Sign in to follow this  
Followers 0
fobos429

срана чудес

47 posts in this topic

всем доброго утра или дня. хз, у меня утро. на создание этой темы меня подтолкнул страх. страх от того что я не знаю как жить. да нет, всё вроде хорошо, в семье, со здоровьем. просто я не знаю во что теперь верить. как раньше верю в будущее, в страну, в правительство, что оно нас не бросит, поможет... да кому мы нах.. нужны? нас променяли или продали. бросили в рожу фантики и отвернулись. и теперь везде деньги деньги и только деньги. ничего больше. никаких больше ценностей у людей нет. всё завязано на деньгах. спроси любого кто не в теме. какая у тебя самая дорогая ценность есть? машина, квартира, телефоны шмафоны. чем это дороже тем ты круче. хер там. я вообще богаче всех. я живу с женой 11 лет, я не помню когда мы ссорились последний раз. по моему до свадьбы. она меня ревновала. вот моя ценность. и её не продашь такую и не обменяешь на фантик. но этого мне мало. понимаете? я хочу быть богаче. я хочу верить людям, я хочу верить в них. я помню время когда я ещё в первом классе здоровался со всеми подряд пока в школу шёл. так было принято. а когда курили в лесу, боялись, что если какой нибудь взрослый увидит то ... а сейчас? кому есть дело? сейчас я не уверен что мою дочь кто то остановит или попытается остановить если она сделает шажок не в ту сторону. и это серьёзно. а что у нас сейчас принято? нае.ать другого. как говорится, нае.и ближнего своего ибо ближний нае.ёт тебя. спекулянты ёпти. таких сажали раньше. а сейчас надо бы расстреливать. хоть это и не гуманно но всё это ИМХО. спекулянты отобрали у нас душевные ценности и заставили верить что фантик лучше. б.я, смех. во что раньше верили? кто помнит? в пятилетку. *01* а сейчас в евро и доллар. крым отжали. счастливы. ещё бы аляску вернуть. да вы сука порядок у себя возле дома наведите еб...чие свиньи. живём как на помойке. мы свой город уважать перестали напрочь. остановитесь, прошу вас. оглянитесь вокруг. кто не харкнёт тот бычёк или бутылку пивную бросит и из авто тоже, и это на глазах у детей которые впитывают это очень быстро и думают что так принято. страшно. страшно чему мы их научим завтра.

ещё конечно можно было бы порассуждать. но я думаю что и это то никто до конца не дочитает. всем нхнх, добра и будьте счастливы.

0

Воо тебя вшторило то!! Верь в людей, таких как ТЫ и делай сам всё правильно, как написал!!! Храни свои ценности!

Я так стараюсь делать, жить вроде полегче! Всех денег с собой не заберёшь...

Ведь один из законов Божиих: Делай для ближнего, больше чем для себя!!!

Р.С. И в рыбалку верь тоже!!! )))

0

Вот поэтому мы и не в полной жопе, пока есть такие люди как вы!

0

Крым вернули, но не отжали.

А в остальном, видимо не с теми людьми общаетесь/работаете.

Люди во все времена одни, и говна среди них всегда много было.

Верю в Бога, верю в страну, верю в друзей.

И знаю, что очень много хороших и порядочных людей есть и будут. И ценности есть.

0

малость поясню свои мысли. я мыслил как то глубоко. сам не пойму от чего я это написал. но оно требовало чтобы я с кем то поделился. и дело тут не в конкретных людях, а в обществе в целом.

0

тут надо под водку :)

з.ы. не все так плохо в нашей стране, верьте, будет лучше!

0

под водку это вообще ужасная тема для меня. водка она зачем? чтоб настрой улучшить. а тут такой глубокий смысл. *01*

0

Вот здесь и идеология была и уверенность как нужно жить. Ностальгичная такая песня... https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=14219...-yt-cl=84503534

П.С. А водка - это яд!!! Как и любое другое спиртное.

