Soccer

Продам костюм Shimano

29 сообщений в этой теме

Собственно все по теме.

Костюм новый, размер 48-50, но желательно мерить

Модель тёплого демисезонного комбинезона из непромокаемого и не продуваемого материала «Dryshield». «Дышащие» свойства комбинезона обеспечивает внутренняя подкладка. Показатели данной мембранной ткани: водостойкость от 10000 до 20000мм, паропроницаемости от 4000 до 8000 гр./м за 24 часа. Капюшон затягивается и регулируется по длине. Специальный карман для мобильного телефона или навигатора. Удобные, не сковывающие движения штаны.

Уровень комфортности костюма +7 (температура воздуха от +9 до +3). При использовании термобелья Shimano BREATH HYPER THICK (+2,5) уровень комфортности возрастает до +10, что позволяет комфортно чувствовать себя при температуре воздуха от 4 до -4. Вы можете применять более теплое термобелье для применения в суровые морозы и более тонкое для теплой погоды.

Принцип многослойности позволяет использовать данный рыболовный костюм с октября по апрель. (для центрального региона РФ).

"взято со спиннинглайн"

моя объява на авито http://www.avito.ru/dzerzhinsk/ohota_i_ryb...5j_lm_399267383

костюм на https://spinningline.ru/kostjum-dryshield-c...jl-p-42600.html

Хочу 10500

post-433-1411637811_thumb.jpg

Изменено пользователем Soccer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает данных: Размер какой? Новый или б/у (сколько) ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля по октябрь наверное:)))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в нем офигеешь:) Там реально выше 5 градусов будешь потеть как бобик:)

По цене гоняю новый...:)

по размеру думаю из ссылки

Размер L

Высота, см 170-180

Бюст, см 90-98

Окружность талии, см 78-88

Типа ап:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято с объявы....

Костюм новый, размер 52-54,

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, костюм новый. на лето не пойдет, весна - осень.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой первый/последний лед и снегоходные покатушки пойдет нет ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый лед бывает - 20, иначе не мерзнет речка:)) А последний + 10:))) Демисезонный в общем. +10 до - 5, зависит как много под него надеть:))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зимой первый/последний лед и снегоходные покатушки пойдет нет ???

первый последний лед пойдет, термуху только правильно подобрать, Medic такой носит и зимой. Но покатушки не знаю, я бы не поехал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, только 118 - это горетекс. А dryshield у меня у батька есть, правда летний костюм, три года полет отличный... Он очень доволен.

P.S. Все говорят, что уж больно дорого, того не стоит, но все это до того момента пока сам не оденешь и не попадешь в какие-нибудь экстремальные условия. А первое впечатление, по крайней мере у меня было, что башню сносит. Головой понимаешь, что должно быть холодно, мокро, сыро, а на самом деле все наоборот, и главное не понимаешь почему так. Немного эмоционально, но так и есть)))

Изменено пользователем Soccer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек. Имею примерно такой костюм,только +9 ку. С подстёжкой. Это самый любимый костюм и осенью,весной. Ни дождь ни ветер не помеха в рыбалке. Зимой с тёплой термухой рыбачил на ГМ в -30,холодновато,но терпимо. По первому ледку ,да и по последнему самое то-легко бегаешь,не потеешь. Однажды было ,пошёл ледяной дождь на ГМ,рядом сидящие рыбари все промокли,мой костюм просто покрылся ледяной коркой,а внтури сухо и тепло. До сих пор не жалею,что в своё время отдал за данное изделие 37килорублей,он мне сберёг много моего здоровья. ИМХО конечно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, сейчас Леша Канаев тебе позвонит, ему как раз нужен костюм в этих размерах, тяжело ему в тулупе осенью.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович.... 9-ки и 7-ка это разные костюмы, несмотря , что индекс отличается всего на 2 цифры... Костюм отменный, но по теплоте отличается от 9-ки...Хотя в 7-ке с арктическим термобельем и флисовым костюмом я провел на сильном морозе полдня... В 9-ке было бы намного комфортнее...:)

Добавлю.. Сейчас и до первых минусов самая для него погода... Будет реально сухо, тепло и комфортно... *21*

Изменено пользователем Лесник
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у ТС,задам вопрос в теме *26*

Размер 48 - 50,рост 182 - какой размер по Shimano подойдёт,LL ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я L -ку ношу, но все равно надо померить. Рост у меня 180, но вопрос какие у тебя руки...

