Sign in to follow this  
Followers 0
ДедМазай

С 1 января Вводятся Новые Правила Дорожного Движен

21 posts in this topic

НУ КАК ОБЫЧНО!!! Рыба тухнет с головы а чистят ее опять таки с хвоста :о) лутче бы в ГИБДДшных рядах порядок навели.... *9*

0

Давно пора.Что касается меня я три года и по трассе и по городу с ближним езжу,да и другим советую.

0

Я тоже не против, тем паче зимой и в дождь!

А на трассе сам Бого велел! *11*

-1

Мне кажется, дурь это. Есть множество других более существенных факторов: тех состояние машин, качество дорожного покрытия и его поддержание, подготовленность водителей. Трудно возражать тем кто говорит, что из-за этого падает аварийность (у них факты) но мне кажется борьба не в том направлении.

0

Да хоть с этого начали и то хорошо.Со временем может и до другого доберуться.Мужики,вы конечно не обижайтесь,у всех разные доходы-расходы я понимаю,но ездить зимой на лысой летней резине или круглый год на заведомо не исправной по купленному тех.талону - это не дело.На себя плевать,так о других подумайте.Лично я за ужесточение и правил и требований к тех.состоянию машин.

0

Предлагаю самокритично о тех дополнениях и изменениях в правилах которые мы у нас в городе давно ввели, написать зачем-а что бы все их знали настоящие правила , а не ПДД!

Правило №1: Ни когда не пропускать пешеходов на зебре и под знаком с человеком, где, а везде по городу, исключение- площадь Свободы и Московский вокзал?

Правило №2 : Если надо то можно ехать туда куда пожелаешь,например на "кирпич" сзади Нижегородского универсама и т.д

Продолжайте коллеги.....

0

-С Черниговской под канавинским мостом в сторону Речного надо прорываться только по встречке;

-да и вообще все пробки надо по встречке объезжать-стоят пусть лохи,а по бордюрам пусть танкисты прыгають...;

-если какой затор-въезжай на перекресток под желтый-пусть эти козлы с перекрестного направления тоже постоят...;

-если в твоей полосе с поворотом налево слишком много машин-поворачивай с правой-ждать,что-ли?!!

Продолжайте,друзья,опубликуем отдельной книжкой.. :)

0

-Если опаздываешь куда-не ограничивай себя в скорости.........

0

Правила, правила - но Гаишники первые и нарушают их. !!!!

Вот когда они сами будут ездить по правилам, тогда можно и с других спрашивать.

0

Избавиться от хамов на дороге еще труднее,чем от браконьеров на реке.... :)

ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-СЯДЬ ЗА РУЛЬ-ДОКАЖИ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ!! *1*

0

День без подрезок-считается прожитым зря........

0

А если серьёзно, то те, кто до сих пор не сняли знаки и не разрешают ездить с Ванеева до Анкудиновки и наоборот, тем самым разгрузив минимум 20% пр. Гагарина - козлы!

0

Знаки вешают не для безопасности на дорогах, а что бы было где в засаде сидеть и народ оббирать!

Нельзя серьезно-крыша съедет от бардака!!! *18*

0

ВаНо

у них поди коттеджи в Дубенках...

0

Избавиться от хамов на дороге еще труднее,чем от браконьеров на реке.... :)

ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-СЯДЬ ЗА РУЛЬ-ДОКАЖИ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ!! *1*

К сожалению, в ближайшее время вводи-не вводи новые ужесточения правил - ничего не изменится. Ввёл бы санкции за агрессивную езду. Чтобы как то уменьшить пробки, разрешил бы в городах поворот направо при любом сигнале светофора, (такое есть в центре Сормова).

Василиныч! строй ещё один мост через Волгу, а то возвращаться таким образом из Великовского в воскресенье вечером невозможно! Лукойл! Наладь производство нормального битума для асфальтобетона, а не этого говна по ГОСТам 19 века.

P.S. Сам взяток не плачу и всем не советую. И УЧИТЕ ЭТОМУ СВОИХ ДЕТЕЙ!

0

Мост давным давно нужен Нижнему(так же как и метро -мост с которого украли 128 млн.руб!!!) на Бор с Сенной через острова ,например, и обеъзд города и нет пробок! Денег нет у НИХ, все у америкосов в банке хранят , 100 000 000 000 гринов и все дальше копят,стабилизируют свою задницу сволочи...

0

Насчет ближнего света-согласен на 100 %.

Это нужно,особенно на трассе. *32*

0

Точто они больше собирать с населения в карман будут это факт. На хера им зарплата им бы каждому по участку дороги *28*

0

Насчет ближнего света недавно статья была в "МК-Мобиле". Так вот, там автор сильно сумлевался, выдержит ли постоянный ближний электрика наших Волг, тазиков и др...коих у нас пока большая часть парка

А насчет наших самопальных правил добавлю:

-лучшее место для парковки в Нижнем- второй ряд возле Этажей и Шоколада!

0

Для всех дорожных хамов, подрезал и прочих любителей дорожного экстрима

могу устроить (бесплатно) экскурсию сначала в травматологию потом на кладбище.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.