Игорь А.

Профессионализм продавцов рыболовных магазинов Нижнего Новгорода

56 сообщений в этой теме

Собственно, в предверии сезона этакое пособие для начинающих - где можно получить наиболее качественную консультацию. Магазины расположены в алфавитном порядке))))

0

Поделиться этим сообщением

В Дельте только девушек за прилавком видел. Не решаюсь у них взять консультацию :) .

Нравится магазин "Клев будет" на Маяковке(Олег(Гело) толково объясняет и видно, что знает много) и новый на Республиканской . Это , что за магазины? Которые они в списке?

0

В Дельте только девушек за прилавком видел. Не решаюсь у них взять консультацию :) .

Нравится магазин "Клев будет" на Маяковке(Олег(Гело) толково объясняет и видно, что знает много) и новый на Республиканской . Это , что за магазины? Которые они в списке?

Это Специалист

0

Игорь, если бы знал , где ты сейчас работаешь, то проголосовал бы и за этот магазин, потому как твой профессионализм неоспарим.

0

Не совсем понятен опрос. Я знаю не один магазин, а голосовать приходится только за один. Мне нравится "Рыбачте с нами", тёзка Игорь_А как мастер своего дела (руки) и как продавец. Жаль, что можно отдать только 1 голос.

0

В магазинах нижней части бываю редко и оченку дать не смогу, наиболее посещаемые магазины Рыбачьте с нами, Аквария, Дельта и Специалист. Из этих четырех общаться с продавцами интересней в РсН и Специалист,более менее в Акварии, в Дельте действительно Савва прав, девченки советов не дают.

0

рсн и специалист.а в вашем маге работают такие глупые продавцы что диву даёшься как вы держитесь на плаву.просто ассортимент большой это и спасает.я бы таким продавцам даже убираться не разрешил у себя.постоянно жрут бродят а что попросишь с такими лицами подают будто я им должен.не один раз ругался с ними.а уж по товару вообще не рубят. вообщем заходить даже не приятно к вам.игорь я понимаю ты чел там новый но может шепнёшь боссу.живу на автозаводе и стараюсь в ваш маг не ходить да и друзьям не советую. хотя часто товар надо.

0

Искал в Нижнем мелочи для нахлыста и сбирулино...

На Нестерова, к примеру, так и не смог обьяснить что это такое....

В остальных помоему дело тоже туго.

Ничо так на Рябцева. По крайней мере меня поняли и сказали чего есть а чего нету...

0

Так как живу на Автозаводе то покупаю все в магазинах расположеных рядом с домом ... Выбрал пункт *Другой вариант * так как закупаюсь в магазине находящемся в соседнем доме практически ... Об магазинах озвученых выше ничего сказать не могу т.к. не был в них ни разу ....

0

Правильней будет рядом с магазином указать его адрес, тогда все будет ясно так как народ идет не на названия а по месту располжения торговой точки. Мне нравится работа продавцов в магазине на перекрестке пр. Октября и пр. Кирова на Автозаводе. В принципе для продажи такого специфического товара как рыбловные снасти небходимы специальные знания кторых я ни в одном магазине не наблюдал, тем более у лиц женского пола!

0

я имел в виду магазин на веденяпина.

0

Не привязан ни к одному бренду.Устраивает и Аквария на Ванеева ,и Мир Рыболова на белинке и конечно же Клев будет ,и Дельта кое в чем рулит и Рс нами .

Везде свои заморочки,свой ассортимент но в целом уровень профессионализма примерно одинаковый.

На четверку по 5 бальной.

0

Игорь, тут такой нюанс. Текучка кадров. До последнего времени постоянно посещал все 3 магазина на Пролетарке. МР - туда-сюда, СР - просто плохо. Снаряжение из этоих трех - лучший выбор, но проклятая текучка...

Так что уровень обслуживания в магазине по большому счету зависит (увы!) пока не от "торговой марки" магазина, сколько от человеческого фактора, от продавца как такового.

0

Естественно, из того что видел...

Самые хитрые менеджеры - в Акварии. Главные спецы по НЛП были в МР (Белинка). Все вышеперечисленное в хорошем смысле, естественно. Но в последнее время чаще всего продуктивно заглядываю в Дельту, за нее и проголосовал. Хотя сам не знаю, почему именно за них... Просто симпатичный магазин.

0

Может чуть выше уровень в "Специалисте", в остальных почти одинаковый, кроме "Рыболовспортценр" там продавцы ИМХО вредят магазину.

