Sign in to follow this  
Followers 0
Уварчик

Наши жещины- это свято!

9 posts in this topic

На протяжении 3 лет я смотрю этот ролк. Всё таки я решился его выложить. Это моя жена! Она везде меня поддерживает...Сказать: -общие интересы? Сказать не о чём.... Всё лето мы про водим вместе..- в месе со своей семьёй .........

Будете смотрь видюху- прошу по молчать... потом.... после про смотра коменты принимаю...

Вобще....эта видюха из личого архива.... Ребят при слушайтесь....

Я без Вас ни кто!
Edited by Уварчик
0

А Ваши признания перед Нов Годом? *01*

Эта видюха была от души... Сделана в течении 15 минут

0

Я хочу в этой теме поздравить всех Наших любимых с наступающим Новым Годом! Наши Любимые Лапочки! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Дай Бог в Новом Году Вам принес полное понимание нас, Мужчин, Мы, в свою очередь , будем ( как всегда!) во всём сопутствовать! Мы любим Вас! Дорогие Наши Женщины! С Новым Годом! *23*

0

МОЛОДЕЦ СЕРЁГА, НОСТАЛЬГИЯ ПРЯМО ЗА ДУШУ БЕРЕТ. СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.

0

.... как молоды мы были....

0

Сереж, молодяага!!!

Жена ролик видела?

и загляни в личку.

0

Жена ролик видела?

А как же! Яж этот ролик на День Рождение ей сделал.

0

Завидую. С95 года в разводе, но сын меня любит и всегда на связи (кроме запоев) извините за интим

Сергей я думаю мы всетаки познакомимся вживую. Днем раньше днём поже. Да и вопросы имеются.

Edited by Сварной52rus
0

Сергей просто пример НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ! Вот с кого надо пример брать! Жену любит и не стесняется кричать об этом. Руки золотые. И отношение к работе *24* А уж за спасенных детей готов всегда говорить ему СПАСИБО!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.