МихаМ

Катуха Shimano 12 Rarenium Ci4+ 2500 -размер

24 сообщения в этой теме

Хочу 10 000 !

Модель 12 года, самая последняя (не путаем с предыдущей моделью Сi4, без "+".)

Катуха в идеале - ни царапин, ни потертостей, ни тем более люфтов и иных косяков!

- намотана ПОЛНАЯ ШПУЛЯ (без бекинга) плетни 8-жилки Power Pro Super 8 - 10 либров, прочная, мягкая!

- втулки в ручке (кнобе) и в подшпульном узле заменены на фирменные, дорогие Японские шары от Hedgehog. Теперь катушка имеет не 6, а 8 шаров!

- мягкий НЕОПРЕНОВЫЙ чехол (покупался отдельно)Штатный чехол - тряпочка- тож отдам!

- в подарок-вкладыш фирменный Shimano в шпулю (покупался отдельно - вместо бекинга, превращает 2500 шпулю в 2500S - мелкую шпулю) - актуально микровжигитам!

- оригинальная коробка с шайбочками регулировочными и док-тами.

Катуха была в работе 1 сезон, стояла на палочке до 10,5 гр. и не перегружалась!

Причина - все устраивает, по-этому и напрягаться с продажей сильно не буду, да и не сезон! - переход на старшую модель планируется неспешно!

(на второй фоте она же, когда была новой)

post-7962-1415173328_thumb.jpg

post-7962-1415173804_thumb.jpg

Изменено пользователем МихаМ
0

Поделиться этим сообщением

Жаль что весной такую-же купил за те же 10 штук и без модернизации))

0

рассмотрел бы с удовольствием такой катухен... но цена??? проще с японии заказать или в предыдущего года взять.... курс курсом, но не наживаться же на камрадах...?

0

Согласен, цены из-за курсов валют заметно подросли!

На завтра смотрим курс дорола, и офуеваем *20*

А здесь допов более 2500 руб. *19* (по "летним" ценам!)

А следующую модельку так же за валюту приобретать придется!

(предыдущего "года" - это 09 модельный год???) Юзал и такую, только там нет Х-SHIP, и карбон тяжелее аж на 10 гр. *8*

0

но цена??? проще с японии заказать или в предыдущего года взять.... курс курсом, но не наживаться же на камрадах...?

предыдущего года можно и у нас их купить, но это совсем другие катушки.. что касается цены, то с plat.co.jp с доставкой емс встанет такая катушка около 12, причём без доп пошипников.

0

ну так, а когда Вы ее покупали, какой был курс? *32*

0

но цена??? проще с японии заказать или в предыдущего года взять.... курс курсом, но не наживаться же на камрадах...?

предыдущего года можно и у нас их купить, но это совсем другие катушки.. что касается цены, то с plat.co.jp с доставкой емс встанет такая катушка около 12, причём без доп пошипников.

мало кому они нужны... это как с продажей тюненых тачек, все равно всех интересует год и пробег...

0

ну так, а когда Вы ее покупали, какой был курс? *32*

Я помню те времена, когда по 6 руб/доллар был курс!!!!(а потом вдруг вырос до 18, и чуть позже до 23) *8* А первую свою квартиру на Заречке (пр. Ленина) я купил за 5500 долларов! А сейчас ПОЧЕМУ ТО никто за столько не продает *1* И при чем здесь "какой был курс"? покупать то следующую катю я планирую сейчас, по "сегодняшнему" курсу!

Парни, просьба - ссылки на сайты, мысли "нужна-не нужна", и т.д. "ка бы бабушке, да дедушкин фуй" - информацию пишите в личку, или создайте свою тему для обсуждения!

СПАСИБО за понимание!

0

Парни, просьба - ссылки на сайты, мысли "нужна-не нужна", и т.д. "ка бы бабушке, да дедушкин фуй" - информацию пишите в личку, или создайте свою тему для обсуждения!

СПАСИБО за понимание!

А вот нифига! И спасибо твоего мне не надо! Вот ты, Миша, барыган!!! Купил за 11, еще 2,5 вложил, отловил десяток рыбалок, а теперь скидон всего 35% делаешь от старой цены "оттуда"? У тебя вообще совесть есть или на доллары поменял? Давай не груби и на комрадах не наживайся, делай как все - скидон 95% и предложения о продаже кидай сначала мне в личку(вдруг опять накосячишь)...

Миш, вот не надо она мне, а как цену увидел, чуть не написал "бронь" *1*

0

"Вот ты, Миша, барыган!!!" - ставлю первый НЕРЕСПЕКТ *1* Не барыга, а коммерсант-любитель *8*

"У тебя вообще совесть есть или на доллары поменял?" -есть, но не пользуюсь! *1* И не на доролы а на йены тогда*24* Ставим второй НЕРЕСПЕКТ *8*

Сереж! Да просто у самого волосы на голове шевелятся от курсов валют - +6% за день! И в принципе качели в голове - и нужен ли мне этот апгрейд?, а с другой стороны - фантики обесценятся и вообще не укупить будет!

