Sign in to follow this  
Followers 0
Михалычч

Кузовной ремонт

10 posts in this topic

Разбили мне пепелац перед новым годом *20* (калина-ягода)

Пока оценщики со страховой меня общитывать будут-прошу совета по сервису-к кому постучаться?

По фронту работ-замена крыла,бампера,капота,стойки(подвеска), верхней поперечины передка,вытяжка (или замена...) левого лонжерона,чашки...

Ну и по мелочи не мало деталей уничтожено.

Проблема-авто не на ходу и на Бору находится.

Посоветуйте!!!

Edited by Михалычч
0

Я делал на бору, давно правда, в 2010 году на сервисе что за остановкой электрички спортивная которая, пер.воровского. Сделали ничего, вроде.

0

Товарищь занимается, но не официально. Не знаю как у него со временем. Если надо сброшу телефон в личку. Скажешь от меня.

0

У Миши Медведика все было очень и очень хорошо!!

0

Добрый день. Можно отремонтировать в нашем сервисном центре. Для предварительной оценки вышлите фотографии авто на адрес fresh-auto52@mail.ru. После этого готовы выехать на место для осмотра и более детальной оценки. Для собратьев по увлечению - существенные скидки.

С уважением, Александр.

0

Занимаемся профессионально. 4500 деталь. Звони. Камера в наличии. 89101288564 Андрей.Нижний Новгород, Доскино.

Edited by alex52
0

Автосервис Авантаж на долгополова 79 тел. 410-48-01 Директора зовут Артем. Очень много машин там переделал.

Знакомая ремонтировалась у него года три назад. Рассказывать долго, но совести у этого артема ни грамма нет. Так что лучше к своим, с форума.

Edited by Fishfinder
0

Добрый день. Можно отремонтировать в нашем сервисном центре. Для предварительной оценки вышлите фотографии авто на адрес fresh-auto52@mail.ru. После этого готовы выехать на место для осмотра и более детальной оценки. Для собратьев по увлечению - существенные скидки.

С уважением, Александр.

Александр, не может mail доставить письмо по этому адресу!

0

Давайте через личку общение!

0

Две недели назад восстанавливал свою ласточку после бокового удара,сделали грамотно.телефон есть если надо скину.да по цене умеренно;))на Бору

Edited by BORskiy
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.