• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВН3

Сумка для переноски мотора

10 posts in this topic

Комрады подскажите на что посмотреть и где купить сумку для мотора Тохатсу-9,8. Цели использования: переносить и чтоб в багажнике мотор не тёрся.

0

В СЛ чехлы Маркфиш были. Вещь! Брал для я-15, потом для я -8. Не знаю только, есть ли они сейчас в наличии.

0

Был сегодня в СЛ Дзержинск, чехлы видел.

0

Залез на сайт СЛ тоже увидел, вроде в Нижнем есть. Заеду "живьём" посмотрю. Благо отзывы только положительные.

0

В Дельте покупал под 15 сильный двухтаткник, вроде бы Фишерман - Тоха 9,8 влезала и возилась отлично.. сезон в нём же повозил Сузуки 9,9 (15) - и влезает фигово, и рвётся у винта..

0

Рвется скорее не винтом, а пером. Под перо просто нужно дощечку подкладывать, когда мотор укладываешь.

0

Рвется скорее не винтом, а пером. Под перо просто нужно дощечку подкладывать, когда мотор укладываешь.

ага, пером, но туда что-то сунуть не получится, чехол внатяг.. приятель под ниссанмарин 18 купил чехол под 20-ку, тоже внатяг и тоже рвётся.. в общем на размер больше - самое оно, и дощечку есть куда подсунуть)

0

Главное - первый раз засунуть *01* Чехол потом через пару поездок растягивается, так что все ок будет. А брать на размер больше не стоит, имхо, - мотор там болтаться будет.

0

Я на дно чехла кладу кусок брезента в два слоя , с расчётом что брезент " укутает " и винт и перо .

0

Всем спасибо, взял Маркфиш в СЛ. Закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.