• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Могильщик

Крупный мотыль. Подскажите где купить?

13 posts in this topic

Уважаемые единомышленники, подскажите, пожалуйста, где можно купить КРУПНОГО, хорошего и свежего мотыля?

Желательно на Автозаводе. Или в Советском, Приокском районах.. (на Канавинский рынок, Кстово и Заволжье не попадаю, там все места знаю)

Раньше на рынке в Соцгороде покупал, теперь там нет, говорят: "не возим, дорого".

Заранее благодарен.

С ув. Виталий.

0

Уважаемые единомышленники, подскажите, пожалуйста, где можно купить КРУПНОГО, хорошего и свежего мотыля?

Желательно на Автозаводе. Или в Советском, Приокском районах.. (на Канавинский рынок, Кстово и Заволжье не попадаю, там все места знаю)

Раньше на рынке в Соцгороде покупал, теперь там нет, говорят: "не возим, дорого".

Заранее благодарен.

С ув. Виталий.

В субботу мимоходом попал в магазин на пролетарке, в подвал. Так вот попал на очень хорошего, крупного мотыля.

Не знаю как там со стабильностью.

0

Лучше попросите рыбаков которые едут с моря через Городец. На улице которая проходит рядом с Волгой всегда продают очень хорошего мотыля, лучше не видел никогда!

0

post-10873-1421357598_thumb.jpg
0

Лучше попросите рыбаков которые едут с моря через Городец. На улице которая проходит рядом с Волгой всегда продают очень хорошего мотыля, лучше не видел никогда!

В Городце и Заволжье все знаю. Не по пути они мне.. Может, все же в городе кто видел где торгуют? Он обычно отдельно продается, чуть подороже обычного..

0

... Или в Советском,

на ост.Заярской чуть выше по Бекетова есть небольшой рыболовный магазинчик, я там беру, размер мотяля всегда радует, рекомендую... *16*

0

Артем, адрес не помните?

0

Артем, адрес не помните?

Бекетова, д.32

0

Последнее время на Бору беру в рыболовном на Степана Разина. Правда и тут бывает подмешивают старенького, но терпимо. Мотыль обычно крупный. В других местах зарекся не брать.

Edited by Труженик
0

Бекетова, д.32

Действительно отличный мотыль!

Да и сам магазинчик понравился.

Еще раз благодарю. *11*

0

Бекетова, д.32

Действительно отличный мотыль!

Да и сам магазинчик понравился.

Еще раз благодарю. *11*

Там продавец парень молодой тоже ту на форуме кстати сидит, меня опознал даже без представления, когда я два года назад туда первый раз зашёл... *16*

0

Артём,Саня *21* "сидит" на форуме аж с 2008года :)

Всем известный комрад и спортсмен-фидерист.

Edited by Kreator
0

В Городце цену задрали уже до 70 рублей, причем количество уменьшили, мотыль уже получается рубль за штуку. То что он там хорош, это да, но не за такую цену.

0