• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
sega152

Интересный сайт.

7 posts in this topic

открывал я как то похожую тему. к сожалению модератором она была успешно удалена. идея моей темы был небольшой опрос и сравнение каждой рыбалки с прогнозом. тем самым хотел выявить правдивость прогноза. по моим наблюдениям клёв той или иной рыбы зависит напрямую от давления. но случай и везение тоже влияют на рыбалку. лично я перед рыбалкой смотрю на давление. отсюда делаю вывод за какой рыбкой поохотиться.

0

Клев напрямую зависит от мозга, который управляет руками, анализируя условия ловли.

0

Клев напрямую зависит от мозга, который управляет руками, анализируя условия ловли.

категорически не согласен

0

Klimmer,

На то она и жизнь, чтобы в ней было больше, чем одно мнение) Однако всегда приятно почитать аргументацию. А так-то я тоже верю что мы не одиноки во Вселенной)

0

Однако всегда приятно почитать аргументацию

Мозг, на основании получаемых данных, сможет сделать вывод о характере клева (хороший, плохой, полный ОП и т.д.). Если мозг хороший и склонен к анализу ситуации, то на основании некоторого количества этих данных (атм. давление, фаза луны, осадки, скорость роста телеграфных столбов и т.п. а так же "скорость и направление" их изменений), тренированный мозг способен предположить характер клева в данном конкретном случае и прогноз его изменения на какой-то предстоящий промежуток времени. Чем больше накопится совпадений между предположительным и реальным клевом, тем мозг и управляемый им индивид будут считаться более опытным рыболовом и уважаться в обществе себе подобных. Наличие же или полное отсутствие серого вещества на клев той или иной рыбы в том или иной водоеме никак не не влияют :-)

ЗЫ: извините за ОФ... просто музыка навеяла :-)

0

Обыкновенный сайт прогноза погоды, с частичным уклоном,

правда рекомендации в этом частичном уклоне о ловле окуня на лёгкий спиннинг

и щуки на дорожку в январе несколько улыбнуло...

0