Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

продам мотор Ямаха-2

17 posts in this topic

Хотел оставить себе вторым мотором для коротких выездов, но жена взбунтовалась - давай тогда и мне покупай вторую шубу *01* . Так что продаю для восстановления справедливости. 13 год, фотки не выкладываю - мотор почти нулевый, как из магазина. Самый легкий моторчик - 9 кг. 20000 р.

0

Имею такой же.Только положительные эмоции,единственное регулировка газа на "башке".В качестве апа!

0

У меня был ниссанчик 3,5 с газом на башке и без нейтрали, как у этой машки, и была машка-3 мальта которая с газом на румпеле и нейтралью. Однозначное мнение - газ на румпеле для мелкомоторов - неудобно. Во, первых, его как ни дави - глисс все равно только в мечтах будет, а флажок на корпусе выставил на полгаза и чапаешь не торопясь и без шума - руки свободны, очень удобно. Во вторых, если газ на румпеле, нужно удлинитель с зажимами покупать или мастырить, чтоб в одиночку для правильной развесовки на передней банке сидеть. А с газом на корпусе одел на румпель любую дюралевую или пластиковую трубку по размеру и вперед.

Вот нейтраль удобна, но без нее некритично - лодка на холостых почти на месте стоит без нейтрали.

В микробах вес самое главное - а этот как пушинка.

пока в брони за товарищем из кирова

0

Почти новый пердунец чистаяпонский в продаже))

0

Фотки микроба *24*

post-2454-1422688098_thumb.jpg

post-2454-1422688122_thumb.jpg

post-2454-1422688148_thumb.jpg

0

Надо подумать.

0

Думай, казак, думай. Я тебе все объяснил вчера. Мотор новье практически. Для твоего судна с навесным транцем, думаю, это лучший вариант - моторы чуть мощнее под лодку затягивать будет. Если что, с марта Ямаха еще повышение обещает - не знаю, правда или нет, но очень похоже на то.

0

19000. Это край.

0

Бронь до вечера

0

Ой,ребяты,ЯМАХА в очередной раз цены повысила....Зря упускаете шанс!! Весной будет очень горько увидеть актуальный ценник на новые моторы...Шок!!

Типа АП!

0

Да сам не пойму - на русфишинге народ китайских клонов за эти деньги уже предлагает

0

Володь, вот честно, удивлен, что такой моторчик не забрали ни на русфишинге, ни у нас.

Хотя с ростом цен падает и платежеспособность.

А вообще, если через неделю-полторы не заберут - как раз деньги появятся. Думаю заберу япошку на пмж.

0

Думаю, не в платежеспособности тут дело - все-таки это не пятнашка за сотку. Скорее всего, народ еще надеется на чудо - а вдруг цены обратно скакнут! Не скакнут. В этой стране цены идут только в одном направлении...

0

Бронировщик ушел в подполье. Земляки, думаем сегодня до вечера. Вечером буду паковать мотор в Саратов.

0

Пойдет под эту лодку?:

http://fregat-boats.ru/naduvnaya-lodka-fregat-280-ek/

ну ежели не ожидаем скоростей огромных, то всяко пойдёт

у меня казанку-метлу таскает, не особо быстро зато вполне уверенно *01*

Edited by loona
0

Мотор уезжает в Саратов. Тему можно закрыть.

0