Kepco

Направление на первичный медицинский осмотр

20 сообщений в этой теме

В-общем, при устройстве на работу требуют мед.справку.

Памятуя о том, что в своё время для получения мед.справки в гаи потратил почти три дня, больше такой "радости" не хочу.

Вопрос! Где у нас на Автозаводе или поблизости (можно в Щербинках) есть клиники типа "всё-в-одном" (как на Красносельской, например),

чтобы заплатил денежку, обошел за пару часов всех врачей и получил справку?

Спасибо за полезные ответы. *21*

0

Поделиться этим сообщением

вот со справкой "как на Красносельской" (выданной там) я бы точно на работу не взял человека, ибо знаю, что там имеет место быть беспонтовый "врачебный конвейер" (где и слепой пять раз судимый наркоман с двадцатилетним стажем легко получит справку на ношение оружия) по выдаче справок.

0

Крупный скутерист, я просил полезных ответов. Давайте по теме, пожалуйста. *99*

0

Знакомому в конторе "как на Красносельской" справочку в ГИБДД не дали, права срок пришел менять, по зрению что то. Все их филиалы объездил.

Я в бассейн там справку получал, 20 минут, красота. Действительно, есть ощущение что не глядя штампуют.

В 2Гисе глянул, на мызе ближайщая у них к тебе

Изменено пользователем Рустик
0

Крупный скутерист, я просил полезных ответов. Давайте по теме, пожалуйста. *99*

Так я Вам и дал совет не получать откровенное "медицинское фуфло" в виде справки именно " как на Красносельской" для своего работодателя.

0

Сергей на ул,Комсомольская с Краснодонцев пересекающая есть магазин Новый Век,на втором этаже есть центр Оптима вроде называется,там делают справки

0

Рустик, вот я и хочу честно пройти мед.комиссию, но без геморроя, как в прошлый раз:

- врачей в 40-й поликлинике обходил почти два дня (то обед, то очередь здоровенная, то врач работает лишь пол-дня);

- флюорография в 40-й поликлинике (очередь - полтора часа, выдача результатов лишь на след. день);

- наркодиспансер на Дьяконова (очередь - два часа);

- психдиспансер на Орбели (торчал в очереди три часа).

Если просто представить, какой это геморрой, то меня можно понять, что я не хочу впустую тратить своё время.

А те, кто пишут, что типа "надо проходить медосмотр как обычно", либо не ценят своё время, либо им справка без надобности, либо попросту забыли, что это такое.

А это - тихий ужас.

0

Я не против *01* , я только ЗА, зачем жизнь усложнять

А если в предприятии все строго и ответственно, то свои врачи должны быть, я так думаю

0

Сергей на ул,Комсомольская с Краснодонцев пересекающая есть магазин Новый Век,на втором этаже есть центр Оптима вроде называется,там делают справки

Тоже там делал, достаточно быстро и врачи поответственнее. Даже капли для глаз прописали.

0

П Р О М Е Т Е Й, Паш, только что позвонил туда. У них нет флюорографического кабинета. Если учесть, что ценник на медосмотр у них - в районе 2 тыс.руб., то чё-та как-то не шоколадно (т.е. опять придётся мотаться за флюорографией). В-общем, и тут засада.

0

Флюорографию можно сделать на Заречке очень быстро.

Сзади кинотеатра есть мед.центр.

0

На Родионова в Тубике делал флюорографию, рублей 100 чтоль. и в обычном пункте, тоже сотку давал за внеурочное время. А так Эксперте 20 минут на права, но тогда она стоила 1500, а сейчас все врачи на оружие 2300......

Изменено пользователем Макс Никитин
0

В Бугрове на Комсомолке тоже выдают

0

Все дороги ведут в военкомат! (ближе Автозаводский) И медю комиссию пройдешь, и быстро. Но палка о двух концах. :) .

0

Все дороги ведут в военкомат! (ближе Автозаводский) И медю комиссию пройдешь, и быстро. Но палка о двух концах. :) .

Поздно мне уж в военкомат-то идти, товарищ майор. *01*

0

Поздно мне уж в военкомат-то идти, товарищ майор. *01*

Сережа, я серьезно. Там все врачи есть, только анализы и флю , из поликлиники приносят. Я в старые времена даже для ГАИ справку у себя в конторе делал.

0

Не Автозавод и не Щирбинки конечно, может медицинский центр "Эксперт", хотя и на Гагарина и на Родионова у них вроде есть центры... Можно глянуть, знаю точно что на Красносельской и флюорография и анализы, экг. На первый день проходишь, минут 40. На следующий день за справкой ( ждут результатов анализов ). Стоимость 2200. Не реклама, просто сам там проходил давяча...

0

Сережа, я серьезно. Там все врачи есть, только анализы и флю , из поликлиники приносят. Я в старые времена даже для ГАИ справку у себя в конторе делал.

Саш, а как к ним подкатить-то? "Здрасьте, мне на работу справку надо, обследуйте меня, пожалуйста" *1*

Чую, после этого отправят меня к психиатру и к президенту, как в фильме "Не послать ли нам ... гонца". :D

Изменено пользователем Kepco
0

Сергей, не пошлють вас к психу.

Сейчас по закону профосмотры нуна проходить. На красносельской всё в одном месте. Для ГАИ в 1 день всё сделают, на работу - 2 дня. Первый день - осмотр, второй - за справкой прийти. Ну мож ещё к терапевту заглянуть. Мы всей конторой это дело там проходили недавно.

0

Короче, прошёл мед.комиссию в "Эксперте" (ТЦ "Жанто").

Проходят там в два этапа.

1. Первый день - сдача анализов, ЭКГ, флюорография. Осмотр у врачей (окулист, психиатр, нарколог, невропатолог и т.д.).

2. Второй день - осмотр у терапевта.

Цена вопроса - 2100 руб.

P.S. Есть расхожие мнения насчет "липовости".

Любителей халявы разочарую сразу: осмотр проводили по-серьёзному, без балды.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.