• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Feoktistov

Убили Немцова Бориса

127 posts in this topic

Правоохранительные органы столицы: в Москве убит российский политик Борис Немцов

http://tass.ru/proisshestviya/1798055

Утка?

В Википедии уже обновили: Немцов

Edited by Feoktistov
0

О мертвых или хорошо или никак. Я промолчу.

0

"Видите, Джонни — наркоша и тот понимает, что рокер мёртвый дороже живого!" (с) RocknRolla

0

Лучшего "подарка" к маршу триллионов не сыскать.

Тем более, что Немцов уже озвучил:

Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

На фоне мировых проблем ВВП меньше всего заинтересован в смерти депутата одной из "областных дум"... За рубежом зато скажут что Вова гнобит аппозицию... Так себе фигурка то...

Edited by alex_a
0

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

Хилон (VI век до н. э.) — древнегреческий политический деятель и поэт, один из «семи мудрецов».

0

О чем вы говорите, молодой человек, Вагиз из Мещеры?

Вообще то, этот человек был первым мэром Нижнего Новгорода.

Все остальное можете почитать на доступных ресурсах.

0

Вообще то, этот человек был первым мэром Нижнего Новгорода.

Простите, а что с того, что он им был?

0

Правоохранительные органы столицы: в Москве убит российский политик Борис Немцов

http://tass.ru/proisshestviya/1798055

Утка?

В Википедии уже обновили: Немцов

Если это правда взвоют, поклоносты овального и прочая п*з**братия...

зыЖ а это не заварка к маршу? думаю вальнуть его было в их интересах, тем более публично...

0

Внесу поправку, не мэр, а губернатор.

Ему было все лишь 55 лет и он боролся против системы и его застрелили на улице столичного города Москва.

пс А сколько вам лет?

И сколько вы хотите побыть в этом алчном мире?

0

Провокация. Сейчас дикий ор несогласных всяких поднимется. Кому же, интересно, это выгодно?? Думается, в последнее время покойный не являлся сколько-нибудь влиятельным политиком.

Пс. Это всё равно что Макаревича вальнуть...

Edited by Кирюxа777
0

Надеюсь, что присутствие с Немцовым девушки родом из Киева 1991 г.р. не станет поводом для ввода войск НАТО... Грубо...? Цинично? Да, наверное, но каждому воздаться по поступкам и деяниям .... Аминь....

0

Провокация. Сейчас дикий ор несогласных всяких поднимется. Кому же, интересно, это выгодно?? Думается, в последнее время покойный не являлся сколько-нибудь влиятельным политиком.

Пс. Это всё равно что Макаревича вальнуть...

визги навальнутой толпы будут,к гадалка не ходи,прям с утрища и начнутся под злобное подвизгивание псак,пендостана и гейропы,опять какие никто санкции при думают,скажут опять Путин кровавый во всем виноват.

Думается мне,не в политике тут дело,а в его "деловых" связях,покойный тот ещё "жук" был,чего стоит только навашинская шумиха,в которой одного Климентьева крайним сделали.

0

Маму его жалко,соболезную.

0

Врядли, думаю, что его за "поступи и деяния" завалили. Хотя по ним, несомненно, воздалось. Тут при следовали другую цель, и, считаю, что граждане оппозиционеры запачканы по самые яйца в этом.

0

...каждому воздаться по поступкам и деяниям .... Аминь....

+1.

0

Относиться к бн можно по-разному, конечно. Но для НО время его правления тусклым не назовешь, и были свои плюсы и минусы, конечно. И сейчас какая-никакая, но оппозиция в его лице была. Хотя бы на фоне всеобщих оголтелых одобрямсов. Так что земля пухом......

0

Внесу поправку, не мэр, а губернатор.

Ему было все лишь 55 лет и он боролся против системы и его застрелили на улице столичного города Москва.

пс А сколько вам лет?

И сколько вы хотите побыть в этом алчном мире?

Дим, не хочу о мертвых плохо, но... За этим деятелем такой шлейф разного.... Пусть он и погубернатствовпл в НО, пусть молодой-перспективный... Не наш он...

0

+++++++++++++

0

Кто-то 30 серебренников делит, мы то тут причем?

0

Да вообще не при чем... Купили пиво, крекеры.... Ждем продолжения... Скажу честно, двоякое чувство ... Человека жалко... А с другой стороны, он последние годы делал все, что бы подорвать авторитет, расколоть , расшатать изнутри нашу страну... Что ближе вам, какие чувства испытываете?

0

*... Отказ в санкционировании шествия организаторов московского Майдана не смущает. Акцию будут проводить при любом исходе переговоров.

Замысел организаторов «сакральной жертвы» становится ясен. Как и выбор места убийства Немцова — у стен Кремля.

Задача пройти «траурным маршем» в центр столицы и закрепиться на освященной трагедией убийства территории. Создать у стен Кремля постояннодействующий лагерь, т. е. Майдан.

Место и время расстрела Немцова оказываются как нельзя кстати, в том числе и потому что возможный разгон «скорбящего» Майдана можно будет трактовать как особо циничную акцию «кровавого режима». ....*

0

Ну пусть попробуют создать... Майдан или еще что... Подсосы пиндосовские...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.