Sign in to follow this  
Followers 0
Lesch

Fifa опубликовала видео о Нижнем Новгороде к ЧМ-2018

20 posts in this topic

Нижний Новгород, 27 марта - АиФ-НН.

Видео о Нижнем Новгороде, посвященное чемпионату мира по футболу 2018 года, опубликовано на официальном канале FIFATV на видеохостинге YouTube.

Видеоролик о Нижнем Новгороде снимали летом 2014 года. Видео можно посмотреть на официальном канале FIFA.

Посмотрим на свой город

0

*11*

0

Видео конечно же не плохое, но особой красоты нет, можно намного лучше снять и передать всю атмосферу Нижнего Новгорода

0

Товарищи, у меня нескромный вопрос: а вы вообще видео других городов видели?

Если нет - не надо судить о видео Нижнего. Снято достойно и сочно.

Что-то может и не показали. Но весь город запихнуть в полторы минуты - уж извините.

0

Ну если наш город , на Ваш взгляд, представили не хуже других, не повод умиляться. А с 37 по 44 секунду вообще , ну вообще и все. Нижний лучше на самом деле. *24*

0

не буду оригинальным, вроде и красиво и город родной любимый, но чего-то не хватает, может быть какого-то сюжета что ли более продуманного

0

Откровенно слабенький ролик.

По ощущениям снимали, не "нижегородские товарищи" одним днем с "одой точки".

0

ну повырезал бы некоторые кадрики

хохлому вставил

метромост

вид с швейцарии

нижней части ваще нет, а игры там будут...

в общем сняли больше хорошо чем плохо, но одним днем...

0

А мне понравилось ! Да ж лучше, чем в реалии)

0

НН в целом понравился. Не понравилось как сняли Волгоград, ну очень узко.

При просмотре роликов почему-то появилась мысль, что начал забывать красоту Русских городов. Задумался.

0

Наш город лучше всех!!!

0

Наш город лучше всех!!!

каждый кулик....

0

А мне вот это больше понравилось.

причем узнал об этом ролике, когда в Кирове таксист микроавтобуса вез нашу группу и узнав что мы из Нижнего Новгорода включил видео. детям так понравилось, что на обратной дороге сразу стали просить включить еще раз. Вот как зацепило.

.
0

Сразу видно, что снимали те, кто кроме верхней части города в других не бывает.

0

Нормальный ролик, объективный, честный. Как есть, так и показали, не приукрашивая.

А вот другой ролик пошлый до тошноты, попса одним словом, и даже не столько в музыкальном плане дело.

0

Если уж тут и про другие ролики разговор завели, то для меня лично за образец вот этот

НН
Edited by MrFrost
0

Если уж тут и про другие ролики разговор завели, то для меня лично за образец вот этот

НН

Обалденный ролик,фифушный рядом не стоял.

0

Да, красиво снят, но, обратите внимание, на всех роликах FIFA обязательно показаны люди в повседневной жизни. Здесь этого нет.

0

Видеоролик о Нижнем Новгороде снимали летом 2014 года. Видео можно посмотреть на официальном канале FIFA.

А мне ролик ФИФА понравился.

Да, есть чувство недосказанности, да можно было показать и то и это и еще вот это, но, насколько я понимаю, цель этого - ролика показать город так, чтобы захотелось приехать и посмотреть не только на сам матч.

Ролик производит приятное впечатление, люди улыбаются, город красивый и вид на стрелку прекрасный и посмотреть есть на что. И все это в полторы минуты.

Что скрывать, сам уже давненько в некоторых местах не был. Маршрут дом-гараж-работа, и по дороге машины, машины и не всегда улыбчивые водители :)

Другие ролики про Нижний тоже посмотрел с удовольствием. Хорошие. Как бы сказать... Направленность их на мой взгляд иная.

Edited by Lesch
0

Я конечно сразу скажу, что очень люблю наш город, но фифушный ролик представляет его как унылую провинцию! Мы на него смотрим как "местные" и понимаем что много недосказано, а вот как посмотрят будующие гости - вопрос?! Если б я посмотрел на подобную "арену", то подумал бы так: если они и в ролике то рекламном ничего не показали значит там вообще дыра!!!

Авторам данного видоса нереспект!!! Нижний вперед!!!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.