Sign in to follow this  
Followers 0
Pavel Subochev

Внимание, раритет!

19 posts in this topic

Изучаю спрос на ВАЗ 2110, 1997 гв, пробег ~70 тыс, карбюратор.

Первый хозяин - мой отец, но после смерти отца в 2001 году машину перерегистрировали на маму, ездил при этом я.

До 2010 года ВАЗ был машиной летнего выходного дня для поездок на дачу, в остальное время машина хранилась в гараже.

В 2011 я совершил на нем обидный наезд на бордюр по гололеду, в результате - менял передний привод и выправлял левый лонжерон на сервисе. После аварии поездил на нем с пару месяцев, но отчетливо помню некоторые нечеткости рулежки на трассе - вероятно, настройки развала-схождения сбились после аварии. Я тогда Форестер купил, а ВАЗ в гараж загнал, так он там и стоит. Три года как не заводил и не обслуживал, ржавчины нигде не примомню, сейчас же ЛКП законсервирована под слоем гаражной пыли. На днях завести не смог - купил новый аккумулятор и снова завести попобую, чтобы на мойку свозить. А там и фотки прикручу, если интерес будет. В условиях текущего курса доллара цена видится в районе 100 тыс. рублей. Одномременно присматриваю на место ВАЗ лодку с прицепом. Подумывал сдать осенью в утиль, но решиться не смог - много с машиной отца связано счастливых детских воспоминаний.

0

За три года наверняка колечки залегли вот тебе и капиталочка. Год 1997 + корбюратор+проблема с подвеской. 100т очень дорого.

0

За три года наверняка колечки залегли вот тебе и капиталочка. Год 1997 + корбюратор+проблема с подвеской. 100т очень дорого.

97год вне зависимости от траблов мега дорого....

0

Знакомая такую же 03 г продает, правда с гнильцой, но на нормальном ходу. За 50 отдать не может. Это я не то чтобы цену сбиваю - нет. Но таковы реалии...

0

я свою ракету продал по моему за 65к 2004 год с гнильцом на дне

0

Тут то гнили нет, пробег как у дедушки. Но если она пару лет под снегом постоит..............х.з. че будет.

0

Дык жЫгули ж! Они то как раз от курса всегда стоили.

0

Покупал три года назад 2003 года, инжекторную за 120 тысяч, пробег меньше вашего...

На мой взгляд - 70 тысяч -максимум и , то конечно , однозначный вывод только после осмотра.

Edited by Андрей94
0

30-60т.р. Максимум. и то если кузов не гнилой, что очень маловероятно.

0

Да проще что б народ не создавал "антипиар"!выложите фото машины...с упором на пороги,крылья и т.д что б понять какой кузов!!!ну и движок..остальное при просмотре...имхо так лучше будет!

0

Значит в продаже все таки человек не заинтересован.

0

Значит в продаже все таки человек не заинтересован.

Естественно заинтересован! Но уж если есть желание расчистить гараж под лодку и прицеп, надо как минимум сменить все жидкости, фильтры и пепелац завести. А свои желания привести в соответствие с рынком. Я бы вот рассмотрел такое "ведерко" ))) в деревню на убой)))

0

Да ладна :)

У меня вот зАпор в гараже стоит хз какого года. Пробег 10 тык, 100 проц реал, не гнилой ни разу, заводится. Не продаю если что.

Ценник все же высоковат.

Edited by Lesch
0

На запоре железо в 4 раза толще и сделано не из переплавленных консервных банок :)

0

r1 +100500

0

На днях появился первый покупатель (не с форума), поехал с ним в гараж и показал ему свой товар спиной. Собственно при покупателе я поставил привезенный с собой аккумулятор (который, к сожалению, оказался левосторонним - чтобы его надежно зафиксировать потребуется массу удлиннять). Как только бензин пришел в карбюратор машина чудесным образом завелась, после чего я выгнал ее наружу. Хотя, дополнительная непредвиденная заминка была связана с тем, что машина три года стояла на ручнике (задние колеса не сразу захотели прокручиваться). На задних колесах была обнаружена импортная шипованная резина (пробег - несколько тысяч километров, в багажнике - еще одно такое же колесо, четвертым колесом из этого комплекта я наехал на бордюр и в итоге его выбросил).

Покупатель предлагал на месте составить договор и предлагал мне за машину 70 тыс. рублей, я был морально готов только к 80 тыс. рублей. На мойку я не поехал, поскольку не захотел машину насиловать, все же три года без замены технических жидкостей простояла. Протер влажной микрофиброй, отфотографировал. Фотографии прикрепляю. Новая цена пусть будет 80 тыс. рублей.post-7388-1430131752_thumb.jpg

post-7388-1430131764_thumb.jpg

post-7388-1430131774_thumb.jpg

post-7388-1430131785_thumb.jpg

post-7388-1430131797_thumb.jpg

post-7388-1430131810_thumb.jpg

post-7388-1430131826_thumb.jpg

post-7388-1430131840_thumb.jpg

post-7388-1430131851_thumb.jpg

post-7388-1430131864_thumb.jpg

post-7388-1430131880_thumb.jpg

0

Зря за 70 не отдал...

0

Изучаю спрос на ВАЗ 2110, 1997 гв, пробег ~70 тыс, карбюратор.

Семерку инжектор, с пробегом в 56 тыс, 2007 года гаражного хранения , продал осенью за 65 и был рад, а тут карбюратор, прошлого века. Не скажу ничего плохого, но это на большого любителя.

0

Зря за 70 не отдал...

тоже полностью согласен, не отдав сегодня за 70 через месяц возможно отдашь за 60, либо косяк какой нить вылезет

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.