Sign in to follow this  
Followers 0
Судостроитель

ГАЗель куплю

14 posts in this topic

Присматриваю машину для работы. Старого образца с квадратными фарами! Не дорого в рабочем состоянии. Говорят машин такого плана на разных базах полно стоит. Может есть у кого на примете ? *16*

тел. 8-910-391-70-57 Максим

Edited by Судостроитель
0

Артем, для нас это слишком большая *43*

Уточню "хотелки"

Хотим двигатель 402, газ приветствуется, стандартная трехместная.

Либо тент либо цельнометаллическая *43*

0

У Вас нового образца и цена, а ТС надо старого и так полагаю все упирается в ценник порядка 70-80т.р.

Edited by Respect
0

...все упирается в ценник порядка 70-80т.р.

ух ты, а такие ценники на ГАЗели ещё бывают?

0

Уточню "хотелки"

ок. в личку свою загляните... *16*

0

...все упирается в ценник порядка 70-80т.р.

ух ты, а такие ценники на ГАЗели ещё бывают?

Конечно, 96-2000 года и есть дешевле, по 35-40т.р. но это для тех кто с руками.

0

ну да, может и есть такой ценник, купить рухлядь и вложить в неё ещё тыщь 200, чтобы "это" ездило, занятие для задомазохиста на мой взгляд... *16*

Edited by Крупный скутерист
0

ну да, может и есть такой ценник, купить рухлядь и сложить в неё ещё тыщь 200, чтобы "это" ездило, занятие для задомазохиста на мой взгляд... *16*

Так я и написал с руками :) Ну вкладывать туда не 200 с руками.

Ваш авто свежий и ухоженный ему и ценник как за хороший авто.

0

Ваш авто свежий и ухоженный ему и ценник как за хороший авто.

ну как свежий, 2008 года, а что ухоженная это да, водители у меня молодцы-парни, орлы, я бы даже так сказал, работают у нас в конторе каждый уже по семь лет без нареканий, за машинами своими смотрят, холют и лелеют, не ушатывают, как к своим относятся, за что их и уважаю... *11* *16*

0

Руки есть, база есть много денег на нормальный автомобиль нет *43* Машина будет практически стоять пробег не больше 1500 в месяц *43* Для коммерческого авто это почти ноль.

0

Извините что влезаю в тему.

Артём есть рукастые в наше время. У меня товарищ собрал газельку лет пять назад на моих глазах (помогал по мере возможности). Предложили ему газель за 30-ку. Увидав её я подумал - больной. Из кабины асфальт видно, фургон весь гнилой и перекошенный. В общем скука. Что сейчас нет слов. Если бы не видел процесс, сказал бы это две разные машины. Помогал варить кабину, а потом и новый фургон. Купил он железа на кабину на 20-ку,сварили. Купил новую раму за 27тыс. Старый фургон он разобрал в одно лицо. За литр водки кучка местных мужиков выдернули движок. Раму меняли с ним вдвоём (процесс не возможно описать, я не верил сам что это мы сделали). Рессоры новые ещё 10тыс. Движок перебрал он своими руками. Та же компания воткнула его на место. Потом железо на фургон ещё 40тыс. Тоже в двоём собирали. Естественно процесс долгий. Использует очень редко, болезнь у него такая, как у меня рыбалка. Всё это творилось на улице около дома. Из вспомогательных средств только домкрат. Если интересно машинку можно увидеть в дер. Бешенцево видно с дороги. Со стороны щербинок, как въезжаешь в Бешенцево в право смотришь. Ещё раз извините за флуд.

0

Приоритеты немного сместились *01* Соболь-баргузин нам больше подходит чем ГАЗель *16*

2006-2008 г.в.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.