Edited by ОптимистНН
0

Про спекулянтов не понял...?

Да и город свой люблю , и не курил (про бычки/окурки) никогда.

А так то да, ценности формировать необходимо, у многих их не хватает!

0

Про спекулянтов не понял...?

да спекулянтами я тоже , знаеш, назвал не человека конкретно, а вымошленую натуру человеческую. которая живёт в каждом из нас. которую мы же сами и вырастили. а сейчас её только расстреливать, но и этого к сожалению сделать не получится. "мы на деньги меняем нашу свободу". правда кто то больше кто то меньше.

0

на создание этой темы меня подтолкнул страх. страх от того что я не знаю как жить.

Позволю себе предложить Вам и всей семье посетить Храм. Станет легче. Мы не одни.

0

Крик души понятен и отчасти близок. Странен лишь для года рождения твоего.

Наверное, надо верить, что когда-нибудь все наладится, пусть мы и не доживем до этого, что все станет с головы на ноги, вернутся истинные ценности, и люди станут честнее и добрее.

0

мне самому странен сей факт. недавно только стал задумываться о смысле жизни, да и обо всём в общем. да надоело просто. была бы в области хоть какая то достойная и стабильная работа, уехал бы не задумываясь. а так вынуждено приходится крутиться и вертеться что б хоть как то семью обеспечить. а тут ещё все вокруг какие то злые. тьфу. такой город я не люблю.

0

Смысл жизни в семье, в воспитании детей.

Супруга есть, дочь есть, какие еще мысли?!

Правильно выше советовали - сходите в церковь.

"Гони её прочь, тугу-печаль!" (С) "Место встречи изменить нельзя"

0

Яд в терапевтических дозах очень даже полезен!:-))))

0

А Вы уверенны, что в области все толерантнее, терпимее, добрее?? Аль в глубинке давно не бывали? Люди везде одинаковые!

0

Крым вернули, но не отжали.

А в остальном, видимо не с теми людьми общаетесь/работаете.

Люди во все времена одни, и говна среди них всегда много было.

Верю в Бога, верю в страну, верю в друзей.

И знаю, что очень много хороших и порядочных людей есть и будут. И ценности есть.

только мне тут какое-то противоречие видится?)))

0

Какое противоречие?

0

Яд в терапевтических дозах очень даже полезен!:-))))

Бывает так заипет все,дернешь 250 гпаммулек "яду" и на душе как то легче становится...:-)))

0

Какое противоречие?

ну с Крымом хрен с ним

Люди во все времена одни, и говна среди них всегда много было

И знаю, что очень много хороших и порядочных людей есть и будут. И ценности есть

0

Никаких противоречий нет

0

ааааа. вот тут то и подвох. в какой стране будет жить молодое поколение? они же не только родителем воспитываются, но и окружающими. зачастую поступки сторонних людей приводят пример как надо поступать в той или иной ситуации.

0

А Вы уверенны, что в области все толерантнее, терпимее, добрее?? Аль в глубинке давно не бывали? Люди везде одинаковые!

за глубинку я скажу. люди там добрее и понятливее.

0

Блин, махни уже рубчатый полный и спать ложись))) с утра все на место встанет))

0

Не пей, fobos429 )))

Сам же пишешь :" в какой стране будет жить молодое поколение? они же не только родителем воспитываются, но и окружающими. зачастую поступки сторонних людей приводят пример как надо поступать в той или иной ситуации."

Хочешь чтобы на твоем примере молодое поколение в минуты растерянности или апатии тут же бухать начинало? В тот момент когда наоборот нужно собраться, мобилизовать волю и включить мозги.

П.С. Насколько помню из книг, яды в малых дозах с постепенным их увеличением, употребляли монархи под присмотром лекарей. Делалось это для минимизации вероятности смерти при отравлении различными заговорщиками, т.к. организм "привыкший" к яду не так остро реагировал на отравление.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.