• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Малой1

Моторчик, который будет вашими веслами и чуть более.... Sea-pro Т 2.5s Продаю

6 сообщений в этой теме

В следующем году планирую увеличивать моторные силы, а в этом году сезон уже почти завершил, дел много и деньги нужны.

Поэтому никто не желает купить http://www.mlodka.ru/sea-pro-t-2.5s.html замечательный небольшой моторчик SEA-PRO Т 2.5S ?

Я-второй владелец, первый хозяин - в том году его взял и успел сделать обкатку, и в этом сезоне я поездил с 5-10 удачных рыбалок.

Состояние близко к отличному. Есть незначительные потертости краски, не более того.

Заводится стабильно с 3-4 дергания, не глохнет, проблем с ходом никаких не было.

post-8111-1412789740_thumb.jpg

post-8111-1412789755_thumb.jpg

Основное преимущество-вес. Я его одной рукой таскаю. 10 килограмм, или около того весит. *27* *27* *27*

Скорость: я ездил на лодке ниссамаран торнадо 360. Тяжелая лодка. Моторчик тянет в одного человека со скоростью 9-10 км в час, вдвоем- 6-7 по навигатору. Более чем достаточно, чтобы отъездить на нем, например, в Макарие по заливам.

Ест мало. На 10 км примерно 2,5 литра 92ого бензина(учитывайте скорость передвижения).

В общем он целиком и полностью оправдал себя, быстрее чем на веслах-факт. Течения не боится встречного. Катался и на Оке и на быстринах Волги.

Продавать серьезно жалко, но как писал выше, треба денежка на авто.

Цена 8 тысяч российских рублей. Бонусом отдам полный пузырек с моторным маслом, требуемым для топливной смеси, а так же саму топливную смесь на целую рыбалку в бачке.

Пишите, звоните. Александр 8-904-918-48-98

0

Поделиться этим сообщением

Блин, до весны останется-возьму, щас кошель пуст. Теме АП.

0

Блин, до весны останется-возьму, щас кошель пуст. Теме АП.

Хотелось бы конечно продать сейчас, а весной может и себе решу оставить... Но-буду иметь ввиду Вас!

Ап!

Еще есть время порыбачить в этом году с лодки. Не побоюсь этого слова-самый клев идет! С веслами-не сравнится.Хоть и маленький, но все же мотор!

Изменено пользователем Малой1
0

Если до Нового Года не уйдет, то забрал бы (как раз в это время денежка появится)

0

Мотор забронирован , сегодня будем смотреть. Пока тема приостановлена

0

Мотор ушел в добрые руки.

Удачи новому хозяину на воде, и бесперебойной работы двигателя!

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.