YUV

Соревнования В Дзержинске

18 сообщений в этой теме

В эту субботу 24.12 2005 на Святом озере пройдут соревнования по мормышке. Регистация на месте в 8.30.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желающие , то пожалуйста!

В районе Дзержинска-Желнино!

-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клуб официально не будет выставлять команду на соревнования? *18*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клуб официально , только сегодня в 20-00 узнал о них!

Это местные -Дзержинские соревнования и не афишируемые!

-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВаНо

К сожалению нет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, не афишируемые, но официально числящиеся в графике проведения соревнований. Может, призы какие на "астрономическую" сумму в 1000 рублей кто подкинул, так организаторы решили подстраховаться, не звать никого, чтобы "деньги в семье оставались" *16*

Даже не знаю, как бы я без этих моральных уродов жил - стимулов к существованию все меньше и меньше, а так - то позлят своей семейственностью, то насмешат убогостью и скаредностью, глядишь, и еще день прожит :)

Но вы там приглядывайте за ними! Хоть на Гребаный канал придите, поучите рыбу ловить! А то и вправду "чемпионами России" себя возомнят... надо ж такое громкое звание себе бессовестно присвоить... нет слов, только злиться или смеяться, и то и другое лучше, чем бесцветно прозябать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а чё в Дусте чемпионат России прошёл или первые Олимпийские *1* *8*

-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, не афишируемые, но официально числящиеся в графике проведения соревнований.

Это конечно не мое дело, возможно, но если они официально числящиеся, то кому надо он знает про соревнование, а если кто-то не поехал, то наверно не очень надо было

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад2,

Да так, заметка одна попалась в одном нерыболовном издании... Так там одного нижегородского спортсмена назвали "чемпионом России" без всяких кавычек. Хорошо, что не "чемпионом мира", но, думаю, это вопрос времени :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soccer

Соревнования были под угрозой срыва из-за отсутствия спортсменов. Денис у нас оч. хотел поехать, но видно не судьба .

Сокол

Дим это мы читали , если мы про одно и тоже говорим , статья про Разнежье :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,

Уже снятся Краснодар и "Московские зори"... :)

Кстати, у Стаса Радзишевского, с кем тебе придется биться в нынешнем сезоне, выходит новая программа "Рыбалка с Радзишевским". Первая была в 0-15 понедельника, повтор - утром след. дня. На канале "Спорт". Немного сумбурно, но в целом живенько. Если смотрел, скажи свое мнение, ок?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокол

Увы , не смотрел :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокол

У нас по каналу Охота и рыбалка транслируется (уже давненько) передача, которую ведёт Стас, по - моему называется Большая рыбалка. Впечетление хорошее, но вот терпение в выслушивании опонента Ему явно не хватает

*16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JEKA,

Да, он такой, я ему один раз в "Рыбный день" звонил... Успел сказать, что надергал 2,5 кг окуня, как инициатива была перехвачена. Через две минуты его комплиментов Нижнему Новгороду и Волге мне оставалось только сказать ему спасибо и попрощаться :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил Сухов-старший,

намекал на возможное участие клуба в предстоящем ЧР по мормышке. Не за бесплатно, конечно. Ничего ему, естественно, не обещал, но дал телефоны Передседателя и Зав. спортивной секцией, если был не прав - прошу прощения!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокол

Дмитрий, а что значит небесплатно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь А.

Небесплатно - это когда спортсмен (или клуб) ищет средства для своей поездки и для поездки "прицепа". Мотивацией должно послужить присвоение СС звания судьи республиканской категории, что даст право присваивать КМС в Нижнем. Я этой херней переболел, примером может служить мой друг и учитель Макс Дыдыкин - чемпион России по мормышке и спиннингу, а все еще "перворазрядник".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокол

А когда Максим Дыдыкин стал(был) чемпионом России по спиннингу?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.