• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

684 сообщения в этой теме

Здарова, комрады!

Как понимаю назрело создание данной темы. Если у Вас есть желание поменять свои красотульки-воблера на что-то из арсенала других рыболовов - пишите, не стесняйтесь! Единственное, думаю в большинстве случаев необходимо указывать конкретные модели, обмен на которые Вас интересует, ну и при необходимости предпочтения по расцветке. Хотя объявления из серии "Что можете предложить в обмен на...." тоже уверен могут быть, а может даже их будет большинство)) Это наш ответ кризису - все равно желание попробовать неизвестные модели не умрет никогда!

0

Поделиться этим сообщением

Со своей ,админской стороны, тему поднял вверх и она теперь всегда будет вверху раздела -Воблеры-

в -Важное-

1

Ищетсо Имакатсу Рипрайзер 130 (естественник или кислот, темный не интересен) поменял бы к примеру, на Рудру 130 СП, новая, в коробке, цвет естественный!

0

Ну пусть я начну очень нужную тему для воблероманов. Меняю Лаки Крафт ПОИНТЕР 128 сп ,цвет американ шад /очень уловистый/. Обменяю на Дуо, Орбит.

0

IGOR

А мой уже отложен? :) Завезу Дуо как время будет в универмаг.

Изменено пользователем Shah
0

Сергей твой тебя ждёт в Универмаге.Просто сел тут как то разобрать буратинки ,а Поинтов оказалось много.

0

Интересует балисонг в кислоте, 130-й сп, в мат и хот тайгере. На обмен? Да много чего известного и неизвестного))), лучше пишите пожелания.

0

Вчера с Серегой столкнулись с проблемой. У меня есть Рудра, у него орбиты. Хотели обмен замутить. Вроде 1 орбит за 1 рудру мало, два много. Поэтому предлагаю компенсировать разницу яблоками *1*.

0

Надкусанными? *1*

Надо заняться, лежит немного не востребованного в коробках.

Изменено пользователем Барисыч
0

Вчера с Серегой столкнулись с проблемой. У меня есть Рудра, у него орбиты. Хотели обмен замутить. Вроде 1 орбит за 1 рудру мало, два много. Поэтому предлагаю компенсировать разницу яблоками *1*.

Руслан, да нет никакой проблемы. Новые приходы орбита будут не дешевле рудры :) , а 110-е скорее всего дороже даже.

0

а 110-е скорее всего дороже даже.

Мне один человечек сказал, что ажиотаж искусственный. При желании в мск можно их найти по 550-650 (c рук, естественно), я сам троих нашел людей, только они слились, да и задолбался я разъезжать туда сюда.

Изменено пользователем New_Line
0

Мне один человечек сказал, что ажиотаж искусственный.

Неужто все продавцы разом сговорились не продавать стодесятые?

0

При желании в мск можно их найти по 550-650 (c рук, естественно), я сам троих нашел людей, только они слились

*1* я нашел, да только они потерялись)))) Руслан, не знаю, может и искуственный, только от официального представителя информация другая - нет их, и когда будут неизвестно. Да, впрочем, какая разница. И они есть, да и заменить есть чем.

Неужто все продавцы разом сговорились не продавать стодесятые?

Леш, это Обама во всем виноват. санкции и мировой заговор с целью подорвать воблерное движение в России *1*

ЗЫ. По теме для Пионера))) Обменяю хамсин в 811 цвете на 110-й джиб ф с моей доплатой))) ну или еще че подкину, чего у тебя точно нет

Изменено пользователем Добрый Жук
0

продолжим

поменяю тцунекиши хама миноу 86ф в маттайгере(новая) на.......... рудру сп, мегабасс спиндрайв, осп повер данк сп, осп хайкат, дуо 120 джеркбейт.

0

ЗЫ. По теме для Пионера))) Обменяю хамсин в 811 цвете на 110-й джиб ф с моей доплатой))) ну или еще че подкину, чего у тебя точно нет

Серега, джиба жалко очень, но ради тебя... Ну при встрече обсудим, договоримся обязательно.

