Sign in to follow this  
Followers 0
рыбак

Продается катер Bayliner 175 Gt

9 posts in this topic

Товарищ просил разместить объяву. От себя добавлю что товарищ к технике относится очень аккуратно. На воде катер не стоял - спускался с трейлера, поэтому чистый и снаружи и снутри.

Продается катер Bayliner 175 GT, куплен новым в Ямахе в 2013 году. Пробег 30 моточасов, зимняя консервация и ТО сделаны 2 раза в Ямахе.

Длина 5,33

Ширина 2,11

Топливный бак 80 л

Вместимость 8 человек

Мотор стационарный 3 л MerCruiser Alpfa 1 (135 лс)

Макс. Скорость 80 км/ч

Мягкие кожаные сиденья

Эхолот

Кильгард

Гидроусилитель руля

Шумоизоляция моторного отсека

Съемные ковры ( очень удобно)

Спидометр

Тахометр

Указатели уровня масла, t двигателя, уровня топлива, заряда батареи

Ходовые огни

Складной трап

Ходовой и носовой тент заводской

Держатели спиннинга

Трейлер с ПТС

Идеальное состояние нового катера

Эксплуатация в сезон 2013 - 4 раза, в сезон 2014 - 2 раза

Гаражное хранение

цена 1 100 000 руб.

(Цена за новый катер 1 500 000 руб).

Телефон 920 001 9052, Эдуард

0

post-3276-1427121823_thumb.jpgpost-3276-1427121509_thumb.jpg пробуем вставлять фото

post-3276-1427121387_thumb.jpg

Edited by рыбак
0

Посмотрим, что уйдет быстрее.

0

А в соседней теме дешевле на сотку сл4,7 с 70лс продают и говорят норм цена)))

Я сравнивать не могу эти два парохода, если честно. Тоже себе брал мотор на вырост - хотел купить катер побольше казанки. Но когда примерил катер на понтоне, то оказалось, что казанка это предел для плавучести понтона. А на трейлере возить больше не хочется. Потому, что когда спускал на трейлере, то была масса всяких неудобств, которые часто являлись причиной для вообще не выезжать на воду.

Товарищ, который катер продает, брал его на смену большому катеру, полагая, что 175 достаточно мал, чтобы с ним управляться одному. Оказалось, что тоже тяжел. Теперь покупает алюминиевый поменьше.

Поэтому тут как то сравнивать не очень получается. Мое мнение - если катер стоит в воде у железного понтона, то лучше брать пластик. Потому, что некрашеный АМГ это сплошной анод и корпус разрушается.

Но это так, для холивара кость.

0

Оба катера хороши, но они под разные задачи заточены. Этот под отдых на воде, тот - под рыбалку.

Конечно, на обоих можно делать и то и другое с разной степенью удовлетворенности.

0

Оба катера хороши, но они под разные задачи заточены. Этот под отдых на воде, тот - под рыбалку.

Конечно, на обоих можно делать и то и другое с разной степенью удовлетворенности.

Да я тоже не сравниваю. Для рыбалки самый лучший 5-5,5м с палубой у мотора, чтобы можно было рыбачить с носа, кормы и из кокпита. Я просто сравнил цены. По мне на сл сильно загнута цена и да он дешевле аналогичного америкоса. Но сл не надо тащить через океан и отсюда его цена не понятна. Тут таже история что с вазом, чуть дешевле ино, но ино то тащили через пол материка и прибавили 40% пошлин.

0

Ну...если б пошлин не прибавили СЛ бы не было:(( Разные катера, по расходам, целевому назначению..........а длина - так ее мотор в лодке всю съедает. Да и отдельно не продашь его от мотора.

0

в качестве апа - товарищ зарегистрировался на нашем форуме и сам сможет ответить на все вопросы - велкам!

0

в качестве апа - товарищ зарегистрировался на нашем форуме и сам сможет ответить на все вопросы - велкам!

Продавец это я, телефон 89200019052

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.