• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Y2J

Междусобойчик для форумчан и их детей

26 posts in this topic

Всем привет!

С недавних пор у меня в голове присутствует мыслишка организовать междусобой для форумчан, да не просто междусобой, а междусобой в большей степени для наших детей.

Концепция: участник (ребенок от 3 до 10 лет + кто-нибудь из родителей или же оба представителя). Место проведения- гребной канал. Ловим только мирную рыбу, поскольку именно при ловле мирной рыбы ребенок может принять непосредственное участие - хлебушек скомкать, прикормку в воду кинуть, а кто-то и рыбешку вытащить. Продолжительность тура, чтобы не напрягать детей 2 часа.

Побеждает родитель +ребенок, которые поймают больший по весу улов. Вкусные призы каждому маленькому участнику от меня лично гарантируются + нерыболовный приз ребенку, который со своим родителем займет первое место.

Поскольку я теперь столичный парень, для проведения специально приеду в НН. Дата - 2 августа. Если нас подводит погода, то мероприятие отменяется.

Как вам такая идея, прошу мнения, предложения.

Edited by New_Line
0

Руслан, отличная мысль! *11* Поддерживаю целиком и полностью. Сам своего сына потихоньку к рыбалке приобщаю. Только вот по месту проведения хочется подискутировать. Предложу озеро около Автозаводского парка - море мелкого карася и ротана, дети будут довольны. Добираться удобно - 5-7 минут пешком от метро Парк Культуры, никаких пробок. Сам на этом озере был с сыном недавно, так мы за час вечером 12 карасиков поймали, а поклёвок было - не счесть...!

0

Приму участие, предварительно. По клеву согласен - он должен быть (не важно что, лишь бы клевало), ибо если клева не будет, то... очень трудно занять детей.

0

Поддерживаю такую идею.

0

Привет Руслан! Идея хорошая. Постораюсь быть со своей толпой. А провести можно и на лунском. Мелоч клюёт. Да и погода если будет хорошая то можно отдохнуть и искупаться.

0

Поддержу и с удовольствием приеду с дочкой.

0

Парни, очень рад всем, кого знаю лично и тем, кого только узнаю! Спасибо за отклик. Насчет места проведения. Конечно, хочу, чтобы обрыбились все, в особенности это важно поскольку дети участвуют, но я также и понимаю, что каждый из предложивших хочет, чтобы мероприятие проводилось поближе к нему. Поэтому готов выслушать еще предложения по водоему, котоорый богат видовым разнообразием ну или по крайней мере количеством мирной рыбы (не только пиписочного размера) ну и имеет энное количество подходов к воде, чтобы ловящим было комфортно, особенно детям.

0

Поддержу озеро у Автозаводского парка. Готовы участвовать.

0

Как еще один вариант мещерское озеро. Я сам там ни разу не ловил, но проходя мимо всегда наблюдал много народу с удочками. Значит рыба есть.

0

Могу предложить ещё озеро сортировочное.Мирная рыба клюёт, можно поймать и не плохие экземпляры.

0

2 августа к озеру в Автозаводском парке лучше не приближаться. Да и думаю ко всем водоемам в черте города.

Сам в Нижнем буду с 6 августа. Готов поучаствовать с своим 4 летним пацанчиком.

0

2 августа к озеру в Автозаводском парке лучше не приближаться.

угу, день ВДВ как никак... *11*

0

Блин. Дата не очень. Совсем забыл

0

С 2 августа можно не беспокоится могу договоритьсся на водоём. НЕ считая безбашенных. Так что выбираем водоём.

0

А что значит - договорится на водоём?

0

Как еще один вариант мещерское озеро

Мещерское озеро 100% вам не подойдёт.Аккурат позавчера был там....Народу много,сидят с поплавочками и фидерами на карася,но мягко говоря клёв не ахти,многие даже поклёвки не видели....Вам же для мероприятия водоёмчик предпочтительней пусть даже с мелочью,но активно клюющей)

0

Активно клюющая это селикатное озеро около нки, но там алконафтов много. Карасик с лодочку и на убывание.

0

Договориться значит что ребта из ВДВ нам мешать не будут. Ну и по мере возможности помогут.

0

Да, и дату лучше перенести - половить точно спокойно не дадут. :)

0

Привет Руслан! Может тогда перенесёш на другую субботу? Как у тебя с планами на другой выходной? Автозаводский парк тоже поддержу. Вроде рыба есть.

0

Можно перенести. Сейчас пока не знаю, в командировку могут выслать. Давайте ориентироваться на конец августа? В любом случае за неделю дату обозначим, ну а желающие найдутся

0

Автозаводский парк тоже поддержу, приду с детьми.

0

Автозаводский парк тоже поддержу, приду с детьми.

если буду не занят,то тоже готов

0

за неделю дату обозначим

Руслан, ждём объявления даты...!

0