• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
БАТЛКРУЗЕР

Где Продают Бланки Для Спинингов?

14 posts in this topic

Подскажите пожалуйста где в Нижнем можно купить бланк для спининга. Еси конечно можно.

*35*

0

Этого сделать практически невозможно.Только если через магазин заказать.К примеру через Акварию бланки CD, они имели с ними дело,в смысле не с бланками а с CD вцелом

0

Просто на бородатой начитался методики по изготовлению спинов. А ведь спины потому так дорого и стоят (имею в виду натур Америку и Японию), что сборка дело ручное, а руки там дороги.

Хочу хлыст с тестом 1-7 г. примерно, ибо готовый спин купить духу не хватает, оооочень уж дорого (если качественно). Наверно буду пробовать в интернете заказывать.

0

В Нижнем таких мест я не знаю. посмотри тут http://www.rodbuilding.ru/

0

БАТЛКРУЗЕР

Традиционно поставкой бланков и комплектующих для сборки занимается компания Масканелла в Москве. Естественно, они тащат не всё, только Ламики и Сенкруа. Кроме бланков в ассортименте кольца, катушкодержатели и пробка для рукоятей. Не слышал ни разу чтоб в нижнеи кто то продвинул эту тему, или всерьёз интересовался этим. О том что Аквария продаёт под заказ бланки CD слышу впервые.

В Ламиках ничего похожего нет, а вот в Сенкруа есть четыре позиции

SCIII Graphite Spinning Blanks (Avid)

3S56ULF2 Длина 168 Секции 2 Леска 1-2 тест 1-6 Цена в $ 77

3S70ULM2 Длина 213 Секции 2 Леска 1-3 тест 1-6 Цена в $ 93

SCII Graphite Spinning Blanks (Premier)

2S56ULF2 Длина 168 Секции 2 Леска 1-3 Тест 1-6 Цена в $ 60

2S60ULF2 Длина 183 Секции 2 Леска 1-2 Тест 1-6 Цена в $ 66

Цену (в долларах) показал достаточно приблизительную, но вполне достаточную чтоб соориентироваться.

Вся инфа стара, так как давно не занимаюсь снабжением розницы.

0

БАТЛКРУЗЕР

Тема сборки удилища весьма интересна, я тоже проштудировал материал на форумах билдеров и готов попробовать собрать пару удочек для себя (исключительно для души), тем более зимней рыбалкой не увлечен (пока *16* ). К бланку много всякой фурнитуры надо, вроде бы все доступно на http://www.rodbuilding.ru/ , как писал YUV.

Игорь А.

О том что Аквария продаёт под заказ бланки CD слышу впервые.

В Акварии спрашивал - в принципе возможность есть, но до конкретики дело не доходило.

0

БАТЛКРУЗЕР

В россии в наличии бланки можно купить ТОЛЬКО на родбилдинг*ру. Еще у ДШ кое-что бывает, но редко.

Остальное только под заказ.

Заходи ко мне на форум. http://forum.customrods.ru/ Думаю, что-то интересное обязательно найдешь.

А что касается палки с РЕАЛЬНЫМ тестом 1-7, можно глянуть одночастнички американские. На Родбилд.ру есть сейчас в наличии такой. Двухчастнички-не найдешь такой точно. РЕАЛЬНО от 1 гр бланки очень редки, можно взять что-то типа 3-9. Например, Рейншедоу 781 (или Форкаст 781). Аналогов за такие деньги нет.

0

БАТЛКРУЗЕР

А ведь спины потому так дорого и стоят (имею в виду натур Америку и Японию), что сборка дело ручное, а руки там дороги.

В Америке за серийную сборку платят не много, так что, на цене готовой палки она практичекси не заметна. Точно не помню, но в районе 10-15 баксов за расстановку и приматывание колец на спиннинговом удилище. Приходится вертеть эти палки в больших количествах, чтобы заработать :)

Причем, те же люди собирая на заказ уделяют куда больше времени сборки одной палки, чем двум десяткам серийных. Но и стоимость работы поднимается значительно.

0

Андрюха

Возник вопросик по поводу бланка и фурнитуры.Нужен 10ти футовый бланк под мульт,тестом приблизительно до 1ой oz.по строю хотелось бы что то вроде Меги.Посоветуй пжлста,и еще необходимый набор фурнитуры.Собирать планируеться под мыльницу Шимано Курадо.Зараннее благодарен.

0

WinSton

А по цене как?

0

Сегодня в магазине началась распродажа хреново продаваемых товаров. В число их пошли ультралайтовые палки. В часности Котус 2.7 с тестом 2-10 стоит 850 деревянных. Однозначно возьму, т.к. бланка такого не нашел нигде в интернете. Сборочка конечно не бог весть, да и карбон 6, ну и черт его бери, за такие то деньги...

0

Андрюха

Где то 100 убитых енотов.

0

WinSton

Под мульт можно глянуть какой-нибудь Кабелас. там есть 10 до унции. Только на унции они гнутся страшно :) Но при этом кидают очень неплохо.

Вот здесь темка про эту палку.

0

БАТЛКРУЗЕР

А "Серебряный ручей" - ты как относишься?

Я себе заказал у них ультралайтовую палку. 2,7м, тест 1-7. Ценник - гуманный (Сильвер Крик - около 4.300). Есть дороже, есть-дешевле. В конце февраля привезут - оттестируем :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.