Изменено пользователем Soccer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, сейчас Леша Канаев тебе позвонит, ему как раз нужен костюм в этих размерах, тяжело ему в тулупе осенью.

Я только что телефон в личке поменял, поэтому можно звонить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внесу свои пять копеек. Имею примерно такой костюм,только +9 ку. С подстёжкой. Это самый любимый костюм и осенью,весной. Ни дождь ни ветер не помеха в рыбалке. Зимой с тёплой термухой рыбачил на ГМ в -30,холодновато,но терпимо. По первому ледку ,да и по последнему самое то-легко бегаешь,не потеешь. Однажды было ,пошёл ледяной дождь на ГМ,рядом сидящие рыбари все промокли,мой костюм просто покрылся ледяной коркой,а внтури сухо и тепло. До сих пор не жалею,что в своё время отдал за данное изделие 37килорублей,он мне сберёг много моего здоровья. ИМХО конечно.

Сейчас +9 за полтос только можно приобрести.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот костюм для японского рынка, то азиатская L будет равна российскому 46-48(что то среднее между S и M)

Если "европеец" размер будет 50-52. Осталось только узнать для какого рынка он))) *21*

Мембрана самая простая у Шимано, пользуюсь мембраной ДрайШилд для зимы, мне хватает, но костюм у меня имеет температурный режим+9

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас +9 за полтос только можно приобрести.

А я яй Сергей, надо знать свой продукт )))) RB-024K имеет индекс STVR +9 и стоит далеко не полтос https://spinningline.ru/shimano-dryshield-r...4961_42584.html

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я думаю и Сергей ,и Петрович имели в виду старый Нексус, а нынче Лимитед Про... А вот тот на полтишку потянет...:)

http://snastimarket.ru/kostjumy-letnie-i-d...-rb161j-m-.html

Изменено пользователем Лесник
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас +9 за полтос только можно приобрести.

А я яй Сергей, надо знать свой продукт )))) RB-024K имеет индекс STVR +9 и стоит далеко не полтос https://spinningline.ru/shimano-dryshield-r...4961_42584.html

Айяйяй, Алексей, этот костюм и не 37 стоит))). Кирилл правильно выше сказал)

Изменено пользователем Soccer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас +9 за полтос только можно приобрести.

А я яй Сергей, надо знать свой продукт )))) RB-024K имеет индекс STVR +9 и стоит далеко не полтос https://spinningline.ru/shimano-dryshield-r...4961_42584.html

Айяйяй, Алексей, этот костюм и не 37 стоит))). Кирилл правильно выше сказал)

Теме, ап!))))

161-й, тот да, хороший костюмчик, я просто указал ещё один вариант с температурным индексом +9

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял... СПС)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую 4 год ! до минус 36 в нем рыбачил, достойный кастюмчик, легкий, но с ним надо 3 слоя термухи, для дальних походов само то !!!

Рекомендую тем кто занимается ходовой ловлей и много бурит. я свой брал за 19 килорублей если что )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм брал в 2008г за 37крублей,через год он стал стоить уже 48крублей,сцуко курс рубля поменялся. Коля Карпов примерно в таком же костюмчике,но +7 купнулся с лодки в Кремёнках по глубокой осени.Вылетел из воды, как пробка,сам полностью сухой,немного воды набралось в сапоги и только. Костюм хорош,были бы деньги взял бы +11,но такого по моему нет *01* С уважением Петрович.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.