• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Алексей80

продается Shimano Stella

35 posts in this topic

Продается Shimano Stella FW 2500 S , модель 2001, понятно что б/у, фото не будет, состояние оценивает покупатель . Продаваться будет 2-3 дня. Смотреть в Сормово. Цена 14500 руб., торга нет. Тел 21семь8один3восемь., 920ноль431три5четыре.

0

На правах апа.

Состояние б\у бывает очень разным. От убитой в хлам мясорубки, до небольших потертостей по корпусу.

И без фото достаточно сложно понять - стоит ехать в Сормово, например, на осмотры или нет.

Edited by Фафнир
0

Потертости есть. но механику по фото не определить. ( ИМХО 4). Придется ехать :)

0

"но механику по фото не определить"

Фотоаппарат не брать? А набор отверток значит можно!))) *24*

0

МихаМ- отвертки МОИ, с Вас ВАША бутылочка пива - позволим заглянуть чутка - Идет *01*

0

Покупалась и эксплуатировалась катушка с какого года?

0

Катушка не моя, а по этому и врать не буду. В России вроде не каталась. ИМХО. Привезли издалека на ТО, но тут планы у хозяина изменились. Короче попросил дать обьяву на продажу. Долго тут висеть не будет, или в Москву или эа Урал уедет.

0

Видно нет интереса.

0

Вообще то расчет такой - заинтересованный человек приедет, рассмотрит, покрутит и решит. А фото что даст. Вот читаю обьяву - продам катушку новую, такую то. Покупатель просит - пришлите фото. Зачем ему фото нулевой катушки, или экстрасенсу отнести хочет.

0

Я, честно, ничего не понял, кроме обзора и цены.

Вы с таким подходом реально не то что не продадите ее, а реальных потенциальных покупателей не заинтересуете.

Фото конечно нужно, чтобы увидеть ее хоть как то, и год покупки и по эксплуатации нужна инфа.

Еще не совсем понял, что значит в России не каталась?

Это подразумевает что?

0

Это подразумевает что?

Вот тут точно аналогия со старым мерседесом. Типа там за бугром рыбалка более деликатная что-ли... как и дороги :-)

Простите, не удержался.

0

"Я, честно, ничего не понял, кроме обзора и цены.

Вы с таким подходом реально не то что не продадите ее, а реальных потенциальных покупателей не заинтересуете.

Фото конечно нужно, чтобы увидеть ее хоть как то, и год покупки и по эксплуатации нужна инфа.

Это подразумевает что?"

А я не вижу потенциального покупателя, который наберет один из телефонов и договорится о встрече и т.д.

" и год покупки и по эксплуатации нужна инфа." - Вам соврать?. Катушка приехала б/у из-за бугра, вы хотите услышать - Катушка совсем чуть б/у, три года просто ездила в кофре запасной, там и поцарапалась. Я не могу так Вам сказать, я не знаю ее истории. Я сказал - (состояние 4 ИМХО). Я ее ЕЩЕ не вскрывал, ГП гуд, после моего ТО цена вырастит , а всем хочется подешевле. Удачи. Может и накидаю завтра фото, не пойму зачем.

0

" Простите, не удержался." зря не удержались. " Типа там за бугром рыбалка более деликатная" разве я такое говорил. Вам не в плюс.

0

Я топикстартеру вопрос задам....

Какие сообщения в теме мешают продаже?...

0

Тема то апается . пусть пишут. *23* просто не внимательно читали мои первые посты. Катушка из за бугра б/у пришла, а значит без истории, ну че мне врать то.

0

" я не знаю ее истории. Я сказал - (состояние 4 ИМХО). Я ее ЕЩЕ не вскрывал

странное это ваше "ИМХО"

а теме ап! цена довольно привлекательна *24*

0

"странное это ваше "ИМХО" " поясните в чем видите странность. Ну а я поподробнее поясню.

Оцениваю техническое состояние данной катушки на данный момент на твердую четверку (4). После ТО состояние конечно улучшится. ГП - состояние гуд. Что странного в моем ИМХО?

0

Жаль с финансами проблема купил бы. *9*

Теме АП.

0

В продаже.

0

Сорри за офф...интересно как вы на русфиш выложите и скажете приезжайте с мск и смотрите в н.н???еще раз сорри.

0

Б/у вещь надо " мацать" *01* *01* Приезжайте не из Москвы, из Н.Н. приезжайте. За АП спасибо, но при чем тут русфишинг? Хотя на русфишинге много б/у шек продается. И продавцы и покупатели не только москвичи, а как то сделки проходят. Может доверяют друг другу? Дикари не пуганные.

0

Алексей! Цениик у Вас реально неплохой, даже для японоаукционов, примерно в эти деньги! Но! потенциального покупателя явно настораживает Ваше нежелание сделать фото - или эта катушка не у Вас, и Вы посредник, либо внешнее состояние - ей в футбол играли! Чтобы понять, стоит ли к Вам ехать НУЖНЫ ФОТЫ!

Поймите, я Вас жизни не учу, продавайте как хотите, хоть в темной комнате без света! *8*

(лично меня бы сразу насторожил Ваш отказ вывесить фото всенародно, и я бы уж точно никуда не поехал)

Edited by МихаМ
0

НУЖНЫ ФОТЫ!

+1 Вы Алексей, наверное расставаться с ней не хотите, по тому и противодействуете продаже... давно бы улетела (если состояние ок.)

0

Катушка не моя, навара с нее не имею. В наличии катушка есть, лежит у меня, фото разместить не могу. В продаже еще сутки + -.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.