Sign in to follow this  
Followers 0
Andy_NN

Нужны Мегабас 130 Онетен и Магсквад 130sp

6 posts in this topic

Нужны Мегабас 130 Онетен и Магсквад 130SP, меняю на Поинтер 128 в натуралке. Или куплю за 750 руб. за новый.

Edited by Andy_NN
0

Нужны Мегабас 130 Онетен и Магсквад 130SP, меняю на Поинтер 128 в натуралке. Или куплю за 750 руб. за новый.

Андрюх! Магсквад только 128, или новинка? *1*

0

Андрей, 130 - го сквада сам куплю, ни разу такого зверя не видел) ну ладно, это шутка, конечно. А вот магнумов обменяю на драгу и слайдер *01* возьму с собой 3 штуки на выбор, цвет сам выберешь.

0

даааа )))) нужен ТОЛЬКО увеличенный ))))

Серег, огромное спасибо ! Только у тебя Дуст )), Драг там не было ((, сам бы и его попробовал тоже !

0

даааа )))) нужен ТОЛЬКО увеличенный ))))

Серег, огромное спасибо ! Только у тебя Дуст )), Драг там не было ((, сам бы и его попробовал тоже !

Ну да *01* дуста и подразумевал, запутался я в их названиях. Единственный момент - все магнумы ф-ки, даже те, которые указаны как сп. Я писал об этом косяке магнумов. Правда всплывают довольно медленно.

0

Единственный момент - все магнумы ф-ки, даже те, которые указаны как сп. Я писал об этом косяке магнумов. Правда всплывают довольно медленно.
Серег, я в курсе )
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.