S.Walter

В черте города поджиговать сейчас реально?

30 сообщений в этой теме

Кто нибудь что поймал за последнюю неделю на джиг??? я два раза ходил и видел всего одну поклевку.... Мож кто чем посоветует или придется ждать просветления воды... На месте не сидиться, стоило один раз сходить и все теперь места не нахожу :)))

0

Поделиться этим сообщением

У меня КПД вдвое больше, выходит: 1 поклевка на двухчасовой выход... :) Волга у Борского моста. Мне кажется - если не в эти выходные, то уже до просветления воды...

0

Уже два раза пытался кидать под Борским мостом. Ни одной поклевки, только три зацепа. Ездил в субботу на Городецкую ГЭС-таже фигня одни зацепы, две ходовые рыбки оборвал. Для себя решил, что больше на Волге с берега ловить не буду. С таким старанием выбираешь себе твистеры и прочую резину и все на дно! Ладно в пасти у кого-нибудь оставить, а на дне жалко!

0

Ни одного серьезного зацепа не было: офсетники на чебурашке рулят! Только куски плетни чужой тягал... А резина с поролоном - расходный материал, хоть и увы, но привыкай...

0

В суботу ходил под молитовский мост!!!не одной поклевки.ловил на джиг головки.течение сильное

вода мутная.С моста рыбаки ловили на зыбку щюк и судаков!!! *lodka*

0

Все это похоже на какую-то разводку...

"Палковый" сезон открыли . Понятно . А результаты!? Напишите , интересно же . *18*

0

Да им с моста то чего не ловить, на зыбку то ума не надо чтоб поймать, спасибо всем за ответ видимо и правда просветления воды придеться ждать, а так хочеться поджиговать, кстати резина на офсетнике по моему рулит всегда как лучшая незацепляйка только разе что чебурашка между камней застрянет а так проходит везде чисто а так на известных местах и поролон хорош иногда даже лучше))) всем спасибо ююю

0

Племяш джиговал на Малиновой в субботу.

Оборвал кучу приманок о плывущий лед, кусты и бетон.

Вытащил щуренка ... но он был таким тощим, что отпустил.

0

Спинн таки пока рано . Были с визитом в Разнежье , в субботу . Вода высокая ,ест. мутная . Из поклевок - только зацепы . Ловили , правда , с берега .

Все это похоже на какую-то разводку...

"Палковый" сезон открыли . Понятно . А результаты!? Напишите , интересно же . *18*

Какого... цвета резина ?

0

на счет резины я придерживаюсь таки мнения что в мутной воде поярче в прозрачной поестественнее вплоть до чвета воды с блестками только, а счас я ловил на кислотнозеленый и белокрасный и ловлю тож с берега тк на лодке плыть - я не камикадзе)))

0

Есть неплохое место за очистными, где выходит коллектор слива, но там зыбарей как грязи.

0

Есть неплохое место за очистными, где выходит коллектор слива, но там зыбарей как грязи.

Может как-нето рванём туда когда посвободней будет. Кстати ты в эти выхи занят?

0

А как же Пасха? Или прямо на берегу?

0

А как же Пасха? Или прямо на берегу?

*11* Каждый по своему Пасху отмечает, наверное на это запрета нет))) могу составить компанию пишите

0

Да на выхи я думал охоту откроют, а щас уже думаю куда в выхи рвануть *20*

0

я сегодня был под мостом мызинским на бетоне где зыбари стоят, их там не то что как грязи, грязи меньше )), так они на меня смотрели так будто я с луны свалился, а в результате одна поклевка три глухих зацепа и ноль рыбин, а зыбари тягают, из хыщников судачок мелкий попадался у них...

0

я сегодня был под мостом мызинским на бетоне где зыбари стоят, их там не то что как грязи, грязи меньше )), так они на меня смотрели так будто я с луны свалился, а в результате одна поклевка три глухих зацепа и ноль рыбин, а зыбари тягают, из хыщников судачок мелкий попадался у них...

А бель какая была? вид, размер?

0

так куда ж без бели то , подлещик вроде как, сорога, я просто внимания больше на представителей хищников обращаю, тк тока за ними и хожу, по моему даже пара чехонин была у них... не зря же их там 12 человек стояло и с самого утра...

0

Друзья в четверг и пятницу были В Михайловском, на спиннинг с лодок поймали штук по 7 щук от 1 до 2,5 кг, вся щука в заливе, ловили на блесну!

0

Друзья в четверг и пятницу были В Михайловском, на спиннинг с лодок поймали штук по 7 щук от 1 до 2,5 кг, вся щука в заливе, ловили на блесну!

а ЩУКА с икрой щас,или нет. На какие блесны ловили.

0

Сегодня был под Борским мостом, ловил на джиг *lodka* поклёвок ноль.

Рядом ловили мужики и тоже ничего не поймали. Они ловили на зыбку.

0

сегодня пойду на малинову гряду покида в заливе, должна уже щука брать только по моему надо место найти,где течение слабое или нет совсем, как приду отпишусь

0

Рядом ловили мужики и тоже ничего не поймали. Они ловили на зыбку.

Да не рыбаки это!!!! Козлы паршивые!!!! Эх, винтовка бы была.....

0

Люнда....

Три поклевки.... одна небольшая щючка (Белый виброхвост)

P.S. Вода потихоньку убывает....

0

Эх, винтовка бы была.....

и чего бы тогда было бы?

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.