Sign in to follow this  
Followers 0
YARKO

Ищется работа

26 posts in this topic

Сын решил найти себе работу.

Дабы заработать немного денег для удовлетворения своих скромных потребностей!

Ему 15 (скоро 16) лет.

Учащийся в 10 классе.

Работу ищет любую, лишь бы по силам была.

В свободное от учебы время.

Варианты: может быть наборщиком, упаковщиком, помощником, курьером, оператором?

Может еще варианты ?

Комрады, если у кого есть вакансии, предлагайте!

Подобные порывы молодежи надо поощрять !

0

Ты прав , все работы хороши, я своего дворником в управляющую компанию устроил... Пока дворником на зимний период, благо снежка много, а там посмотрим...;) Пусть узнает, как на джинсы, мороженое и кино денежка зарабатывается... Могу поинтересоваться, но это Сормово... Так же, после школы...Работодатели свои, если что, порядочные...;)

Edited by Лесник
0

Ты прав , все работы хороши, я своего дворником в управляющую компанию устроил... Пока дворником на зимний период, благо снежка много, а там посмотрим...;) Пусть узнает, как на джинсы, мороженое и кино денежка зарабатывается... Могу поинтересоваться, но это Сормово... Так же, после школы...Работодатели свои, если что, порядочные...;)

Все правильно, Кирилл.

Соображения те же самые)

Узнай, пожалуйста!

Живем на мещерке , так что Сормово - нормально!

0

Ок, завтра провентилирую...

0

Макс думается мне в таких конторах кидал полно...

0

Кидал везде полно. Выясняется после первого месяца работы. Волков бояться - в лес не ходить.

0

http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=166534

вот, знай строчи:)))

Макс, возможно и неплохой вариант.

Но, думаю, для того , что бы включилась голова, порой необходимо сначала поработать физически- руками, ногами...

0

Макс согласен.

0

А дитятко имеет представление о:

1. Количестве свободного от учебы времени - сколько ежедневно он может работать? (дорога "туда-сюда" - отдельно)
  2. Сколько он хочет за это время заработать - минимум, с мах все понятно)))))
  3. Работа таки руками или головой? *01*

Имхо - конечно, но если мнения родителя и отпрыска в этих вопросах отличаются, могут быть проблемы - по себе знаю))

Edited by Baдим
0

А дитятко имеет представление о:

1. Количестве свободного от учебы времени - сколько ежедневно он может работать? (дорога "туда-сюда" - отдельно)
  2. Сколько он хочет за это время заработать - минимум, с мах все понятно)))))
  3. Работа таки руками или головой? *01*

Имхо - конечно, но если мнения родителя и отпрыска в этих вопросах отличаются, могут быть проблемы - по себе знаю))

Так то вопросы правильные.

И мы, родители, как раз и поможем на них ответить ребенку)

Головой работать ему еще пока не приходилось.

А вот руками немного было. Например , веники березовые для бани для форумцов вязал в количестве)))

С нашей помощью, ессно!)

0

Варианты: может быть наборщиком,!

http://mnl.ru/vacancy/view/93817 свеженькое о наборщикам

0

Саш,а вакансий то свободных и нет :(....Миграционная буйствует...На "непристижную" работу уже и наши соотечественники идут...Все работающие строго знакомые или родственники...Вот так...

0

Здравствуйте) Создалось впечатление, что работа дворником нынче блатной стала. Когда с деньгами трудно было, думал на подработку устроиться. На что услышал, что вакансий нет и не предвидится. Был в шоке! А понаблюдав за ситуаций во дворе прозрел, график" свободный", контроля никакого, вобщем, как сыр в масле.

0

...график" свободный", контроля никакого, вобщем, как сыр в масле.

Не знаю как везде, а у нас утром как по графику дворники мели, потом газель ежёдневно проезжала с мастером участка, проверяли работу. халячвить не получится... *16*

0

Не знаю как везде, а у нас утром как по графику дворники мели, потом газель ежёдневно проезжала с мастером участка, проверяли работу. халячвить не получится... *16*

Дзержинск, ул.Бутлерова.

Edited by Andrei_Kopnin
0

Мне нужен промик на ленина, 33 в любое время. Работа 1/1 3 часа в день з/п за месяц 4800 + расклейка объявлений 1 шт. = 1 р. надо расклеить 3000 шт.

если готов работать каждый день по 3 часа, получается

9600 + сколько расклеил объявлений сверху 3-х часов, в свободное время.

Оплата 1 раз в неделю.

Ленина, 33 - 1/1 = 4800 по 3 часа в день

Ленина, 79 - 1/1 = 4800 по 3 часа в день

Edited by ruslan85
0

Мне нужен промик на ленина, 33 в любое время. Работа 1/1 3 часа в день з/п за месяц 4800 + расклейка объявлений 1 шт. = 1 р. надо расклеить 3000 шт.

если готов работать каждый день по 3 часа, получается

9600 + сколько расклеил объявлений сверху 3-х часов, в свободное время.

Оплата 1 раз в неделю.

Ленина, 33 - 1/1 = 4800 по 3 часа в день

Ленина, 79 - 1/1 = 4800 по 3 часа в день

Спасибо за предложение.

Но что такое "промик", и Ваши контакты , можно в личку.

0

Но что такое "промик".

Промоутер - во как! *01* Стоит и раздает буклетики, рекламки, флаера. Способностей особых не нужно. Нормальное предложение для мальчишки.

0

ап

0

Предлагаю центр занятости населения. Сейчас как раз озеленители требуются. Или в нн еще не весна:?

0

ПРи всем уважении к физ труду - лучше начинать голову занимать работой, может и с профессией на будущее определится. А двор мести и у дома можно вместо зарядки. Мы классе в 6-м листья носили на носилках, заработали 3 рубля на двоих., клюшку тогда помню купил, ТИса вроде. На этом физ. работа закончилась:))))))

0

Предлагаю центр занятости населения. Сейчас как раз озеленители требуются. Или в нн еще не весна:?

Руслан,

а ты думаешь там со школьником будут разговаривать?

0

На этом физ. работа закончилась)))))

Макс ,

но опять же с физ.работы и началось *16*

0

2 YARKO,вспомнил,Саш.

Работа,правда летом...несколько лет назад,начиная с первых чисел июня,на озёрах Щёлоковского хутора компания мальчишек и девчонок собирала мусор в большие мешки и грузила их в газель.Я сначала подумал,что-"зелёные".Разговорились.Оказалось,что администрация Советского района организует ребят для таких работ и денюшку тоже платит.

Хотел тогда свою младшую к ним пристроить...опоздал...весной надо было устраивать к ним на работу.

Если эта программа жива до сих пор,то скорее всего и работа в других районах тоже есть:парк Швейцария,Сормовский парк...

Да летом не особо проблематично подработку найти...бордюры-столбы красить,траншеи рыть,траву косить,но тут думаю,что только с 18лет,всё таки с инструментом работа(техника безопасности и тд)

Edited by Kreator
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.