Sign in to follow this  
Followers 0
Барисыч

Нужна срочная помощь

7 posts in this topic

Всем добрый вечер.

Суть.

У брата жены - рак. Сегодня во Владимире не положили на второй курс химии, отправили в Ковров - там тоже не положили - нет лекарства.

Могут положить в среду, по-этому завтра надо купить - Декарбазин 600 мл.

Кровь уже очень плохая - нужно срочно.

Можно звонить на телефон - есть в личке.

Базы обзванивали - результаты пока нулевые.

Спасибо.

0

Позвоните завтра в начале 10го, напомните. Сегодня уже поздно, а завтра с утра обещали по базам НН и Москвы пошукать.

Edited by Baдим
0

Спасибо.

Сам бы занялся этим вопросом пораньше, да мне позвонили уже поздно.

Обязательно позвоню.

0

Сергей, глянь личку.

0

Костя, спасибо огромное за помощь. *26* Все получили в лучшем виде, завтра едут на процедуры.

Вадим, я звонил сегодня два раза, не смог дозвониться. Спасибо за готовность помочь.

0

Добрый вечер. Видел Ваши звонки - ответить сразу не мог, целый день на объекте, на ТЭЦ, А это и высоко, и очень громко - все равно ничего не слышно. Пробую перезвонить когда спускаюсь - миниатс организации предлагает набрать внутренний номер... Мучал девушку-секретаря - "А кто у Вас звонит на сотовый в НН??" - она не в курсах, или смотреть лень. Вы бы уж следующий раз с сотового хоть смс...

Короче, дозировка 200мл х 10 ампул = 2350рэ, 500 мл х 1 ампула = 1000рэ. Если заказать, то в НН раньше утра понедельника доступно не будет.

Но в Москве этот оптовик отгружает в рядовые аптеки, утверждает, что там, внутри МКАДа, это отнюдь не дифцит и можно попробовать узнать адреса аптек, где это все живьем.

Удачи и терпения

0

Спасибо, Вадим, буду иметь в виду.

Звонил с рабочего, т.к. со связью в кабинете часто засада полная. Завод, стены железобетонные.

Секретарь не при чем, она на самом деле не знает. Народу много, звонков еще больше.

Еще раз спасибо, если что позвоню.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.