• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
rybakNN

Интернет на смарт!

27 сообщений в этой теме

Какого оператора выбрать??? тарифы и т.д у обоих смотрел примерно одинаковы и цены вроде тоже идентичны!!!но у кого инет шустрее и вкуснее плюшки...и меньше "подводных камней"

0

Поделиться этим сообщением

Инет для форума когда не дома....да мож пару видюх глянуть...

0

Пару лет назад тоже выбирал из них, выбрал мегафон. не жалею

0

Если в НН и области - Ростелеком (НСС). Но только в области, - дальше роуминг дорогой.

И покрытие, и цена, и качество связи.

рублей 140 в месяц на инет уходит

На планшете - Билайн, т.к. за пределами области цены без роуминга.

Перешел с 390 р./мес. на более дешевый, т.к. не выбираю 30 гигов

Изменено пользователем ВаНо
0

Билайн

Проверено поездками в разные ипеня, МТС работает по принципу "шаг влево - шаг вправо..."

А Мегафон пардон даже в Реутово плохой, хотя до МСК 5 км

Кстати, был на планшете тариф за 390 рэ в месяц. 30 ГБ трафика, так полностью и не скачал *28*

Изменено пользователем Водоплаватель
0

У мегафона LTE работает вроде, я за них

Если смарт поддерживает, то и думать нечего...

0

У меня МТС, 175 руб/мес. 20 гигов в месяц.

Не знаю, есть ли сейчас такие тарифы, я на этом тарифе лет пять уже.

Работает нормально везде, где бываю в области.

0

ВаНо,а скорость интернета на Ростелекоме как??? п.с на мегафоне дают на полистать гиг инета,плюс 350минут болтовни "бесплатно" за 250рэ...

0

Был МТС и Мегафон, сейчас перешел на Ростелеком (НСС) за 390 руб. 30Г, в месяц. Жалоб нет, пашет круче Мегафона... Буду переходить на 9Г в месяц т.к. трафик 30Г не убиваю, хотя сижу постоянно в мобильном интернете, качаю приложения и смотрю фильмы (качать не нужно, смотрю в онлайне без тормозов). Везде 3G ловит. К примеру дома у меня на НСС 3G, а на мегафоне 2G.

0

К тому же у НСС сейчас акция на модемы... Модем бесплатно, покупать не нужно... Единственное условие пользование модемом не менее 7 месяцев и сумма в месяц не менее 150 руб. На работу себе взял 4 шт для сотрудников... Но выбирать опять же Вам.

0

Leshka а тариф с 9-ю гигами почем?

0

А я с Мегафона перешёл на Билайн.Где Мегафон тупо,тормозил,Билайн летает на ура.200 р в месяц

0

Leshka а тариф с 9-ю гигами почем?

Если память не изменяет 250 руб 9 Г. и 150 руб. 3Г.

0

МТС просмотр видео и страниц сайтов, только только перешел на 4G

Мегафон все тоже самое, но поддержка LTE.

По зоне покрытия там сям или где то не один смартфон не даст четкого сигнала по сравнению с простым телефоном разница всего лишь в антене. Конкуренция сегодня такая, что бодаться особо и не имеет смысла, услуги одни и те же В основном. А по последним новостям китайцы скоро заткнут всех операторов за пояс, как только их детище пройдет патентное бюро и маленькие отладки в стабильности работы.

0

А у НСС как 3G в области работает? У них ещё вроде в пакет за 225 руб так же входит сейчас 3Гб инет траффика. Сам пока пользуюсь тарифом Смарт от МТС: 1Гб траффика + 3 часа разговоров на все городские и мобильные в области. В городе 4G, но берёт далеко не везде.

Изменено пользователем MrFrost
0

А у НСС как 3G в области работает? У них ещё вроде в пакет за 225 руб так же входит сейчас 3Гб инет траффика. Сам пока пользуюсь тарифом Смарт от МТС: 1Гб траффика + 3 часа разговоров на все городские и мобильные в области. В городе 4G, но берёт далеко не везде.

Это нужно уточнять у оператора или в инете смотреть зону покрытия... Могу точно сказать, что 3G берет в Дзержинске, Арзамас, Балахна, Павлово, Выкса, Саров, Муром т.к. у меня сотрудники катаются по этим городам с свистками...

0

Я еще год назад брал модем 4G от мегафон за 1200 руб., в салоне сказали сейчас возьмете, а через пару месяцев будет 4G... До сих пор жду... Один раз поймал в Дзержинске и пару раз в городе... Так что надеяться на 4G не стоит... Так и лежит модем пылится...

0

Я еще год назад брал модем 4G от мегафон за 1200 руб., в салоне сказали сейчас возьмете, а через пару месяцев будет 4G... До сих пор жду... Один раз поймал в Дзержинске и пару раз в городе... Так что надеяться на 4G не стоит... Так и лежит модем пылится...

Взял в августе этого года, первое время припрыгивал от радости, после 3джи модемов билайна и мтс просто сказка. LTE - вещь!!! *11*

От зоны покрытия может зависит, у меня дома ловит, р-он Высоковской церкви

ЗЫ. Мегафон как и все наверное операторы, нехорошие, в смысле подключения всякой херни, поначалу списывали по 10 рублей в день за какие-то подписки на сайты, пришлось разбираться и отключать, только это отключение 3 месяца действительно, потом опять звонить надо в поддержку.

Теперь детализацию на всех телефонах делаю периодически, там сразу видно уходят деньги налево или нет

0

Взял в августе этого года, первое время припрыгивал от радости, после 3джи модемов билайна и мтс просто сказка. LTE - вещь!!! *11*

От зоны покрытия может зависит, у меня дома ловит, р-он Высоковской церкви

ЗЫ. Мегафон как и все наверное операторы, нехорошие, в смысле подключения всякой херни, поначалу списывали по 10 рублей в день за какие-то подписки на сайты, пришлось разбираться и отключать, только это отключение 3 месяца действительно, потом опять звонить надо в поддержку.

Теперь детализацию на всех телефонах делаю периодически, там сразу видно уходят деньги налево или нет

Согласен что списывают лишние деньги... Мне нравится у НСС то, что они деньги списывают не каждый день, а один раз в месяц... Заплатил 390 руб. и пользуешься целый месяц ... Раньше был мобильный интернет на Мегафоне, списывали также каждый день и не понятно какими суммами, а отслеживать очень сложно т.к. осуществляешь звонки за которые также взимают денежные средства. Но явно не ту сумму, которая установленна по тарифу.

0

Списывали абонентскую плату так же , раз в месяц. А помимо этого еще и каждый день, собственно по этому и сделал детализацию

0

Что все уперлись в 3G??

Это уже позавчерашний день

Мой Галакс показывает Н и Н+, вот тогда работа идет, а с 3G - тормоз, хотя и не как на Е

0

у меня МТС, доволен вроде.

0

.. показывает Н и Н+, вот тогда работа идет, а с 3G - тормоз, ...

Это ж одно и тоже *21*

0

Щас!!

Говоря про 3G я имею в виду передачу данных третьего поколения, сюда и входит и 3G и H и еще куча всяких буковок :)

Попробуйте четвертое поколение, мнение о "тормозах" поменяете

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.