Sign in to follow this  
Followers 0
sMax

Отдам трубу пластиковую диаметр-100мм, длина-1200-1300мм

7 posts in this topic

Друг привёз из гаража, назад говорит не повезу - выкинь, а мне жалко, может кому сгодится.

Подарили зимний ящик Салмо -всем устраивает, супер ящик по мне. Один мелкий нюанс - пару удильников великоваты, вылазят из кармана под удочки саниметров на 10, вот и решил, почитав интересные темы, сварганить тубус сначала в карман рядом с термосом (75 мм в диаметре) но туда, как я понял, только от тонировочной плёнки трубка влезет, а в неё мои удилки с катушками уже нет. А потом решил с другой стороны в большой карман 100 мм засунуть, но, прикинув в живую - отмёл идею, карман большой, много чего убирается, а с тубусом, соответственно, ничего. Вообщем будут удилки немного торчать из отсека для удочек).

Труба обрезанная, без переходов, как на фото, просто ровная.

post-11935-1423425429_thumb.jpg

Edited by sMax
0

Не стОит отчаиваться...Ваша труба 110мм,она не лезет...от тонировки-сильно болтаются...есть трубы белые пластиковые от воздуховодов(сорри с планшетки не могу ссылку скинуть)вот они сидят как влитые,они чуть тоньше Вашей трубы...брал на радиорынке.В карманы лезут внатяг.Таскаю в них не разборные блеснильники до 60(!)см+багор+черпак.Вот на них сверху как раз подойдут заглушки от Вашей трубы-как влитые,а вот нижнюю заглушку придётся изнутри вставлять,мои из толстой жёсткой вспененной 10мм упаковки от оргтехники.

psИ на примерку трубы-лучше с ящиком..кроме шуток.

Edited by Kreator
0

Макс, если не нужна, я б забрал. Думаю, для моих коротышей подойдет. Можешь точно длину померить?

0

Макс, если не нужна, я б забрал. Думаю, для моих коротышей подойдет. Можешь точно длину померить?

Володь, без проблем, вечером измерю - напишу.

0

Володь, 1300мм длина, 110мм -диаметр

0

Заберу. Как соберешься куда-нибудь наверх - звякни, плиз.

0

Заберу. Как соберешься куда-нибудь наверх - звякни, плиз.

Ок. Тему можно закрывать. Спасибо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.