Sign in to follow this  
Followers 0
Mr.OneTwo

Подскажите

12 posts in this topic

Добрый день, подскажите где можно закачать карту в структурник Hamminberd 999?! За деньги ессно)))

Заранее спасибо!

0

Если не ошибаюсь Фрост(анг.) занимался

0

За деньги вроде Navionics купить без проблем)))

0

Заехал в дельту сегодня и от цен на карты чуть не упал! Один участок под 10 т.р. ,а надо 2!!!

Двадцатку за карты на навионикс это больно!

Ввиду вновь открывшихся обстоятельств хочу спросить, мож есть умельцы у нас тут?! Мож кто знает где можно попроще карточку купить?! Или перепрошить?! Или не надо этого делать, и взять оригинал?! Вообщем подскажите плиз?!

Edited by Mr.OneTwo
0

Не нужен тебе Навионикс. Бесполезная, абсолютно неинформативная, неактуальная, а иногда и вредная хрень за конскую тучу денег.

Запилил я его как то себе в растре. Поюзал пару рыбалок, удивился, зачем я это сделал, снёс к черту.

Не вздумай за это деньги отдавать.

0

Еще чуть поясню, я структуриками раньше ниразу не пользовался, как я понимаю карта нужна для определения координат и отображения на ней места нахождения лодки. Собственно сам структур сканер будет ли работать без карты?! Или я чёт не понимаю?!

Edited by Mr.OneTwo
0

Не нужен тебе Навионикс. Бесполезная, абсолютно неинформативная, неактуальная, а иногда и вредная хрень за конскую тучу денег.

Запилил я его как то себе в растре. Поюзал пару рыбалок, удивился, зачем я это сделал, снёс к черту.

Не вздумай за это деньги отдавать.

Не совсем ты прав, Лёш. Привет.

У меня на Лорике обе установлены и Навионикс и от Павла. На Навиониксе очччень неплохо судовой ход прорисован, бакенов расположение, с нумерацией оных. Хорошо место встречи обозначать)))). Деньги, конечно, конские и оно того не стОит. Но однажды купил по дури для Хамма. Теперь юзаю. Иногда пригождается, даже уже устаревшая (они деньги даже за обновления берут после года владения). Половину первоначальной стоимости.

0

Еще чуть поясню, я структуриками раньше ниразу не пользовался, как я понимаю карта нужна для определения координат и отображения на ней места нахождения лодки. Собственно сам структур сканер будет ли работать без карты?! Или я чёт не понимаю?!

Конечно будет. Даже точки можно сохранять. Только на белом поле, без карты....

0

У меня на Лорике обе установлены и Навионикс и от Павла. На Навиониксе очччень неплохо судовой ход прорисован, бакенов расположение, с нумерацией оных.

то что по ссылке видно не совсем точно отображает даже рядом с судовым ходом (район НКЯ, косы рядом с 44 бакеном нет на карте), а нумерацию бакенов поменяли в прошлом вроде году.

0

а нумерацию бакенов поменяли в прошлом вроде году.

Прошлый год еще пользовался, хотя карта , вроде в 11-Ом году последний раз обновлял...

Ну а по косам... Надо, все таки учитывать, что эта карта не для маломерного флота создавалась, а владельцам яхт, для которых, судя по ценам, она и предназначена, очень даже ничего)))))

Edited by SIP
0

А вот в гарминовские навики можно устанавливать "карты клевых мест" и различные карты глубин "лоции". Можно ли их на флэшку залить, и будет ли работать?! Или мож какие другие подобные есть?!

0