну а надо это человеку или нет - каждый решает сам *16* , но у нас бы эта пропозиция себя ждать не заставила :)

всмысле -незаставила?

0

YUV

Да ладно, не буду... Просто нигде штекеры вообще не обсуждаются, хотелось узнать мнение масс.

А цена действительно привлекательная.....наверное.....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.