Михалычч

Окулисты-НН

14 posts in this topic

Сыну надо очки подобрать...

Прошу совета-к кому обратиться,может кто сталкивался с этой проблеммой?

Edited by Михалычч
0

Может поможет. Уже двое или трое очков заказывал в оптике на Гагарина. Посчитал преимуществом: доктор проверяет зрение -бесплатно, если у них заказ делаешь.

P.S Может для детей спец клиники.

0

Может поможет. Уже двое или трое очков заказывал в оптике на Гагарина. Посчитал преимуществом: доктор проверяет зрение -бесплатно, если у них заказ делаешь.

P.S Может для детей спец клиники.

Спасибо!

Если не затруднит-подскажите координаты(пр.Гагарина сука длинный...) можно в личку!

Ребятенку-15 лет...но ведь ребятенок же...

0

ОПТИКА КРОНОС. хорошее отношение к клиентам да и делают не плохо и подбирают хорошо. в начале недели в ремонт очки дочкины относил. денег взяли 50 рублей. я думал цен то таких уже не существует.

0

В Кронос тоже обращался Но ув сех свой вкус.

0

Сыну надо очки подобрать...

Прошу совета-к кому обратиться,может кто сталкивался с этой проблеммой?

У меня ребенку 13 лет. Третьи очки уже ей в Кроносе подбирал. Отношение отличное - сейчас у них скидка 10 %. Перед этим обследовал её в клинике Тонус амарис около оперного театра, там тоже и очки подберут, и обследуют.

0

тонус развод полный. спецы отвратительные. ребёнку чуть зрение ещё хуже не сделали.

0

А вот моей жене там (в Тонус-Амарисе) зрение спасли, было ниже -6, с проблемами.

Врач Юрий Михайлович Кудрявцев.

Вот так вот, сколько людей, столько и мнений.

Сам я очками тока в машине пользуюсь, заказывал в Кроносе на пл Свободы, подход там хороший. Вот надо новые заказать, а то не привык к очкам - бросаю где попало в машине, линзы протерлись.

Edited by Тёмыч
0

В личку подробности о ребенке напишите. Попробую помочь.

Возможно, очки не понадобятся.

0

Где заказывать очки-вопрос десятый!Где проверить зрение качественно-вот это вопрос.С детства ношу очки и зрение падало и падало пока не проверился в Эксимере.Сказали,что у меня астигматика и очки нужны абсолютно другие.Теперь вижу отлично,но в очках,а время упущено.Очки заказываю в Оптика НН имею карточку с 10% скидкой.

0

А вот моей жене там (в Тонус-Амарисе) зрение спасли, было ниже -6, с проблемами.

Врач Юрий Михайлович Кудрявцев.

Вот так вот, сколько людей, столько и мнений.

Сам я очками тока в машине пользуюсь, заказывал в Кроносе на пл Свободы, подход там хороший. Вот надо новые заказать, а то не привык к очкам - бросаю где попало в машине, линзы протерлись.

Там же и тот же врач.

-6 -это была моя мечта!

Сейчас хожу без очков! Уже 2 месяца.

0

А вообще по теме:

Вопрос где заказать очки(подобрать), где проверить зрение -это вопросы неправильные? Для ребёнка актуальней вопрос как не потерять время пройти лечение и возможно( по рекомендации хорошего врача)-склеропластика. А уже в процессе этого вам подберут ПРАВИЛЬНЫЕ очки. Сейчас офтольмология, слава "кому то бы не было", позволяет решать даже большие проблемы.

Это как бы не голословно: с детства миопия выс.степ.+ страшенный астигматизм. А в то время из всего - рекомендации есть толчённую скорлупу. А первую клинику Фёдорова только в 90-е открыли.

Ребёнку по наследству передалось. Но сейчас мы как родители можем что-то сделать.

К ЧЕМУ ЭТО Я?

Зрение серьёзная штука. Постоянный контроль и выполнение рекомендаций профессионала очень важно.

0

Всем спасибо за отклики!

Обратились к окулисту по месту жительства в детскую поликлиннику (по совету знакомых).

Сказали нам что бы очки не торопились приобретать,а в зимние каникулы пройти у них лечение ( физиопроцедуры- я даже не знал что такие бывают для глаз...) Якобы не все потеряно!!!

0

Тему в принципе можно закрыть - это на усмотрение Модераторов...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.