• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
kaiser6666

Куплю спин под крупновоблеры

24 posts in this topic

Приветствую!

Присматриваю спиннинг к сезону максимально в тесте до 35 длиной желательно до 220 см под безинерционную катушку для твичинга крубных воблеров таких как Рудра, Балисонг 130, и.т.д. Может быть стоит у кого, закрытый другим в этом тесте? По желанию возможен обмен на джерки с моей доплатой или спин или катушку для джерка. Рассмотрю все предложения. Заранее благодарю.

0

Ценовые рамки реально бы помогли

0

Ценовые рамки реально бы помогли

Желательно тысяч до 3 килорублей... кризис :63: но при хорошем предложении добавил бы ...

0

Есть балтазар первый. До 36гр.

Но не в НН :)

0

Есть балтазар первый. До 36гр. .....

Спасибо за предложение! У меня тоже долгое время был такой Балтазар. Осенью сломал вершинку. Отличная палка, но хотелось что-нибудь другое... По мне немного коротковата ручка как у всех айко... Кстати комель остался... может надо кому...

Edited by kaiser6666
0

Блэк Хол Хурикана и будет тебе действительно счастье за такие деньги.Верх катушкодержателя лично мне не нравиться,а так палка огонь.Именно с ним понял многие молчавшие или чуть ловившие воблера .За такие деньги ,ХАЛЯВА.Был в Спиннинглайне.Не требует к себе нежного обращения.

Edited by IGOR
0

Блэк Хол Хурикана и будет тебе действительно счастье за такие деньги.Верх катушкодержателя лично мне не нравиться,а так палка огонь.Именно с ним понял многие молчавшие или чуть ловившие воблера .За такие деньги ,ХАЛЯВА.Был в Спиннинглайне.Не требует к себе нежного обращения.

К сожалению в наличии нет, хотя вроде бы ожидается 26.12.2014 года. Только вопрос: потянет ли он крупновоблеры с тестом 7-21? Проваливаться не будет? А так смотрел на него пока на картинке... *01*

0

Легко.Все крупновобы .Запас мощи огромный.На тест не смотри, я бы написал минимум до 40-50

Edited by IGOR
0

На тест смотреть надо!

Ибо этот инструмент как раз под вобы и тест указан в весовой категории вобов, а не джига.

Такая же аналогия у линейки Читер от Нордик Стейдж.

0

Кстати комель остался... может надо кому...

Надо :)

0

Кстати о Нордик Стейдж... Как раз под эти цели присматривал себе Читер 772МН, тряс его, мне понравился. http://spinningline.ru/cheater-772mh-p-88476.html Но в бюджет не убирается...

Edited by ОптимистНН
0

Вот Читера советовал бы взять побольше тестом чем 28, чутка проваливает некоторые крупновобы.До 35 будет получше.

Edited by IGOR
0

Кстати комель остался... может надо кому...

Надо :)

Поменял бы на что-нибудь рыболовно-спиннинговое... *01*

0

Ром, балтазар вот этот? https://spinningline.ru/baltasar-190mh-p-9669.html

Почём отдашь, если что?

Из славного города Кирова забрать не проблема, у меня батя там живёт...

Кста, на НГ он в НН будет, могу передать чего-нить туда-сюда, если надо...

Сорри за офтоп

Миша, надо, очень надо. Я Роме воблер должен, могу через тебя передать?

0

Ром, балтазар вот этот? https://spinningline.ru/baltasar-190mh-p-9669.html

Почём отдашь, если что?

Из славного города Кирова забрать не проблема, у меня батя там живёт...

Кста, на НГ он в НН будет, могу передать чего-нить туда-сюда, если надо...

Сорри за офтоп

Миш, именно, этот.

Я там только самое нижнее кольцо по ошибке срезал. Подумал, что там пузырь воздушный во вставке. Решил поменять. Но повертев потом в руках обнаружил, что это просто лак от обмоток наплыл :) Кольцо обратно примотал. Но без красоты. Для себя :) Могу сфоткать если надо.

По цене думал около 2-2.5т.р.

0

Могу предложить 2 спиннинга:

1. Спиннинг MIKADO GRYPHON Medium Spin 210 /штекерный/ (до 25гр) – 1650р

2. Спиннинг MIKADO ARCHER Medium Spin 2102 /штекерный/ (до 25гр.) карбон – 1630р

Если отдаёте мне свой старый комель от спиннинга, то к указанной цене, скидка – 20%

0

Могу предложить 2 спиннинга:

1. Спиннинг MIKADO GRYPHON Medium Spin 210 /штекерный/ (до 25гр) – 1650р

2. Спиннинг MIKADO ARCHER Medium Spin 2102 /штекерный/ (до 25гр.) карбон – 1630р

Если отдаёте мне свой старый комель от спиннинга, то к указанной цене, скидка – 20%

Извините, но это несколько не те спиннинги которые я ищу. Они не подходят мне ни по строю ни по назначению. Мне нужен определенный спин для твичинга крупновоблеров.

0

За Hurricane плюсанусь, был у меня такой до 21гр. MagSquad 128 тягает без проблем.

0

P.S. Могу сдать место где он есть в наличии...

0

Благодарю всех за участие! За помощь в подборе спиннинга. Заказал только что в Спиннинглайне Блэк Хол Хурикана по еще старой цене *27* Рад и доволен. Привезли даже раньше чем планировали.Заказал последний, надеюсь подтвердят...

0

Благодарю всех за участие! За помощь в подборе спиннинга. Заказал только что в Спиннинглайне Блэк Хол Хурикана по еще старой цене *27* Рад и доволен. Привезли даже раньше чем планировали.Заказал последний, надеюсь подтвердят...

Только заказал и все тю-тю больше нету... *23*

0

Только заказал и все тю-тю больше нету... *23*

Именно СЛ я и имел ввиду

0

Зато в Причале их навалом, судя по сайту *01*

0

Все сегодня получил Блэк Хол Хурикана. Классная палочка! жду не дождусь весны опробывать в деле *23* . Всем спасибо за участие! Тему можно закрывать.

Edited by kaiser6666
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.