• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
YUV

Кубок РК "Волгафишинг" 2006

38 сообщений в этой теме

28 мая в воскресенье, пройдет турнир по ловле рыбы поплавочной удочкой. Место проведения гребной канал.

0

Поделиться этим сообщением

Слав, а есть положение? Открытые соревнования или закрытые?

0

Максим, положение будет. Соревнования открытые.

0

28 мая в воскресенье, пройдет турнир по ловле рыбы поплавочной удочкой. Место проведения гребной канал.

Да... Надо будет усиленно учится ловить на поплавок.

0

Мужики а каков ранг соревнований? Любительский, спортивный , рейтинговый?

А то я бы имея положение команду привёл бы.

0

Илья

Не рейтинговые точно. Команду приводи, участие будет дешевое.

Положение еще не написал.

0

Слав,

ты хоть не все из головы выдумывай - возьми какую-нибудь "болванку" на матчфишинге или еще где... А то ведь не успеешь до 28-го все пункты проработать *21*

0

Положение.

0

Уважаемый Слава! По моему положение не окончено,нет раздела о награждении победителей. *01* Что получит победитель за первое,второе и третье место,что получит команда из 3х человек,если займёт первое место. По моему у Игоря А.в положении о фестивале"Весенний Лёд 2006" эта часть прописана досконально,может воспользоваться его трудами? С уважением Петрович.

0

Геннадий Петрович. Я виноват. Но эту тему я пропустил из-за того, что пока не решено, чем точно мы будем награждать призеров и победителей, скорее всего награждение пройдет по стандартной схеме. Победитель и призеры в личном зачете награждаются, кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Команда победитель и команды призеры медалями и дипломами. Возможно будут призы самому юному участнику и за самую крупную рыбу.

Но пока вопрос о награждении не проработан.

С уважением.

0

Слав. Думаю приехать, по сему позадаю вопросики:

1. "Формула" удочки. Один крючок, или можно не один.... Штекеры с откатниками будут? Длинна удочек регламентриуется?

2. По прикормке ограничения, на отдельные компоненты будут?

3. Количество удочек?

4. Рыбу как хранить до взвешивания?

5. Глубину до старта промерять можно? И чем вообще можно.

0

1. Один крючок. Штекера разрешены, будут или нет я не знаю. Не регламентируется.

2. Я не думаю , что кто то привезет больше прикормки чем разрешено правилами (Количество живой прикормки ограничено 2-мя килограммами НА ОДИН ТУР, из которых мотыль не должен превышать 1 килограммом. Прикормка проверяется судьями визуально, при сомнении используются весы

Общий объем прикормки а один тур не должен превышать 17-литровое ведро включая баласт.)

3. Одна, количество запасных не ограничено.

4. Рыба до взвешивания находится в садке. Изымается для взвешивания в присутствии судьи. Возможен вариант, что рыба после взвешивания будет отпускаться.

5. Время на подготовку дается для замеса прикормки и подготовке к ловле ( можешь не только глубину мерить ( лучше глубомером) , но и траву граблями выгребать :) )

0

У нас возникли некоторые вопросы по поводу использования одного крючка на соревнованиях. Один из учасников заменил крючок на мормышку и был дисквалифицирован, а я зажал маленькую дробинку возле крючка и всё нормально:). Так, что про такую деталь советую также не забыть, хотя может это не принципиально;)

0

Положение доработано.

0

Команде ВФ-1 (Денис, А.Маляев) требуется спортсмен. Собеседование будет проводиться на Гребном канале в воскресенье. На собеседование приходить с удочкой, прикормкой и наживкой.

И еще, господа участники, не мешало бы потренироваться.

Там же , тогда же.

0

Соревнование, которое будем проводить - кубок "ВОЛГАФИШИНГ". Поэтому клубников человек 20 ДОЛЖНО быть.

Всем, всем, всем. Откладывайте дачные и другие дела. Доставайте удочки, запасайтесь опарышем и на гребок.

0

Всё правильно Серёж, всё правильно!

Я буду точно!

-1

Для членов запостил тему по соревнованиям ,типа памятки на всякий туда идти и читать тому кто будет ловить в первую очередь. Первое соревнование по поплавку от клуба. Снасть поплавочная наиболее демократичная и чисто любительская, поэтому для имиджа клуба проведение его означает не просто галочку, а одну из сторон деятельности.. , ну а форму проведения и правила в следующий раз можно и скоректировать , оно не входит в рейтинг НООРа

0

Я учавствую.

0

Веди друга Грабли кстати актуально но это скорее помощь сопернику на второй тур

0

В РКГ написано о детско-юношеских соревнованиях 28 мая. Начоло в 10. Ваши раньше. Дети не помешают? Или это одни и теже соревнования. И еще вопрос "..хранить рыбу в садках..", у меня нет содка чтобы хранить уклейку, можно ли хранить хоть часть рыбы в ведре с водой? Если рыба уснет будет ли она приниматься на взвешивание?

0

Это разные соревнования. Оба на Гребном, а он большой. На всех хватит. Слава (YUV) ответь на остальные вопросы.

0

, можно ли хранить хоть часть рыбы в ведре с водой? Если рыба уснет будет ли она приниматься на взвешивание?

1 МОЖНО

2 БУДЕТ

0

Да, в плане ориентира, наверно будет флаг клубный жёлтый и куча парней в жёлтых кепках.

0

Да начало у нас гораздо раньше - 7.45 открытие

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.