Вечерком тоже наверно гляну чего поменять хочу. К стати точно хочу Camion SR и Camion DR, чего еще хочу пока не знаю. Если кто-нить хочет обменять камионов, что интересует?

0

поменяю тцунекиши хама миноу 86ф в маттайгере(новая) на.......... рудру сп, мегабасс спиндрайв, осп повер данк сп, осп хайкат, дуо 120 джеркбейт.

Серег, наверно не тигр, это та красавица, что ты мне показывал на осеннем кубке? Если да, то поменяю на спиндрайв (вечером уточню сколько их у меня). В общем предварительно бронь.

0

Серег, наверно не тигр, это та красавица, что ты мне показывал на осеннем кубке? Если да, то поменяю на спиндрайв (вечером уточню сколько их у меня). В общем предварительно бронь.

Дим, да хрен его этот цвет поймешь) зеленая спина, золотистые бока, оранжевое пузо. Фиг знает как его назвать? Матовый мат тайгер? :) Спиндрайв не в мат тайгере?))) (лучше бы нет, но по большому счету пофиг)

Серега, джиба жалко очень, но ради тебя... Ну при встрече обсудим, договоримся обязательно.

Ну дык я тебе еще окуневую приколюшку подкину от республики ангелов или сугой минноу 87сп в тигре, таких у тебя точно нет)

Изменено пользователем Добрый Жук
0

Меняю Лаки Крафт ПОИНТЕР 128 сп... Обменяю на Дуо, Орбит.

Игорь, а только Дуо и Орбит интересны? Jackall Mikey не интересует на обмен? цвет вот: https://spinningline.ru/skull-shell-mikey-g...su-p-81665.html

0

В связи с укрупнением арсенала предлагаю обменять:

- два риджа 70Ф (натуралы)

- или Ридж 70Ф и орбит 80 СП СР (тоже натурал)

на:

- орбит 110 (цвет любой),

- или магсквад 128 СП (цвет любой),

- или бализонг 130 в кислоте (натуралов хватает),

рудру и поинтеров не надо.

предлагайте, мож ещё чего есть подобное.

0

Фиг знает как его назвать?

Эх, ты, темнота! Это цвет 88056!))

Спиндрайв не в мат тайгере?))) (лучше бы нет, но по большому счету пофиг)

Один точно тигровый есть, но он неприкосновенен))) Остальные вроде другие - вечером точно скажу. И вроде разные по степени плавучести, хотя это конечно странный показатель для такого специфического воблера))) У тебя лишних Камионов нет? Простых, изначальных, без приставок!

0

Один точно тигровый есть, но он неприкосновенен))) ... У тебя лишних Камионов нет? Простых, изначальных, без приставок!

В тигре у меня у самого есть), а вот камионов, хошь верь, хошь нет - у меня нет ни одного :) чаббиков больше 10-ка различных цветов и версий, а вот камионов нет.

0

... 110-е... Мне один человечек сказал, что ажиотаж искусственный...

Руслан, привет!

В Новогодние праздники хотел в Москве 110-х б/у купить - не продает никто, правда дня 2-3 объява только актуальна была. Так и пришлось больше штуки за новые отдавать, аж даже от жадности перебрал *01* Две штуки на авито вывесил с запасиком небольшим, стрёмно форумчанам предлагать по той цене. Не успел взять по штуке, как у Данилы были. Цена поднялась, говорят, будет ещё дороже.

0

Jackall Mikey не интересует на обмен?

Нет .

0

Тоже бы Махнул нового в упаковке орбита 80ого в классической расцветке, на 110 с доплатой (или сильно б.у. без) *1*

Ну или на балисонга 130 сп...в мат или хот тайгере (классику нашел) )) можно погрызанного в усмерть ))))

Изменено пользователем Вирь...
0

Поменяю мелководные кренки на диповые. Из мелководников ган крафт бакра ср, имакатсу ИК 50, мегабасс кнукл джуниор и обычный....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.