• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
nikolas

Навигатор Garmin Etrex Vista C

15 сообщений в этой теме

Продам Навигатор Garmin eTrex Vista C

Описание можно посмотреть по ссылке http://www.nav.ru/html/g_gps_etrexc.htm

Навигатор старый, имеется в виду, что его уже не выпускают на данный момент, лежал лет 5 в шкафу, нашел его случайно :).

Поставил батарейки, включил, Все работает!Спутники ловит, трек пишет, точки ставит, но мне он не нужен, а кому то он может быть необходим!

Цена, пусть будет 2500=00 руб.

Экран цветной, собственная память 24 Мб, в свое время загружал все области, через которые ехал до Астрахани, сейчас карт на нем нет.

Работает от двух батареек АА.

Собственно как он выглядит на данный момент

post-413-1413839971_thumb.jpg post-413-1413840068_thumb.jpg

Звонить +7 987 398 7 ноль, ноль, ноль, Николай.

Место обмена товара на деньги, могут быть города Дзержинск и Нижний Новгород

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотники, рыбаки, грибники, берем отличный навигатор, легкий, удобный, работает от двух батареек, прост в освоении *43*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерес есть. свободных финансов нет. Если пару недель терпит с продажей, забил бы в бронь. ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорош. Но памяти мало для хороших топокарт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега Палыч, можно подождать и пару недель, я думаю что ни чего страшного, лежал же он пару лет в шкафу, значит еще полежит *16*

Если раньше не уйдет, значит наши интересы сойдутся *43*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1, согласен на счет памяти, но тут кому что, я например сейчас хожу вот с этим

post-413-1413877365_thumb.jpg

Память, экран, не маленький объем, вес, но и цена соответствующая...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но памяти мало для хороших топокарт

Да собственно как показывает практика не особо то и нужно сразу полмира в памяти держать. А для карт нескольких областей (Нижегородская и Астраханская например) достаточно. У самого такой же для рыбалки - всем доволен, правда иногда мысли об апгрейде посещают)) Хорошие карты всей России сразу необходимы в автомобильном, это да - потому и имею 2 девайса.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для грибов - навик самое то!

з.ы. Дим, попробуй засунуть топографическую пятисотметровку своей области, где один квадрат весит, примерно, 1 мегабайт :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, тока пока не могу для себя найти задачку, чтоб такая карта была нужна. На грибалке машину найти, по льду до точки дойти - вот и все))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В навиках нифика не понимаю )). Есть телефонный, спутники ловит, из карт - яндекс карты, гугл мапс. Дорогу к нужному незнакомому водоему найти могу, тут все ок. НО. Возникает иногда необходимость найти машину в лесу за грибами, запомнить трек пути по дороге к водоему, найти дорогу назад, в планах изредка запомнить какие-то рыбацкие точки. Интересуют места Володарские, Фролищенские, Владимирская обл. в часях Гороховец-Вязники-Муром. В картах для навиков тоже ниче не понимаю (не разбирался). Вот если можно в этот навик загрузить хотя бы по отдельности подробные карты этих р-нов, допустим поехал во Фролищи - загрузил эту карту, потом поехал в р-н Мурома, ту стер, эту загрузил. Или вместе с этим сотрутся и все мои треки-точки, нельзя все это "хозяйство" не стирать, а переписать на комп как вариант ? Вобщем - если такое возможно и карты эти есть в свободном доступе ), то взял бы этот девайс, т.е. прошу бронь до выяснения )

Изменено пользователем Andy_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy_NN, ну на сколько я в этом понимаю, вам достаточно будет загрузить карту Владимирской области и пользоваться ею.

Точки, треки, сами по себе не стираются, если вы этого не сделаете сами, и пока не будет заполнен до отказа объем карты.

У меня там остались даже точки и треки в Астрахани, хотя карты стер, правда не помню по какой причине.

Как загрузить карту Владимирской области не подскажу, не помню, но я думаю, на форуме есть спецы, кто это сможет помочь сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В муравье есть отдел Гармин. Там загружал карту НО на аналогичный навигатор

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, прошу без обид! Но навигатор продан!

Все кто мне звонил, но оказался не первым, тысяча извинений, я не могу сидеть постоянно на форуме и смотреть кто за кем бронировал!

Поэтому для этого и указан телефон, просто нужно чуть быстрее и решительнее действовать. Смелым покоряются моря *16*

Тему можно закрывать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.