• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Aless

Запрет пропаганды пьянства на форуме

14 сообщений в этой теме

Не пора ли рассмотреть вопрос о запрете опубликованья постов и фотографий, где восхваляется и поощряется пьянство. Всё понятно, что никто не безгрешен и никто не запрещает выпивать на рыбалке, но для чего выкладывать фото пьяных спящих рыбаков, фото бутылок, поднятия рюмок, чоканья и прочего. Форум читают подростки, молодежь и что они видят за рыбалку?

Рыбалка - это в первую очередь здоровый образ жизни и уж никак не пьянство.

Поэтому предлагаю внести в правила форума жесткое модерирование подобных постов и фотографий.

Изменено пользователем Aless
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагал запретить фото рыба на фоне табака или бутылки - не прокатило. Если про мою тему - там всего 2 фото, на втором из которых водка для ухи стоит. Рецепт такой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только про вашу тему, здесь постоянно подобные фото проскакивают, в том числе и с клубных фестивалей и мероприятий. Есть личка, можно там пересылать эти фото, если они действительно несут какую-то радость сфотографировавшимся.

Изменено пользователем Aless
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадываюсь, что там в личке:)))))))))))) А так все было пристойно. Можно ограничить кол-во фото со спиртным в одном посте. Я вот одним ограничился.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я догадываюсь, что там в личке:)))))))))))) А так все было пристойно. Можно ограничить кол-во фото со спиртным в одном посте. Я вот одним ограничился.

А зачем вообще фото со спиртным? Посыл что-ли какой особый?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пора ли рассмотреть вопрос о запрете опубликованья постов и фотографий, где восхваляется и поощряется ...

Вступайте в Клуб (если возьмут),

избирайтесь в Совет (если изберут),

и занимайтесь этим вопросом (если других дел нет).

Изменено пользователем ДедМазай
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз на столе стояло, а сфоткать компанию хотел, мне все убирать нужно было со стола???:))))))))))))

Мне вот тоже абориген с оружием из этого фильма не нравится:)))))) злой он.

Изменено пользователем Макс Никитин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел на форуме пьянства. Ведь на этот счет у каждого свое мнение, что именно считать пьянством. Уточните, ТС. Если любое употребление спиртных напитков во время рыбалки, то лично я имею другое мнение на этот счет. Если неприятные проявления чрезмерного употребления - тогда примеры в студию. По моему такие вещи и так модерируются, лично мне в глаза не бросилось. Дети на рыбалке со мной бывают регулярно, тогда не употребляю, форум они не читают.

Попросил бы Вас заполнить личку, ибо высказывать свою жесткую позицию в этом вопросе будучи инкогнито на мой взгляд некорректно.

Изменено пользователем Piker
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда пьянства - это не на форуме. Вчера водка официально на 35 руб подешевела.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где восхваляется и поощряется пьянство

На этом форуме такового не заметил . Зато заметил конкурс " Мама , папа , я - спортивная семья "

Aless , а вы примете участие в этом конкурсе ?

Изменено пользователем Лысый 76
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видел на форуме пьянства. Ведь на этот счет у каждого свое мнение, что именно считать пьянством. Уточните, ТС. Если любое употребление спиртных напитков во время рыбалки, то лично я имею другое мнение на этот счет. Если неприятные проявления чрезмерного упортребления - тогда примеры в студию. По моему такие вещи и так модерируются, лично мне в глаза не бросилось. Дети на рыбалке со мной бывают регулярно, тогда не употребляю, форум они не читают.

Попросил бы Вас заполнить личку, ибо высказывать свою жесткую позицию в этом вопросе будучи инкогнито на мой взгляд некорректно.

Ну, для того чтобы обсудить запрет фото, пропагандирующих пьянство - не обязательно заглядывать к кому-то в личку, вряд ли там что-то можно увидеть по данному вопросу.

Кстати вот первый попавшийся отчет, на первом фото сразу обозначен здоровый образ жизни:

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=74892

Или вот, первое фото, первый тост:

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=74890

Дальше сами можете искать по форуму.

Изменено пользователем Aless
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 лет на форуме подобные темы поднимались не раз. все сказано-пересказано.

В итоге: Пропаганды нет, если кто будет это делать познакомиться с Кр.Скутеристом *01*

А так же не хочешь не читай, как в прочем и не пей ))

В общем тема

post-1870-1422965224_thumb.jpg

*21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вот, первое фото, первый тост:

А где здесь пьянство..?...Мы не знаем,что в пластиковых стаканчиках маленького размера...Не знаем и поэтому фантазируем...Тему Макса я подправил..Остальное лишь повод побаламутить тому,кто ни отчетов,ни заполенной лички не имеет..Адиос,тема закрыта..Баламутоам,как и пьяницам,здесь не место...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...здесь постоянно подобные фото проскакивают, в том числе и с клубных фестивалей и мероприятий.

Уважаемый Алесс, ну не нравится Вам данный форум и другое "пьянство и курение на рыбалке и около" на клубных мероприятиях, ну не читайте форум (форум принадлежит клубу и только членам клуба решать, что приемлемо к публикации на страницах его форума, а что нет), не ездите на эти мероприятия, ведите здоровый образ жизни и детей своих этому учите, делов то....*16*

что закрыли эту тему правильно *16*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.