0

USD ЦБ

Сегодня 44,40

Завтра +0,79 = 45,19

*5* *35*

0

USD ЦБ

Сегодня 44,40

Завтра +0,79 = 45,19

*5* *35*

Миш, собственно, курс доллара не особо сложно посчитать - в бюджете заложена цена за бочку нефти 3700-3800 деревянных. Отсюда и пляшем) Если посмотреть по динамике цен на нефть и курса - зависимость очень четкая.

0

47 ? "Добрый", Ты, Сережа! *20*

0

чего толку на курсы то смотреть... юзер рублем голосует!!! у кого то темы закрываются в лет, а у кого то висят "продажи" долго...

http://www.nn.ru/community/hobby/fishing/k....html?archive=1

0

Ссылку не понял, " по-этому и напрягаться с продажей сильно не буду, да и не сезон" , ну тут все понятно, за 2500 руб. не отдаст. Влет бы закрылась тема с воплями опоздавших. В 47 за бакс начинаю верить, видно кому то такой ценник нужен.

0

"у кого то темы закрываются в лет"

АААААА! *26*

Раскрыт очередной заговор против рыболовного сообщества? Что сказать то хотели? *18*

Не читайте на ночь Герберта Уэлса "Машину времени" У меня ее, машины времени нет, чтобы доллар был хотя бы по 35 руб.! *23*

Не теряйте свое драгоценное время, Дорогой Шерлок!

Кто аргументированно торговаться хотел - уже давно в личку написали ( Сорри, только за 10 000 и ни цента ниже, допов почти на трояк!)

КРУПНЫМ ШРИФТОМ В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ - ИЗУЧАЮ СПРОС

Я не стремлюсь продать ее быстрее, но дешевле, бо собираюсь покупать катуху топовую и за сегодняшний, "похудевший" рубль!

Персонально для Вас, бо не выводить Вас из Вашего, тонкоорганизованного душевного равновесия, завтра в это же время закрою тему, уже почти НЕ ХОЧУ 10 000 руб.

0

Не теряйте свое драгоценное время, Дорогой Шерлок!

Кто аргументированно торговаться хотел - уже давно в личку написали ( Сорри, только за 10 000 и ни цента ниже, допов почти на трояк!)

КРУПНЫМ ШРИФТОМ В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ - ИЗУЧАЮ СПРОС

вот именно потому, что тема озаглавлена "изучаю спрос" потому и отписаться захотелось... сам ни когда не торгуюсь, если устраивает ценник беру, не устраивает нет... просто "маркетинг" а-ля "смотрите доллар дорожает" + "успейте купить" - детским садом отдает! а допы? кто-то прошкой не ловит и подшипники не нужны... потому в теме и не видно заинтересованных....

но если вам "похвалиться", а не продать, то нижайше прошу меня простить!!!

Изменено пользователем alex_a
0

Миш,ты напиши в личку,когда тему почистить....Или вы так АПите??

0

Прошу простить - но вообще Вас не понимаю! Я Вас не агитирую покупать дорогие катушки, ни в коем разе!

Чем хвастаться то? Рариком что ли? Так у меня и Стелла, и Ванквиш, и Твин в этом сезоне в работе были *1* (если отзывы интересны - пишите в личку, ни от кого скрывать не буду свое ничтожное мнение ни об имеющихся в пользовании катях, ни о палочках, палочек тоже перебрал несколько...)

Не завидуйте - это болезнь *35* Под названием рыбная ловля ! (а не рыбозаготовка- рыбозаготовку такие снасти просто не выдержат, они (снасти) у меня для души!)

Ну, а может, я просто рыбу ловить не умею *20* (судя по прошедшему сезону)

0

Миш,ты напиши в личку,когда тему почистить....Или вы так АПите??

*8*

Спасибо, Кирилл!

Да уж почти закрыта тема, чисто филосовское обсуждение вопроса, не будем модераторов от дел отвлекать!

С Уважением!

0

Не завидуйте - это болезнь *35* Под названием рыбная ловля ! (а не рыбозаготовка- рыбозаготовку такие снасти просто не выдержат, они (снасти) у меня для души!)

так сам ей болен... да и при чем тут зависть???? мы про "курс доллара" терли, да за "маркетинг".... да и слово хвастаться в кавычках было))))

0

Вот никого не агитирую за дорогие снасти - в 50% случаев РЕАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ РАЗВОД. Или МЫ такие "лошары", что заложенную производителем изюминку по причине своей ограниченности пропустили! *16*

Курсом никого не "шантажировал" - его безумный рост наводит на мысли - тему закрыть, апгрейд отложить до лучших времен!

Завтра в 14.30 тему закрываю, обсуждение курсов валют, абсолютно от меня не зависящие, считаю не целесообразным!

0

Понимаю, что в "не сезон" трудновато с такой суммой расставаться!

А "моя задумка" завтра еще на почти 6% подорожает - курсы взбесились просто! Ждем дефолт? или до 17 года дотянем - и революцию? *20*

В общем, кому "приспичит" - пишите в личку, что то придумаем может!

С уважением,

М.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.