ловлю все

Будет безнал?

54 posts in this topic

пол города как с цепи сорвались снимать с карточек

Так заблокируют или нет?

0

Привет !

Только что звонил знакомому в Сбер, говорит денег полно,заставили сегодня в две смены грузить банкоматы.

0

Чего за паника то???? Зачем лодку то раскачивать сильнее?

*24*

post-1901-1418906285_thumb.jpg

0

Вот сижу и тихо ох...ю на людьми...

Я бы еще понял ажиотаж у кого валютные счета, мало ли... Но рубли?! Ведь большинство знает что карта это лишь кусок пластика, деньги на счете. а нет.. все равно в банкомат!!!

У нас вот так всегда, то соль, то спички, то гречка, сейчас деньги... жесть.

Уверен что через день, два люди просто будут смеяться над своим стадным чувством.

0

... сказал Саня, почёсывая брюшко и медленными глотками потягивая ледяной вискарь, отдыхая на Гавайях.... *1*

Edited by Крупный скутерист
0

... сказал Саня, почёсывая брюшко и медленными глотками потягивая ледяной вискарь, отдыхая на Гавайях.... *1*

Если бы )))

0

Сказал Саня, почёсывая брюшко и медленными глотками потягивая ВЯТСКИЙ КВАС.

0

Писец! Новый тренд "ВЯТСКИЙ КВАС" *1*

Надо Филимону заказ сделать :)

Edited by __ТИМУР__
0

сейчас у друга жена пыталась в магазине расплатиться Сбер картой, транзакция не прошла... Сбер отказал..

Альфа-Банк - карты работают, никаких проблем...

0

Очереди, вас здесь не стояло - ностальгия!

Кто крайний? Я за вами!

0

Сегодня во многих магазинах)))))

post-2951-1418907335_thumb.jpg

0

Может прикрыть тему то?

0

Вчера ездили на похороны родственника в Мск, потратились ... по пути с поезда решили снять денег на прожитье с карточки сбера - фик, ну думали мол мало ли )), по приходу домой узнал про новый п@сдетс с картами *5* . Сегодня тоже попытался снять в "своем" сбере, где контора обслуживается - денег в банкоматах нет, народ стоит в очередях часами. Сходил к девкам - мол че за х.., говорят, что мол все ок, мол не успевают загружать банкоматы. Все бы ничего, но чет не видел я, чтобы хоть в 1 из нескольких пустых банкоматов загружали тонны денег, просто стоят пустые банкоматы и кучи народу вокруг них. Может это все таки один из пунктиков борьбы с падением курса ? Типа нет лишней свободной наличности у населения - меньше будут скупать валюту в обменниках.

0

Сказал Саня, почёсывая брюшко и медленными глотками потягивая ВЯТСКИЙ КВАС.

*24*

post-1901-1418907762_thumb.jpg

0

Или борьба против банков, которые валюту не продают. Сейчас у них наличность народ под чью-то пулю забрал, теперь чтоб ее (наличность) восполнить - продавайте валюту за рубли (за нал).

А? Как вариант?

0

Запроста, а не подвозят камазами рубли, т.к. их тупо нет в таком количестве у Сбера, которое затребовалось, все бабло в валюте. Так что вся эта эпопея "не просто так".

ЗЫ а еще мне сегодня знакомые поведали, что и с безналичными платежами через Сбер были проблемы, а это что, тоже ажиотаж населения ? Просто тупо нет денег на корсчетах в нужных количествах, все бабло опять же - в валют втюхано. И догадайтесь блин кто же это у нас спекулянт, дайте ка мне фонарик или микроскоп ....

Edited by Andy_NN
0

Коллеги достали жужжать на ухом, "шожеделатьвсепропало". Позвонил знакомому аудитору из управления СБ по области. Единственная проблема сбера, что не успевают нал загружать в банкоматы.

0

Коллеги достали жужжать на ухом, "шожеделатьвсепропало".

*24*

post-1901-1418908381_thumb.jpg

Edited by Крупный скутерист
0

Коллеги достали жужжать на ухом, "шожеделатьвсепропало". Позвонил знакомому аудитору из управления СБ по области. Единственная проблема сбера, что не успевают нал загружать в банкоматы.
См подредактированный пост выше, т.е. про проблемы с безнал. операциями у Сбера.
0

Требовались деньги, без проблем снял с карты. Ну поискал банкомат только, в котором есть купюры свыше 500 руб)))

Ну а вот с покупкой было хуже) цена выросла на 15 процентов с прошлой недели!

0

Сходил до сберкассы. Банкоматы для снятия налички не работают. Девочки сказали - в кассе с паспортом без проблем. Очереди нет. Т.к. паспорта с собой не было - дошел до магазина. Там стоит терминал сберовский. Без очереди снял сколько нужно было. Все не стал.

А вот кредитные карты и карты с овердрафтом, действительно, блокируют. Но тоже не у всех почему-то :)

0

Работаю в бюджетной организации по зарплатному проекту у нас Сбер, с утра еще бухгалтера звонили туда спрашивали чего ждать, в ответ услышали, что никаких проблем с обслуживанием карт нет и не будет, просто из-за огромного количества народа, не успевают наличку в банкоматы подвозить и система сбербанк онлайн тормозит по этой же причине. Вот, что собственно и следовало доказать, кто-то бросил утку и весь город с ума сошел.

Сам сегодня много где картой расплачивался, никаких проблем, так что я думаю кто-то на самом деле над своим стадным инстинктом смеяться будет через пару дней.

Edited by krab
0

весь город с ума сошел

интересно, в других городах как?

0

Лёх, я не очканул :) Мне за мясо наличкой раплачиваться :)

А так - да. Цепную реакцию запустил. Ога :)

0

В Чебах в Мегамолле вчера у банкоматов тоже ажиотаж, но вроде недовольных не было - значит, деньги давали. Народ тут же шел в Эльдорадо и Домо напротив и бомбил технику *01*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.