Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

Тема получения прав ГИМС.

50 posts in this topic

http://www.history-of-people.com/ychebnue-kyrsu/price.html

на права за 1500 р, вместо 8000

Директор пишет что развод. Как определить - х.з.

Edited by Макс Никитин
0

ну так надо спросить у кого-нить из Ярославля, на русфишинге или еще где.

если лицензия на обучение на права для мотолодки есть, то думаю не смогут отказать в нашем ГИМСе.

0

Не проще ли сделать звонок в ГИМС

0

Не проще, там и послать могут, за доками и т.д. Проще было написать туда в центр, получить несколько документов, ответ. Если моя тема противоречит интересам ВФ - черкни. Я лично считаю 1500 р за дистанционку очень адекватной ценой, особенно сегодня, потому и пишу для тех, кто практику не хочет проходить и уверен в своих умственных способностях. И у кого 5500 р не лишние в кармане.......

Пс. доки могу тут выложить. Да и не одна контора по России то.

Edited by Макс Никитин
0

Макс это было бы очень здорово получить права за малую толику.

Вот только.....

Мои ответы могут противоречить интересам))))))

Нечем заняться дерзай, отпишешься *16*

Я высказал своё видение, расписывать как и почему не буду.

0

Да так и думал..........Жаль.....может "интересы" скорректировать, не "интереснее" выйдет???????

0

Максим, я ещё раз повторю, у нас в Нижнем их сертификаты только для подтирания .опы.

Рынок он и есть рынок и поделен.

Объяснил популярней некуда *21* *16*

0

Если я в автошколе учился во владике, а приехал жить сюда, экзамен у меня не примут?????????????????? НЕ вижу разницы. Если местный ГИМС "не сильно хочет понимать законы" это поправимо, как и платить деньги за компакт-диск с картонными - пластиковыми корками.

Ты черкни в личку, если я че не по правилам пишу..........

Прочитал пост твой чуть позже, про рынок. Мне на него поххх...........й, и чем выше конкуренция - тем проще и дешевле нам жить, и думаю народ согласится. Я не пропагандирую куплю прав, обучения. Те, кто первый раз - учиться на практике конечно..

Edited by Макс Никитин
0

Если этот метод не совсем популярен и возникают сомнения , то скажу , что есть реальный пример обучения , сдачи экзаменов и получения прав. Гришаня ака TRAMS прошел весь путь от и до и получил права, обучаясь в History of people.. Никакой не развод, Гимсы круглые глаза не делают, на куй не посылают... Как то так... Задавайте вопросы здесь, он ответит, в личку просил не писать по этому поводу...

Edited by Лесник
0

О, я тут во сне тему замутил:)))

Из переписки с директором конторы той: с ГИМСом нашим долго бодались, теперь все улажено, документы принимают, лицензии мне прислали на почту. Считаю этот ценник адекватным за пару ссылок на инет ресурс и бумажку по почте о прохождении курса...Был бы рад видеть компанию в партнерах клуба.

Скопирую из чата ответ Гриши ТРамса, думаю он не против:

"Летом заочно отучился в хистори оф пипл, сдал внутренний экзамен, получил свидетельство об окончании, и сдал экзамены в московском гимсе. Теорию без ошибок, практику пересдавал,хотя закон не предусматривает практический экзамен вообще! Учился по-честному, сдавал без волосатой руки, права и знания задарма, по нынешним деньгам. Очень благодарен форумскому комраду (serenjka), который подсказал мне этот путь! Ярославцам респект само-собой!!!""

Edited by Макс Никитин
0

Скопирую из чата ответ Гриши ТРамса, думаю он не против:

Летом заочно отучился в хистори оф пипл, сдал внутренний экзамен, получил свидетельство об окончании

А внутренний экзамен очно надо сдавать - в смысле ехать в Ярославль?

0

На их сайте вся процедура описана, вроде все через инет, иначе смысл какой...........

0

Я сдавал там на права вместе с Павлом ник (Кекс)и Виктором ник (Виктор С)На экзамен ездили в Ярославль.В натариусе оформили довереность на получения прав.Права прислали по почте.Обратись к Павлу(КЕКС)он тебе подробно всё раскажет.По деньгам вышло в два раза дешевле.

