• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
stenx

Друг ищет мотор 5-6л.с. 4t не китайца

12 posts in this topic

Друг ищет мотор 5-6л.с. 4T не китайца

бюджет 50т.р.

0

Спроси у друга зачем ему 4т при такой низкой мощности? Укатать хорошую иномарку ООООчень сложно, потому больший моторесурс вещь сильно сомнительная, меньший расход тоже не сильно в глаза бросится при пяти лошадках то. Зато сразу резко тяжелее и транспортировать можно только в одном положении. В общем в моторах до двадцатки преимущества четырехтактных перед двухтактными довольно сомнительные. ИМХО!

0

Спроси у друга зачем ему 4т при такой низкой мощности?

троллинг? *14*

0

троллинг?

А, тогда наверно да - я просто даже не подумал про это))

0

троллинг? *14*

Дык вроде для столь богонеугодного занятия просто в смесь для 2х тактника меньше масла капают - и все проблемы решены?

0

Спроси у друга зачем ему 4т при такой низкой мощности? Укатать хорошую иномарку ООООчень сложно, потому больший моторесурс вещь сильно сомнительная, меньший расход тоже не сильно в глаза бросится при пяти лошадках то. Зато сразу резко тяжелее и транспортировать можно только в одном положении. В общем в моторах до двадцатки преимущества четырехтактных перед двухтактными довольно сомнительные. ИМХО!

Не знаю. Сам зайдет и ответит.

0

Ну воняет 4-х., точно меньше, у ямы белоколпачная модель не проливашка и возиться на боку. А может человек прожить хочет долго ( а может инсайд) и начнут и у нас двушки запрещать? Ищет 4-х, значит ему именно так и надо.

0

может просто возится с маслом не охота? у меня товарищ только из за этого тоху пятерку взял, не тролленгуй

0

Вариант докатка к главному 4-х тактнику.

0

троллинг? *14*

Дык вроде для столь богонеугодного занятия просто в смесь для 2х тактника меньше масла капают - и все проблемы решены?

Разве не наоборот для троллинга на 2-х тактном больше масла?

0

С 4т нет возни с маслом, залил бенз и все. Сам себе беру сузу 2,5 только из-за этого

P.S. Троллингом не ловлю

0

" Разве не наоборот для троллинга на 2-х тактном больше масла? " больше масла для больших оборотов.

А давайте гадать, я вот думаю что он "зеленый". Готов и переплатить и спинку по напрягать, хотя 27 + - не вес, лиш бы меньше "на вонять". И поэтому *24* *24* *24* *24* респект и уважуха.

Edited by Алексей80
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.