Из женщин (знакоом плюс) хочу выделить Маргариту, из "Охота на рыбалку".

0

"Охота на рыбалку" и нравится магазинчик на Сурикова "Рыболов".

0

Вобще, толковые продавцы те, которые сами реально ловят и любят эксперементировать с новинками (хорошо если владельцы магазинов это поощряют и дают им пользоваться новинками, что бы те толково продвигали их продажи).

У меня рецепт и линия с продавцами, которые обычно "грузят" меня в магазинах по ушам такая. Послушав немного выступление в стиле "а ля канадская компания" задаю один единственный вопрос: "Сам ловишь?" Обычно все становится ясно. Тот кто ловит реально сам, он говорит и объясняет так, что это сразу чувствуешь. Равно как и того, кто лишь выступает в роли микрофона, тоже, обычно, видно очень быстро.

ИМХО Навскидку, хороший был продавец на алексеевской Сергеем кажется парня зовут

0

На успех магазина влияют не только профессионализм продавцов (что не маловажно) . но и другие факторы. Плюсы и минусы наших рыболовных магазинов.

Аквария -Ванеева: Неудачное расположение; неудачная планировка внутримагазинного помещения, от сюда боязнь воровства в зале и недоверие продавцов к покупателям, что чувствуется с первых шагов по магазину. наверное магазину трудно привлекать новых покупателей.

Аквария-Новая Эра: Нормальный торговый зал , но в магазине витает недружелюбная атмосфера. Ассортимент не на высоте.

Дельта: Раскрученный магазин с раскрученным для Нижнего ассортиментом.

Очередь к прилавку, дорогие спиннинги проблематично посмотреть(потрогать), тесно.

Мир Рыболова-Белинка: Текучка продавцов; не все группы товаров удачно выложены (воблеры) Ассортимент так себе.(перебор Коттуса)

Мир Рыболова -пр Ленина: тесно, палки плохо выставлены.

Рыбачьте с нами: Когда я впервые осенью посетил магазин , то меня постигло чувство разочарования, такое Московское название и такой Нижегородский ассортимент, к счастью ситуация меняется.

Серебряный ручей: Неудобно расположен, не самая удачная планировка зала, плохая выкладка товара (неудобная для покупателей) не самый широкий ассортимент.

Снаряжение: Низкие потолки, плохая выкладка (выставка) товара.

Специалист - Рождественская: Неудобное расположение, плохое использование внутимагазинного пространства, плохое освещение.

Плюсов мало получилось :) , но они есть ( я их просто не замечаю)

0

За "Дельту" проголосовал.Там для мух хоть что-то бывает!

0

Ответил ДРУГОЙ ВАРИАНТ, а именно Рыболов Спортсмен на Рябцева.

Почему?

Да цены очень нравятся и расположение удобно с работы и на работу мимо езжу.

А про профессионализм ..... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Причем про ВСЕ магазины.

Если мне нужен полезный совет, то я доверяю ИНТЕРНЕТУ.

Переверну его с ног на голову но нужную инфу найду. *21*

0

Забыл магазин на Лескова. Продавцы сами ловят, доброжелательная обстановка, и что самое удивительное - ассортимент неплохой, не пытаются забить полки всем, чем можно. Выбор есть всегда. Вот только спиннинговая программа немного не понятная.

0

Выбрал Дельту, как наименее худший из худших *14*

По пятибальной системе всем магазинам от 0 до 2. Продавцам максимум 3. Все магазы чудовищьно иннертны и настроенны на сруб бабок по быстрому и по большому *1* . Хотя последнее время намечаются положительные подвижки, некоторые магазы завозят "модный" товар, но опять же как то поколхозному, с оглядкой и опаской(а вдруг не купят эти два дорогих воблера?). До уровня московских магазинов нашим лабазам как до луны.... *36*

0

это точно наши магазины можно назвать только лабазами.и в этом надо винить в первую очередь продавцов которые не дают намётки по товару своим боссам.

0

нормально встречают и работают в РсН.Игорь тему рубит.Новичку впаривать фуфло не будут.Если бабок не хватает-скажут,что покопи -но потом уйдешь довольный.Спасибо ребятам.Пахан.

0

То, что МР с Котусом палку перегибает-верно подмечено. Последнее время туда не хожу. Во многих магазинах воблерочки "посвежели", а в МР завезли только китайцев......

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.