Sign in to follow this  
Followers 0
Добрый Жук

УЛ комплект в убойных расцветках

9 posts in this topic

Ридж 35ф

Ридж 35ф дип

Понтун альтер идем

post-9556-1426920630_thumb.jpg

Цена 1100руб

0

Сергей, можно легкую бронь до понедельника, посмотрю что с зарплатой будет в этом месяце.

Спасибо.

0

Ридж 35ф

Ридж 35ф дип

Понтун альтер идем

post-9556-1426920630_thumb.jpg

Цена 1100руб

Здравствуйте. Если такое возможно -, заменить третий воблер на другой? Я бы расмотрел ваше предложение. Спасибо.

0

Понтун альтер идем отличный воблер, нужно только поверить - у рыбы и зрение другое и вкусы не как у нас. *01*

0

Понтун альтер идем отличный воблер, нужно только поверить - у рыбы и зрение другое и вкусы не как у нас. *01*

Да я не против что он отличный, прото все такое -вкусное, красивое, уловистое-но времени нет все разлавливать, хотя разгораюся переодически купить все. И приходится себе говорить-стоп, хватит., -лови лучше на классику.

0

Здравствуйте. Если такое возможно -, заменить третий воблер на другой? Я бы расмотрел ваше предложение. Спасибо.

Здравствуйте! Пока бронь за Алексеем. А чем альтер не угодил? Это по сути тот же Чирфул)))) могу на Чирфул заменить, я между ними разницы не вижу.

0

Здравствуйте! Пока бронь за Алексеем. А чем альтер не угодил? Это по сути тот же Чирфул)))) могу на Чирфул заменить, я между ними разницы не вижу.

Уже все устраивает . ( не разглядел немного) Если бронь будет снята - заберу. спасибо.

0

Постою в очереди.

0

Сергей спасибо за бронь.

Комплект забираю 100%. Позже перезвоню, договоримся как встретиться.

Спасибо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.