• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
vladimir

Стол находок

60 сообщений в этой теме

В пятницу 14.04.2006 ездил в Лукино и, благодаря врожденной глупости, оставил на берегу пластиковую коробочку от ящика Plano (большую). В коробочке по секциям отдельно друг друга (по весам) джиги и чебурашки весов 22,24,28,32,36,40,44,48,52,56,60. Кроме этого штук тридцать поводков – делаю сам из полевика – оттестированные – гарантия качества. Особая примета коробочки – общий вес килограмм 5-6, а то и больше.

Поздравляю нашедшего с приобритением отличного джигового набора.

Боюсь замучаюсь искать коробочку, чтобы подходила к моему ящику. Заполнить заново такую коробочку гораздо меньшая проблема. Так что если вдруг есть желание обрадовать меня возвратом – буду рад. Если нет пользуйтесь на здоровье, боюсь вот только не по адресу попадет коробочка.

0

Поделиться этим сообщением

В пятницу 14.04.2006 ездил в Лукино и, благодаря врожденной глупости, оставил на берегу пластиковую коробочку от ящика Plano (большую). В коробочке по секциям отдельно друг друга (по весам) джиги и чебурашки весов 22,24,28,32,36,40,44,48,52,56,60. Кроме этого штук тридцать поводков – делаю сам из полевика – оттестированные – гарантия качества. Особая примета коробочки – общий вес килограмм 5-6, а то и больше.

Поздравляю нашедшего с приобритением отличного джигового набора.

Боюсь замучаюсь искать коробочку, чтобы подходила к моему ящику. Заполнить заново такую коробочку гораздо меньшая проблема. Так что если вдруг есть желание обрадовать меня возвратом – буду рад. Если нет пользуйтесь на здоровье, боюсь вот только не по адресу попадет коробочка.

мдя, ситуевина не из приятных я прошлой зимой потерял коробку с мормышками, а если учесть что сам я их не делаю, а только покупаю, да еще безмотылки в основном........... ..........коробочка золотой показалась...........

Тоже горевал долго, так что сочувствую *39*

0

У меня с ящиком не лучше :(

0

Понимаю...

Сегодня вечером, машину на московском вокзале потерял....Забыл, куда поставил *1* Бывает-же такое! Старею не по годам *20* ! *1* . Оказалось, что ее закрыл какой то джип, я и неразглядел ее из далека! Думал что угнали.... Самый прикол-то втом, что поймал себя на мысли..., что я думал не о машине, а о ее содержимом. У меня в ней весь мой арсенальчик находится: два спининга, ящик, примерно такойже, как Владимир потерял, новые болотники, лодка в багажнике *1*

Меня чуть инфаркт не посетил....Вот бы весело сезон открыл! *20* Представте... Новый бальзеровский спининг...( я за него еще деньги не отдал.)

0

поймал себя на мысли..., что я думал не о машине, а о ее содержимом. У меня в ней весь мой арсенальчик находится: два спининга, ящик, примерно такойже, как Владимир потерял, новые болотники,

*1* *23*

0

....Оказалось, что ее закрыл какой то джип, я и неразглядел ее из далека! Думал что угнали....

когда разглядел зато такое счастье было наверное!!!!! *01* *23*

0

....Оказалось, что ее закрыл какой то джип, я и неразглядел ее из далека! Думал что угнали....

когда разглядел зато такое счастье было наверное!!!!! *01* *23*

Да! это точно! (как будто жить только начал!) *01*

0

мужики это весенний синдром.

0

У некоторых этот самый синдром перманентен, в смысле весенний переходит в летний, затем зимний и т.д.

0

А я осенью ножик Balzer потерял в затоне Пар. Коммуны.Совсем новый-жалко.А ножны остались. Может кто находил,черненький такой...?

0

на соревнованиях в макарии тоже потерял любимый ножик выкидной с цветной ручкой красивенький такой.нашедшего прошу вернуть за вознаграждение. *1* *8*

0

на соревнованиях в макарии тоже потерял любимый ножик выкидной с цветной ручкой красивенький такой.нашедшего прошу вернуть за вознаграждение. *1* *8*

Привет,Игорь.Да мы с тобой-братья по несчастью. *20* Теперь знаю,что тебе на Д Р подарить! *16*

0

А у меня друг в лодке сыну помогал судака тащить и спин ушёл под воду. Джексон профикс 2.70 8-35 тест, катушка дайва лагуна 2500. Грязный затон, ниже по течению метров 700

0

Привет,Игорь.Да мы с тобой-братья по несчастью. *20* Теперь знаю,что тебе на Д Р подарить! *16*

Давай посоревнуемся по количеству утеряных ножей! *1* Мой товарищ( мне его не догнать!),за год, 6 шт про@ал!

Кто больше?

Я за сезон четыре сочка утопил....

0

А я в эту зиму утопил че- *39* е *39* -рпа-ак *39* (рыдая).

0

*1* Может Поминки устроим??? *1*

0

Количество утопленных кормушек, черпаков и багров счету не поддается...

Сачек кстати тоже один посеял

Правда через месяц после того как нашел! *1*

0

Cколько всего потеряно и утоплено рыбаками *20*

На приличный магазинчик бы набралось.

0

у моего отца,на зимней рыбалке сотовый телефон в лунку свалился!

а по поводу ножей даже вспоминать не хочу,сколько перетерял! *1*

0

Рассказ : Как я стал подвохом.

прочитав в форуме ВолгаФишинг, о том, что друг MILLa утопил классный наборчик , состоящий из отличных спиннинга и катухи, а так же зная место, где это произошло, я призадумался.....и купил сначала ласты и гидрокостюм для поиска....... *01*

0

САВВА.

На Оке в районе Горбатовки на дне лежит мотор "Вихрь-30''

В этом году уже будет 3 года!!! *lodka* или *28*

0

Был ещё утоплен телефон Нокиа 6230, но я его через неделю нашёл.Он просто выпал при посадке в лодку, а потом нашёлся. Телефон выброшен. В прошедшую субботу я с таким же телефоном нырнул в прорубь (сын тоже) 2 раза, но работает.

0

САВВА.

На Оке в районе Горбатовки на дне лежит мотор "Вихрь-30''

В этом году уже будет 3 года!!! *lodka* или *28*

Его уже там течением в грунт похоронило наверное *1*

0

Humminbird 320 еще не оплаченый, в районе крана у Михальчикова на скорости ушел из лодки, даже искать не стали.

0

У нас рекорд был прошлый год в Каменке-ТРИ спина с катушками были утоплены,за один вечер(один комплект мой *01* )

Сотовый в лунку также улетал в озере что у Грязного( с концами,СХ65)

Ножи,черпаки-расходный материал.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.