• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Кварк

Продаю Костюм Nexus Dryshield 55jbl (синий)

2 posts in this topic

Продаю костюм NEXUS DryShield 55JBL (синий)

Размер: 3L (азиатский). Россия: размер 52-54(XL)

Рост: 175 – 185 см

Грудь: 102-110 см

Талия: 94 - 104

Цена - 14200 руб.

Телефон 910-871-20-два два

Костюм демисезонный, новый, с бирками.

Купил в интернет магазине, но как обычно бывает, заказывал размер LL(50-52), а прислали 3L(52-54). Продавец не возражает, чтобы я ему вернул костюм, но предложить в замен мой размер не может, их уже нет в наличии. Буду покупать другой. Через пару дней выложу на АВИТО. В конце недели, если не будет покупателя – отправляю костюм обратно.

Плюсы – минусы уже обсуждались на форуме (Автор Soccer, 25.09.2014). Shimano Nexus DryShield - теплый демисезонный костюм состоящий из непромокаемого и стойкого к ветру мембранного материала Dryshield. Внутренняя подкладка комбинезона обеспечивает «Дышащие» свойства. Показатели мембранной ткани: водостойкость от 10000 до 20000мм, паропроницаемости от 4000 до 8000 гр./м за 24 часа. Капюшон затягивается и регулируется по длине. Дополнительная застёжка-молния позволяет пристегнуть спасательный жилет. Карманы для мобильного телефона или навигатора. Удобные, не сковывающие движения брюки.

Уровень комфортности костюма +7 (температура воздуха от +9 до +3). При использовании термобелья Shimano BREATH HYPER THICK (+2,5) уровень комфортности возрастает до +10, что позволяет комфортно чувствовать себя при температуре воздуха от 4 до -4.

Время использования этого костюма уже наступает)))

post-9030-1426412980_thumb.png

0

13900 руб.

Через пару дней тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.