Бывалый 777

Выбор лодки нднд

197 сообщений в этой теме

Повезло)))   В Деке мне что-то не нравятся пуфики.  Хочу в маленькую лодку.  На НДНД я так-то на надувном кресле езжу.

0

Поделиться этим сообщением

9 минут назад, DBK сказал:

На НДНД я так-то на надувном кресле езжу.

Тоже нефигово :cool: . Думал уже над этим . Надо попробовать , хотя б в магазине прикинуть .....

Изменено пользователем Лысый 76
0

Добрый день форумчане. Кто знаком с лодками Дека? Интересует Кама к350 нднд? Как качество, как лодка себя ведёт? 

0

Смотрите ветку Деки, уже спрашивали их. Вкратце - лодки сырые, испытания продолжат в след сезоне

0

Очень понравились на ходу флагманы DK. Брал эти лодки на испытания моторов, устойчивость на поворотах, не сравнить с ранее мной протестированными лодками всех без исключения производителей, но как я их недолюбливал из-за проблемы родными насосами, которые не создают требуемое давление в днище так все и осталось. Другими насосами не комплектуют, приходится всех клиентов предупреждать, что в идеале насос высокого давления не помешает, особенно если мотор взят по минимуму  лодки не выходят на глиссер из-за кармана под задницей при старте на низком давлении днища. Про потерю внутреннего пространства, про то что в весе мало чем выигрывает по сравнению с пайольной ( к тому же пайольная в двух сумках обычно, что при выгрузке и загрузке лодок более 330 одному намного легче , уже писал не раз, но каждому свое!

5

Сборка и разборка, Карл!после нескольких нднд в прошлом сезоне взял пайолку, выходил два раза на ней - хватило:sad: причем лодка достаточно легкая в сборке - ривьера компакт. Опять пихание стрингеров, опять после рыбалки разборка, мойка лодки и пайолов, сушка - нафиг нафиг

3

23 минуты назад, volodya сказал:

Опять пихание стрингеров, опять после рыбалки разборка, мойка лодки и пайолов, сушка - нафиг нафиг

Только по этому теперь вожу ее на прицепе. На сто процентов ~1 час собрать и столько же разобрать.

0

Что думаете про Эва листы  на дно лодки?

http://evalist.ru

Вот думаю над этой штукой, поискал в интернете, тут вроде цены ничего

1

Для лодки пойдут, наверное, а для автоковриков, как они рекламируют - х з, резиновые и то протираются насквозь

0

1 час назад, Труженик сказал:

Только по этому теперь вожу ее на прицепе. На сто процентов ~1 час собрать и столько же разобрать.

Серёж , а я же взял тогда Групера , на следующий сезон после того как смотрели у Лёши Леша . Знаешь наверное , читал ? Два года на ней , на пайолки даже не тянет ничуть . Лишь бы только конструкция долговечной была !!!

2

Я помню Саш, как мы ее тестировали. Но у меня уже тогда была пайолка - кайман 330. Заморачиваться с продажей мне не захотелось. Поэтому купил прицеп бортовой ну и сделал систему загрузки лодки в одного. Прицеп нужен еще и для других целей, не только лодку возить.

А так - да, если-б не было пайолки, взял бы тоже НДНД и скорее всего Группер. Тем более уважаемые мной форумчане, нормально о групперах отзывались.

1

Посмотрел видео, тема прикольная 

https://youtu.be/dcXY1pgOJMw

2

Данил, на видео все отлично. Реальных бы пользователей послушать.... Цена-то какая, у вас есть?

0

14 минут назад, Труженик сказал:

Данил, на видео все отлично. Реальных бы пользователей послушать.... Цена-то какая, у вас есть?

У нас нет, ценники посмотрел, пипец , в зависимости от размера! От 2 рублей и до....смотрел просто по размеру на 330, вылезла цена по 4 тысячи((((

Проще купить листовой и самому вырезать по лекалу и прошить

3

Ноги не моет,так по башке бы и настучал)))

0

В 14.01.2019 в 22:39, НемногоРыбак сказал:

Добрый день форумчане. Кто знаком с лодками Дека? Интересует Кама к350 нднд? Как качество, как лодка себя ведёт? 

https://youtu.be/fJ35jwffDTA

вот их испытания. 

1

Спасибо за ссылку. Смотрел ранее... В итоге заказал 360нднд с 48 баллоном... Понравилось отношение к клиентам в Деке... Посмотрим весной как поведет себя лодка под 9.9(15)...

0

Правда сначала мотор обкатать надо(((

0

В 15.01.2019 в 19:31, Труженик сказал:

Ну вы батенька и покурить ! 385 собирается 20-25 минут без напряга

0

2 часа назад, НемногоРыбак сказал:

Спасибо за ссылку. Смотрел ранее... В итоге заказал 360нднд с 48 баллоном... Понравилось отношение к клиентам в Деке... Посмотрим весной как поведет себя лодка под 9.9(15)...

Точно такой же комплект заказал у них. Уже стоит в пакете ...ждёт когда заберу))По отношению к клиентам +100,  моё мнение- если решил новую лодку брать,то лучше искать производителя поближе к месту проживания. Это значительно ускоряет процесс ремонта в случае необходимости. Да и не все лодки берут в ремонт.

0

42 минуты назад, Sarmat52 сказал:

По отношению к клиентам +100,  моё мнение- если решил новую лодку брать,то лучше искать производителя поближе к месту проживания.

За Деку могу поручиться любой частью тела! Всегда адекватно выслушают и сделают по твоему желанию. Всегда решают проблемы и упаси Бог косячки. А такжэе не отказывают в ремонте лодок и других производителей!

2

6 часов назад, НемногоРыбак сказал:

Обязательно скажите им под какой мотор!если под сузу 9.9, то у нее нога короче, чем у других и акпп больше - это нужно учитывать при установке транца

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.