Sign in to follow this  
Followers 0
Алексей80

Продам два фидерных комплекта

23 posts in this topic

1) Daiwa Aqualite AQL HF 360 (360 cм. до 150 гр.) + Shimano Exage 6000 FC цена 12000 руб.

2) Takara (330 см. тест 70-120 гр.) + SHIMANO NEXAVE 6000 FC цена 6500 руб.

0

Извините, но почему то аж три темы открылось *12*

0

Спасибо адм. что лишние темы убрали.

0

Нет желающих, жаль. Есть куда потратить *24*

0

В продаже.

0

Автор - Andy 79

Отзыв: Фидерное удилище Daiwa Aqualite 360 - приятная палочка

Достоинства:

строй, большие пропускные кольца, легкий вес, дизайн

Недостатки:

не нахожу

"Фидерное удилище Daiwa Aqualite 360- трехсекционное удилище, длина 3,6 м., тест до 150 гр., материал -карбон, в комплекте 3 сменных квивертипов-2 графитовых и 1 пластик.

Использую фидерное удилище Daiwa Aqualite 360 более трех лет как при ловле на течении так и в стоячих водоемах. Скажу сразу, что приобретать именно это удилище я не собирался, даже не знал о его существовании. Просто захотелось новое фидерное удилище с тестом хеви для ловли на Днепре. Приехал в магазин, взял в руки удилище, что присмотрел, и понял - это не мое. Посоветовали мне Daiwa Aqualite. Взял в руки - просто прелесть. Все в нем хорошо и качественная сборка и легкий вес (около 300 гр.), и дизайн. Теперь чисто практическая сторона - строй не слишком жесткий и для дальнего заброса бланк следует хорошо нагрузить, т. е. заброс должен быть плавным и размашистым и только тогда удилище срабатывает как катапульта. Бросковые качества в диапазоне весов кормуше 40-80 гр. на высоте. Скажу сразу, что никога кормушек весом без прикормки больше 90 гр. не использовал, хотя заявленный тест 150 гр. Считаю большим плюсом данного удилища - это большой диаметр пропускных колец на сменных кончиках (что-то около 4 мм), что позволяет комфортно использовать шок-лидер. Длинная ручка из пробки, сложная форма не дает возможности прокрутиться в руках, пробка качественная, за три года как новая. Именно на этом удилище подтвердилось высказывание Черчеля, что ручка – это дело не первое, но и не второе. При вываживании рыбу вяжет на ура, помогает то, что удилище отрабатывает где-то на 70% длины, при этом очень четко все передается в руку. Несколько раз пришлось использовать удилище Daiwa Aqualite 360 как матчевое удилище (условия не позволяли ловить фидером из-за травы, а просто удочек у меня не было), тоже вполне реально-рука не устает.

Должен отметить, что понял я удилище Daiwa Aqualite 360 и раскрыл его потенциал далеко не с первой рыбалки, но с тех пор о новом не задумываюсь, хотя знаю, что есть и лучше. "

ВОТ такое ХОРОШЕЕ фидерное удилище в продаже.

А красивое, как п=== у Дженнифер Лопес *24* НАЛЕТАЙ.

0

Shimano Exage 6000 FC

Max Drag: 8 кг.

Вес: 600 гр.

Доп. шпуля: ALUMINIUM

Кол-во подшипников: 4+1 шт.

Корпус: ХТ-7

Лесоёмкость: 0.35-240 м.

Оборот ручки: 91 см.

Передаточное число: 4.9:1

Размер: 6000

Вот такой " трактор" *24* в продаже.

0

Интересно было бы поглядеть на привлекательность попы Дженифер Лопес в рейтузах советского производства. Похоже одинаково как лёгонькая ,пусть и старенькая

Дайва, в комплекте с 600граммовым трактором. Удачи в продаже *16*

0

Ну крутилась по радио песня, вот и проскочило. А про рейтуза ничего не писал :) . Фидер действительно и легкий и красивый. Но фидер гуру изрек, вот есть у тебя бестмастер AX feder carp extra hevy 3.6 до 150 гр., его и оставь. А я привык слушать советы опытных товарищей.

Shimano Exage 6000 FC в этом комплекте заменяется на SHIMANO NEXAVE 6000 FC. Цена снижается до 11000 руб.

0

SHIMANO NEXAVE 6000 FC

Max Drag: 8кг.

Вес: 600гр.

Доп. шпуля: нет

Кол-во подшипников: 2+1шт.

Корпус: ХТ-7

Лесоёмкость: 35-240м.

Оборот ручки: 91см.

Передаточное число: 4.9:1

Размер: 6000

Тип механизма: планетарный

Такой же трактор как Exage 6000 FC, но минус шпуля и минус один подшипник. *12*

0

Daiwa Aqualite AQL HF 360 (360 cм. до 150 гр.) + Shimano NEXAVE 6000 FC цена 11000 руб.

Можно и разбить *12*

0

В продаже.

0

Продажа фидеров и катушек временно при останавливается. Очень хороший человек хочет выбрать себе в руку и по кошельку :)

Всем удачи.

0

1) Daiwa Aqualite AQL HF 360 (360 cм. до 150 гр.) + Shimano NEXAVE 6000 цена 10500 руб.

2) Takara (330 см. тест 70-120 гр.) + SHIMANO NEXAVE 6000 цена 6500 руб.

Снова в продаже

0

В продаже.

0

Пора на рыбалку, фидеры и катушки в продаже.

0

Алексей, я передумал на счет Такары и Шимано. Такара коротка, а катуха великовата.

Удачи в продаже.

0

Да без проблем, такара для кустов и Кудьмы хороша, А вот маленькую катушку не советую. У большой + больше чем -. Удачи.

0

В продаже.

0

1) Daiwa Aqualite AQL HF 360 (360 cм. до 150 гр.) + Shimano NEXAVE 6000 цена 10400 руб.

0

Takara (330 см. тест 70-120 гр.) + SHIMANO NEXAVE 6000 цена 6400 руб. *20*

0

Daiwa Aqualite AQL HF 360 (360 cм. до 150 гр.) + Shimano NEXAVE 6000 цена 10300 руб.

0

А на фидер уже поклевывает.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.