Sign in to follow this  
Followers 0
Dim@stik

Продам Iphone 5s 32gb

9 posts in this topic

Состояние идеально, никаких царапин, потертостей нет. Аппарат РСТ. Гарантия закончилась в декабре. Полный комплект. Аксессуарами из комплекта, кроме кабеля, не пользовались. На экране и спинке пленки с самого начала использования. В комплекте два чехла, один оригинальный, тот что на фото.

post-10845-1420199682_thumb.jpg

post-10845-1420199691_thumb.jpg

Телефон в профиле.

Цена 26 000р

Edited by Dim@stik
0

Напишите цену, а то сообщение удалят модераторы!

0

Как все взлетает в рублях просто караул,я свой когда вышла шестая модель отдал за 15000р

Кстати купил оригинальный чехол себе на днях 2999р,а раньше можно было за 999-1600 р купить

0

Как все взлетает в рублях просто караул,я свой когда вышла шестая модель отдал за 15000р

Кстати купил оригинальный чехол себе на днях 2999р,а раньше можно было за 999-1600 р купить

Оригинальный чехол, кстати, очень хорош. Ну Эпл еще в декабре подняли розничные цены. Я ориентировался на цены Авито, за такую цену в таком состоянии ничего не нашел... Считаю вполне актуальной...

0

а я считаю, что как не очень б.у телфон продавать по цене нового, ну или по крайней мере как покупал. *28*

Теме ап, думаю не продашь)

0

а я считаю, что как не очень б.у телфон продавать по цене нового, ну или по крайней мере как покупал. *28*

Теме ап, думаю не продашь)

А я считаю, что не очень писать комментарии ни о чем. Какая разница что и кто почем покупал? На рынке сейчас такие цены, изменятся - я тоже изменю. Не переживайте, продам :-)

0

Чой-то не продаст-то? Средняя цена по яндексу - 36 рублей. 30.12 самый простой 4S брал с 8 гб - и то 14000.

0

Вот пока останутся те кто готоф купить это за деньги, будут и в дальнейшем продавать за такую цену!

Теме up, ТС нормальная цена, продашь это палюбому! *11*

0

Продано

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.