• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Серёга 152

БАРОМЕТР

7 posts in this topic

НУЖЕН СОВЕТ:В магазинах цены отличаются аж в 10.000.В чём разница за 1.200 и 12.000?За 1.200 показания правильно показывает или это игрушка?Кто каким пользуется?Пожалуйста прошу писать где,почём,когда куплен и название.Хочу купить родителям и про рыбалку не забываю.Заранее благодарен.

0

Купи метеостанцию. Стоит порядка 3х рублей. Показывает всё-давление, температуру, время, прогноз на 12 часов вполне правдивый.

А вообще, была где то тема такая.

Edited by Филимон
0

+1 к метеостанции. Барометр есть на даче, покупал давно рублей за 900, как один раз выставил давление так и показывает, там вроде и ломаться то нечему, колбочка запаянная да стрелка . Цена зависит от оформления самого барометра, штурвал там якорь и тд.

0

Вот сейчас 777, для Н.Н. очень высокое. Очень важна скорость изменения давления. А так м.ст. конечно лучше.

Edited by Алексей80
0

У меня в машине встроенный барометр, показывает график давления за последние 12 часов, офигено удобно, но боюсь что такой продается только вместе с TLC-90.

Извини за флуд. А вообще цена (почти всегда)не зависит от качества прибора. я бы рекомендовал приобретать наиболее простой, с одной функцией и с возможностью колибровки.

0

Вот сейчас 877, для Н.Н. очень высокое. Очень важна скорость изменения давления. А так м.ст. конечно лучше.

Здорово Вас там плющит. У нас только 774 мм. рт. ст.

0

Сейчас у нас 775. И все равно плющит.

0