• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Roman89

Ищу бокал Martini Royale

11 posts in this topic

Здравствуйте, хочу обратиться к форуму с невинным вопросом: где можно купить/заказать такую вот штуку:

e7c14388876ca8cf0c921835600ceb39.jpg

Вроде, напрягов с посудой в городе нету, но такие вот в дефиците. Большой, круглый, на 500 мл, с логотипом. В магазинах и онлайн не найдешь, нужен в качестве скромного подарка) Может, кто-нибудь из наших знает, где добыть, а то и продаст? Заранее благодарен.

0

Отдельно в продаже не видел, но вот в промо-наборах, бутылка + бокал, раньше попадались на глаза в магазинах (Метро, Лента).

0

в "Метро" по моему я такие видел вчерась на Нартова.

0

в "Метро" ... на Нартова.

Так, надо поискать знакомых с карточкой Метро, а то я туды, как простной смертный, не вхож)

0

Так, надо поискать знакомых с карточкой Метро, а то я туды, как простной смертный, не вхож)

Так они уже вроде всем простым смертным карточки выдавать стали, по телефону можно узнать.

0

в "Метро" ... на Нартова.

Да пройти туда несложно (типа "жена с картой" уже в магазине)... а на кассе - попросить соседа по очереди пробить на его карту - вообще проблем нет... (кстати, там дают скидки за опт, так что дополнительная покупка и туда еще чуть-чуть капает)...

На это всё уже давно сквозь пальцы смотрят - они ж не враги себе клиента упускать :)

0

Не пустят без карты... И тем более не отоварят... Перед 8 марта меня под белы рученьки вывели уже с кассы с разложенным товаром... Грят, по чужой карте мона только с нотариальнрй доверкой... Были посланы в сад, сломал чужую карту, кинул в мусорку и поехал в Ленту... Розенбаи, одно слово.... :)

0

На это всё уже давно сквозь пальцы смотрят

Увы, нет, звонил сегодня - не пущают. Может, кто из завсегдатаев форума, кто часто бывает в Метро, поможет с приобретением? С меня, естественно, стоимость товара и пиво как магарыч)

0

В выходные суббота и воскресение без карты пускают.

0

На это всё уже давно сквозь пальцы смотрят

Увы, нет, звонил сегодня - не пущают. Может, кто из завсегдатаев форума, кто часто бывает в Метро, поможет с приобретением? С меня, естественно, стоимость товара и пиво как магарыч)

Если у тебя все настолько серьезно, давай так: съезди в Ленту завтра если там не продают, в среду проеду через Метро, можем вместе, никакой магарыч и пиво не надо. Я работаю до 17:30 на пл. горького, Саша Майор, подождешь если что 20 мин, но думаю управимся быстро . Роман, узнай по телефону, есть в продаже такой набор, они ответят. Дальше, звони мне, телефон в личке

0

Если у тебя все настолько серьезно...

В Ленте был сегодня. Завтра насчет Метро справлюсь, тем более, что бывший одногруппник обещал карточку подкинуть. Если что, свяжемся.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.