миха525

Слили бензин

34 posts in this topic

Ситуация следующая: на охраняемой стоянке с фуры, принадлежащей близкому родственнику, слили дизельное топливо в размере 350 литров. Камеры наружного наблюдения зафиксировали автомобиль, но камеры настолько бюджетные, что номеров разглядеть не удалось, а только марку авто. С хозяином стоянки вопрос,конечно,решаемый,но хочется побеседовать с виновниками. На выезде со стоянки на дорогу в обоих направлениях имеются камеры, установленные ГИБДД. Очень хотелось бы инфо с этих камер или близ лежащих. Знаю точное время приезда и отъезда авто, марку и цвет. Если у кого есть возможность помочь - буду очень признателен и в долгу не останусь, все данные предоставлю. Телефон есть в личке.

0

В данном случае виновные это не посредственная охрана стоянки!

Ибо только с их ведома может произойти такое деяние.

Так что все претензии к той смене которая дежурила во время происшествия.

0

Тоже не понял, зачем виновных искать. Пусть стоянка ущерб возмещает, а потом сама кого хочет ищет. Иначе смысл в охраняемой стоянке...

0

Мишань, очень не приятная ситуация, надеюсь все выяснится в ближайшее время!

0

Вроде человек все объяснил - хочет посмотреть в глаза сливальщикам, че непонятно?

0

Ситуация очень неприятная, еще поймать бы пидорасов которые постоянно сливают горючку во втором борском котловане *90*

0

Ужосс *5*

0

Куя се. 350 литров это не пол ведра для мопеда скомуниздить. Тут и времени не мало надо. Мне кажется искать никого не надо, а просто вздрючить охрану как следует и все. Тем более факт кражи заснят на камеру.

0

Вроде человек все объяснил - хочет посмотреть в глаза сливальщикам, че непонятно?

А если б машину угнали, тоже стал бы "в глаза угонщикам смотреть", вместо того, чтобы на стоянку в суд подать? Просто предполагаю, что тс не договаривает и отношения со стоянкой никак документально не оформлены. Поправьте, если не прав.

0

Ситуация очень неприятная, еще поймать бы пидорасов которые постоянно сливают горючку во втором борском котловане *90*

Коль если часто сливают - засаду устроить, в крайнем случае видео регистратор поможет. Поймать и руку или ногу сломать для урока *86*

0

Вот ведь уроды ж.

3.14здить тока хотят, а работать - нет

0

Присоединюсь. Около дома периодически сливают с нивы, насухо, что и до заправки не доехать. Что делать ума не приложу...

0

Со стоянкой вопрос уже решили положительно, а вот с ребятишками, которые слили - нет, так что вопрос о помощи остается открытым. Кто сможет помочь - очень прошу откликнуться.

0

Что делать ума не приложу...

концевик на лючок ставить или горловину в багажник вывести.

Товарищ решил проблему, сварил какую то сетку и вставил в горловину (подробности надо узнавать у него)

0

Коль если часто сливают - засаду устроить, в крайнем случае видео регистратор поможет. Поймать и руку или ногу сломать для урока *86*

Ох,с каким бы я наслаждением измочалил бы бур об хребтину того пидераста,который в прошлом году расцарапал мне левый бок там же на моем шевике и уехал... *32*

0

Товарищ решил проблему, сварил какую то сетку и вставил в горловину (подробности надо узнавать у него)

Мне кажется сетку про пробить не проблема, хотя может не быть с собой ничего подходящего.

0

полностью поддерживаю автора. Была такая проблема в щербинках лет 5 назад, сливали и у домов и на охр.парковке(лично мне выплатили целый бак). Наверное с пол года точно сосали горючку, закончилось все просто, поймали п...а, точно знаю упал САМ и сломал руку :) ,выплатил мальчишка 50000 (к дяденьке ходили как на азс, вот он и подкараулил. ). Жаловался что ТЕЩЩА живет далеко, а ездить надо каждый выходной

0

Мне кажется сетку про пробить не проблема, хотя может не быть с собой ничего подходящего.

Дим насколько знаю не из консервной банки сделано, но есть маленький минус, горючку приходится заливать на малом давлении иначе через край.

0

А крышку с ключем не проще купить?

0

Крышек переставил разных... ломают.

0

На счёт концевика надо подумать, хоть сигналка будет срабатывать.

0

Крышки что с ключём, что с кодом вскрывают на ура.

0

Снимаете патрубок с горловины бензобака. Одеваете на горловину перевёрнутую и обрезаную по кругу решетку от излива сантехнического. Надеваете патрубок обратно. Всё. Больше не сольют.

0

Куя се. 350 литров это не пол ведра для мопеда скомуниздить. Тут и времени не мало надо. Мне кажется искать никого не надо, а просто вздрючить охрану как следует и все. Тем более факт кражи заснят на камеру.

Насос перекачной 12 V 60 л/мин вот и считай, у друзей (крымчан) с фуры на трассе 500 литров сдули, только след на асфальте остался. И крышка с замком была...

0

Присоединюсь. Около дома периодически сливают с нивы, насухо, что и до заправки не доехать. Что делать ума не приложу...

Берётся чайная сетка нужного диаметра к ней прикрепляются три стальных проволоки, засовывается сия конструкция в горловину бензобака, а концы проволок приклеиваются к внутренней части горловины. Плюсы: бензин не слить пока не продырявишь сетку; минус: при заправке надо быть аккуратнее .

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.