0

Экзамен какой - ГИМС?? ИЛи внутренний?? ниче не понял......

0

Ярославские дистанционные курсы - отличная альтернатива очного обучения!

Летом было время, которое решил использовать с пользой. Позвонил в Ярославль, ответила очень приятная в общении молодая женщина Дина. Она подробно рассказала всю процедуру обучения. Лично я ставил перед собой задачу получить знания по судовождению. Это было главным. Уверен был в том, что, имея хотя бы теоретические знания, сумею в будущем применить их на практике вождения (Кирюха дает лодку) и, возможно, это пригодиться для сдачи экзаменов в ГИМСе. Дело в том, что экстерная форма приема экзаменов в ГИМС пока существует.

Итак, узнав все подробности, еще раз проштудировав инфу на сайте, я принял решение учиться. Выбрал курс катер, мотолодка, гидроцикл райнов плавания ВП (несудоходные водные пути) ВВП (судоходные внутр водн пути). По карте перечислил деньги за обучение и мне открыли доступ к учебному материалу и тестам.

сорри, отвлекусь - срочные дела

продолжение следует...

0

Экзамен какой - ГИМС?? ИЛи внутренний?? ниче не понял......

Экзамен сдавали ГИМС.

0

там вернее конечно, но езда напрягает, деньги, время, доверенности.......здесь почему не стали?

0

Съездили то один раз на экзамен.Права позже прислали по почте.

0

Я понял, еще у нотариуса посидели, денег ему заплатили, билет туда - сюда, а если б не сдали??:)))) Причина то есть, почему в НН не стали сдавать????

0

.......здесь почему не стали?

Ну так дешевле вышло.Билеты дома на компьютере выучил.Там тоже сдавали на компе

0

У натариуса всё быстро получилось

0

Даже с натариусом и дорогой в два раза дешевле.

0

Я насчет дешевизны не вкурил. так 1500 и бумага об обучении на почте в НН. потом ГИМС и все!!! У ВАс дорога, нотариус, целый день убитый........

АААА понял, дешевле чем у местных обучающих центров.!!! Ну это да, но в Ярославль я бы не поехал.

Edited by Макс Никитин
0

Я смотрю Максим начинает вкуривать.....

0

продолжение

... Учебный материал можно было заказать почтой в печатном варианте, но мне это было не нужно, т.к. электоронные девайсы всегда и везде со мной. Учебник, кстати, очень классный. Прекрасные цветные иллюстрации, схемы, таблицы. Информация изложена простым языком, кратко (в нужном объеме) и доходчиво - ребенок запросто разберется. Еще один респект ярославцам! Правда, в инете я нарыл еще много дополнительной инфы - в некоторые вопросы хотелось углубиться. Короче, в течение полутора недель вечерами кайфовал обучаясь этому интересному делу. Прочитал учебник и приступил к тестам. Вопросы тестов почти совпадают с экзаменационными в ГИМСе. На тесты потратил 3 дня. Сначала допускал ошибки, поэтому приходилось возвращаться к учебному материалу. Потом на сайте школы прошел теоретический экзамен, получил положительный результат, и через 5 дней в моем почтовом ящике уже лежал конверт со свидетельством об окончании курсов и всеми необходимыми сопутствующими документами.

Т.к. школа ярославская сначала я думал ехать "сдаваться" в ближайший ко мне ярославский ГИМС. От меня относительно не далеко 120 км - в Переславле-Залесском на Плещеевом озере. Рассуждал просто - ГИМС знает эту школу, следовательно проблем должно быть меньше. Но я был уверен в своих знаниях и поэтому быстро передумал к ним тащиться. За 1000 рублей прошел медкомиссию, получил справку о годности, собрал остальные документы (на сайте ГИМС вся информация имеется), приехал на Чаплыгина, заплатил пошлину (800 руб) прямо там через терминал и пошел на экзамен. Отвечал на вопросы двух билетов, т.к. на гидрик билеты отдельные. Потратил 8 минут на все. Отстрелялся без ошибок, что и было зафиксировано инспектором в экзаменационной карточке. Затем был практический экзамен в Стогино на ГИМСовском 8-ми метровом катере с принципиальнейшим инспектором. Выполнил маневр "оборот" не ровно на 180 гр. Пересдал и через 5 дней получил права.

0